Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 24.12.2021



Незнакомцы предлагали деньги, официанты мечтали накормить: какой была юность Моники Беллуччи

Woman.ru 

Каждый год мы выбираем самую сексуальную женщину страны, планеты, Вселенной, но все это — преходящая мода. Моника же — вечная, идеальная, неразгаданная и оттого захватывающая классика, чья красота стала ее даром и проклятием.

Читать дальше...

Диана Дэвис – горячая дочь Этери Тутберидзе, которая растопит лед своим катанием (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Имя Этери Тутберидзе знакомо каждому поклоннику спорта, ведь успехи в фигурном катании последние годы связаны именно с ее подопечными. В такой семье не могла не вырасти фигуристка, хотя Этери до последнего не хотела этого делать. В итоге дочь прославленного тренера переехала в США и тренируется с внуком Бориса Смолкина (дворецкий из сериала “Моя прекрасная няня”). …



Мария Шумакова – горячая звезда кино, которая сражает мужчин одним взглядом (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мария Шумакова прославилась после сериала “Сладкая жизнь”. После этого она снималась в кино, играла роли в театре, но больше всего о ней пишут в телеграм-каналах. Ходит упорный слух, что у Марии был роман с влиятельным русским олигархом (правда, его имени никто не называет), а она ему… изменила! Да, так бывает – отказалась от миллионов в …

Путин вспомнил анекдот, отвечая на вопрос о Мишустине

Znamenitka.ru 

В ходе традиционной большой пресс-конференции Владимир Путин назвал причину, по которой не приглашает Михаила Мишустина на отдых в Сибирь. В этот момент российский президент вспомнил еврейский анекдот. Журналист поинтересовался, почему Путин решил отдохнуть в компании Сергея Шойгу, но не взял с собой председателя Правительства Российской Федерации. Президент сразу же вспомнил старый и смешной анекдот, перефразировав...

Как отрастить брови: быстро решаем проблему в домашних условиях

Блог сайта «7дней.ru» 

Хотя бы раз девушка задавалась вопросом: «Как отрастить брови». Мода меняется, и некоторые следят за трендами. Ниточки остались давно в прошлом, сейчас популярны широкие и густые брови. В тексте говорим о том, как добиться такого результата.

Читать дальше...

Жир, большая грудь и обвисший живот: звезды повалили к пластическим хирургам

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитости, изменившие себя в 2021 году.

Ирина Дубцова, Давид Манукян и Любовь Успенская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Уходящий год был щедрым на признания знаменитостей о сделанных пластических операциях. Понятно, что звезды и раньше правили недостатки своей внешности, но было не принято обсуждать это с широкой публикой. Времена меняются и большое количество артистов стало открыто говорить о своей борьбе за красоту. С какой проблемой они чаще всего обращались к хирургам в 2021 году? Читать дальше...

Диана Арбенина поздравила с Новым годом режиссера Павла Лунгина

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица подготовила необычную музыкальную программу.

Диана Арбенина Предоставлено организаторами мероприятияЕвгений Маргулис и Ирина Кудрина Предоставлено организаторами мероприятия

Предновогоднее настроение царит в московском воздухе на каждом шагу. В эти дни в столице проходит немало интереснейших мероприятий самого разного формата. Многие подводят итоги, делают прогнозы на следующий год и, конечно, пьют шампанское, дарят подарки друг другу. Вот и в штаб-квартире интеллектуального клуба... Читать дальше...

Звезда «Эйфории» снялась в откровенной съёмке

PeopleTalk.ru 

Сидни Суини, пожалуй, одна из самых ярких персонажей «Эйфории». В преддверии второго сезона актриса поделилась кадрами для съемки  бренда Рианны — Fenty. Девушка позировала в розовом комплекте белья, который отлично вписывается в образ Кэсси (так зовут героиню Сидни в сериале). А сверху актриса надела пушистых кардиган с серебряными пуговицами.  Напомним, накануне HBO Max представил официальный трейлер второго […]

Читать дальше...

У переболевшей коронавирусом Светланы Крючковой парализовало половину лица

Блог сайта «Культуромания» 


Советская и российская актриса Светлана Крючкова призналась, что она переболела коронавирусом, который дал несколько осложнений. Так, у актрисы временно парализовало половину лица, пишет «КП».

«Я перенесла тяжелый коронавирус. И у меня было очень много осложнений, одно за другим. И надо радоваться, что Бог дал силы все это превозмочь. На три месяца у меня парализовало одну сторону лица. Я не могла говорить букву «п», — рассказала актриса.

Она добавила, что ее спасли чувство юмора... Читать дальше...

Наши актрисы, которые не только запредельно красивы, но и не по-детски круты

Блог «У нас все звезды» 

Многие убеждены: чтобы хоть чего-то добиться, нужно обладать эталонной внешностью. А уж в кино и подавно. Но в действительности привлекать можно не только идеально пухлыми губами. Ведь иногда харизма пробивает так, что налюбоваться не можешь.
А некоторые актрисы даже в жизни творят такое, что просто сражают наповал.
Мы решили вспомнить актрис, у которых в запасе есть и успешная карьера, и целая бездна обаяния.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net