Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 23.12.2021

Анастасия Макеева – талантливая актриса, которая погрязла в скандалах (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анастасия Макеева сегодня празднует 40-летие. К своим годам она стала популярной актрисой, звездой мюзиклов и постоянной участницей песенных шоу на федеральных каналах. Талантливая и красивая актриса завоевала любовь публики и радовала поклонников творчеством, как неожиданно решила увести из семьи будущего супруга – Романа Малькова. Он оставил 4-х детей и жену, чтобы стать мужем Макеевой. Пресса …

Актеры и актрисы из “Гарри Поттера” в их ранних ролях в кино (23 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Поттериана в представлении не нуждается, ведь это любимые фильмы для миллионов зрителей. Каждый актер уже стал по-настоящему родным. А у маленьких зрителей появляется четкое убеждение, что Хогвартс действительно существует. Актеры и актрисы из “Гарри Поттера” уже на тот момент были известными артистами. Однако далеко не все помнят из ранние роли, в которых их просто не …



«Меня окунули в говно»: Костенко взвыла после встречи Тарасова с Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как оказалось, случайное столкновение футболиста с экс-супругой ударило по его нынешней семье. Анастасия Костенко не стеснялась в выражениях, комментируя сложившуюся ситуацию.

Экспресс-диета к Новому году: похудеть и остаться здоровой

Woman.ru 

Похудеть к праздникам, не голодая и не надрываясь в спортзале? Это возможно. Известный американский диетолог Марла Хеллер предлагает воспользоваться специальной системой питания Dash. Обещания доктора звучат заманчиво, попробуем проверить.

Читать дальше...

Дневник свободы. Каким был этот год, по месяцам в картинках.

«Diets.ru» 

Январь. Январь начался с "короны" и двусторонней пневмонии. Это фото сделано в разгар болезни с температурой. В январе я сделала полы в комнате и коридоре. Февраль. Я уже хожу к психотерапевту. Мне плохо физически, головокружение, обмороки, проблемы с сердечным ритмом, немеют руки и ноги это все симптомы клинической депрессии. Март. Получаю огромный букет тюльпанов от пациентов. Много творю руками, много встречаюсь с друзьями...



Мама Алисы Тепляковой о скандале в МГУ: «Больше часа дочь не выходила из аудитории, стало понятно — надо вызывать полицию»

Woman.ru 

9-летняя студентка МГУ получила двойку на экзаменах и теперь родители думают над дальнейшими шагами. В вуз Алиса пока не ходит.

Читать дальше...

Контроль качества на рентгене проходит каждая шина KAMA PRO

Znamenitka.ru 

Вот уже почти пять лет по дорогам нашей страны ездят автобусы, автопоезда и другой грузовой транспорт, укомплектованный ЦМК шинами КАМА PRO. Автовладельцы выбирают данные шины благодаря их надежности и износостойкости, увеличенному эксплуатационному ресурсу и экономической эффективности. Об особенностях производства ЦМК шин нового поколения и их преимуществах – в нашей статье. ЦМК шины КАМА PRO выпускает один...

Настоящий король Стейтен-Айленда: как выглядит квартира Пита Дэвидсона

PeopleTalk.ru 

1,2 миллиона долларов — именно столько актер и комик Пит Дэвидсон потратил на свою собственную квартиру. И именно там заметили его новую возлюбленную Ким Кардашьян. Как говорят западные СМИ, звезда обменяла роскошные условия с Канье Уэста на более скромные, но стильные, с Питом Дэвдсоном. Апартаменты находятся в Статен-Айленде с шикарным видом на Манхэттене. Это его […]

Читать дальше...

Алексей Фомин отметил свой День рождения 20 декабря

PR musics 

20 декабря Алексей отметил свой День Рождения. Поклонники поздравляли артиста в социальных сетях. Хочется пожелать этому талантливому человеку крепкого здоровья и никогда не останавливаться на своем творческом пути. Пусть Алексей Фомин продолжает нас радовать новой музыкой и несет свою музыкальную культуру сквозь долгие года.

Читать дальше...

Почему Сергей Гурзо до конца дней не простил Вячеслава Тихонова

Блог «У нас все звезды» 

Он пришёл во ВГИК прямо с фронта после тяжёлого ранения. И был столь талантлив, что уже в 25 лет стал обладателем двух Сталинских премий за свои работы в кино.
Роль Сергея Тюленина в экранизации «Молодая гвардия» стала для молодого актёра судьбоносной. Она принесла ему славу, признание и первую значимую награду. Казалось, его ждёт поистине большое будущее, но популярность Сергея Гурзо оказалась слишком быстротечна… А дружба с Вячеславом Тихоновым превратилась в непрощённую обиду.

Читать дальше...

«Симфоническое Кино» выступит в ММДМ в феврале

Блог сайта «Культуромания» 


21 февраля на сцене Светлановского зала ММДМ выступит проект «Симфоническое Кино», который представит композиции группы «Кино» в симфонической обработке.

Зрители услышат легендарные хиты коллектива «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Кончится лето» и другие. Треки будут исполнены под видеоряд, который подготовил сын Виктора Цоя Александр Цой. Автором аранжировок выступил Игорь Вдовин.

Авторами проекта стали гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян и Александр Цой. Читать дальше...

«Все очень серьезно»: что известно о тяжелой болезни Анны Ковальчук

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одна из самых востребованных и красивых российских актрис нечасто жалуется на жизнь. Однако, к огорчению поклонников, Анна Ковальчук попала в больницу из-за страшной болезни.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Фандера в ярком наряде затмила новоиспеченную невестку на премьере «Чемпиона мира»

Woman.ru 

Новость о свадьбе Ивана Янковского и Дианы Пожарской стала одной из самых обсуждаемых в предпоследний четверг этого года и привлекла повышенное внимание к фильму, в котором сыграли молодые супруги.

Читать дальше...

Почему Инна Михайлова выглядит ровесницей дочери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летняя Инна Михайлова родила четверых детей, но при этом сумела сохранить фигуру, которой завидуют даже 20-летние девушки. Поклонники постоянно задаются вопросом: какой секрет хранит нестареющая супруга Стаса Михайлова?

Актер Джек Хедли умер в 91 год

Блог сайта «Культуромания» 


В Великобритании в возрасте 91 года скончался актер Джек Хедли. Об этом сообщает газета Times.

Сообщение о смерти актера было опубликовано 22 декабря. Сообщается, что Хедли скончался после непродолжительной болезни. По его завещанию, церемония прощания не проводилась.

Джек Хедли сыграл почти в ста фильмах и сериалах. Он дебютировал на экране в 1957 году, сыграв в сериале «Пираты». Позже он принимал участие в постановках «Белый охотник», «Честная игра», «Телевизионный драматург» и «Третий человек». Читать дальше...

10 мужчин Анастасии Макеевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще пару лет назад артистка неохотно делилась подробностями семейной жизни: имя третьего мужа Анастасия Макеева рассекретила только спустя полгода после свадьбы. Теперь же не проходит и недели, чтобы в СМИ не появилась новость о возлюбленном звезды.

Анастасия Макеева

Реакция пользователей Сети на известия о семье Анастасии Макеевой самая бурная: от крайнего неприятия до одобрения. Дело в том, что весной актриса вышла замуж за Романа Малькова, который после встречи со звездой бросил супругу Светлану... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net