Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 04.12.2021

Николай Басков похвастался первой в своей жизни татуировкой

«myCharm.Ru» 

Сорокапятилетний артист впервые в жизни отважился сделать татуировку! Впрочем, эпатировать публику ему однозначно не привыкать, правда, ранее Николай все же предпочитал удивлять зрителей либо впечатляющими вокальными данными, либо смелыми и громкими заявлениями о собственной личной жизни, либо крайне оригинальными клипами... Читать далее»

Лариса Долина озвучила свои планы на замужество

«myCharm.Ru» 

Трижды побывавшая в законном браке шестидесятишестилетняя певица честно призналась, что она снова влюблена, но замуж в четвертый раз она однозначно не собирается – по крайней мере, именно так выглядит нынешняя позиция Ларисы... Читать далее»

Юлианна Караулова впервые показала личико сына

«myCharm.Ru» 

Минувшей весной тридцатитрехлетняя певица и ее возлюбленный, саундпродюсер Андрей Черный, стали родителями долгожданного сына Александра, однако на протяжении всего этого времени Юлианна всячески старалась прятать лицо ребенка от посторонних взглядов. Но не так давно она все же решила смилостивиться над крайне любознательными поклонниками и впервые показала им личико пятимесячного Александра... Читать далее»



Моргенштерн отменил все свои концерты в России и улетел в ОАЭ

«myCharm.Ru» 

Не так давно глава СК РФ Александр Бастрыкин осмелился объявить о причастности скандального музыканта к распространению наркотических веществ в социальных сетях, и после этого заявления рэпер вместе с супругой покинул страну. Сперва они отправились в Беларусь на закрытую вечеринку, и уже оттуда Моргенштерн с Диларой вылетели в Дубай... Читать далее»

Виктория Боня и Алена Водонаева помирились после пятнадцатилетней ссоры

«myCharm.Ru» 

Небезызвестные участницы популярного телешоу «Дом-2», некогда симпатизировавшие одному и тому же молодому человеку, вели тихую войну друг с другом в течение долгих пятнадцати лет, однако несколько дней назад 41-летняя Виктория и 39-летняя Алена совершенно неожиданно для всех взяли и помирились! Что именно предшествовало их перемирию – никому неизвестно, однако факт в любом случае остается фактом... Читать далее»

«Олег Иванович, добро пожаловать!»

Блог «У нас все звезды» 

«Олег Иванович, добро пожаловать!»

Пожарская родила Янковскому сына!

В знаменитой актерской династии пополнение. Полный тезка своего легендарного прадедушки Олег Иванович Янковский появился на свет в конце июня. Его родители почему-то тщательно скрывали свою любовь от посторонних…

КТО ПЕРВЫЙ ИЗМЕНИЛ?

Трогательные фотографии из роддома внук Янковского Иван разместил у себя на странице в социальной сети. «Привет, парень! – поприветствовал новоиспеченный папа сыночка. ... Читать дальше...



«Держись, девочка моя»: Иван Краско о последнем разговоре с Ниной Ургант

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер близко дружил с умершей и частенько захаживал к ней в гости.

© Natalya Loginova/Global Look Press

Накануне стало известно о смерти звезды фильма «Белорусский вокзал» Нины Ургант. В последнее время 92-летняя актриса болела и почти не выходила из дома. При этом она сохраняла оптимизм, не любила говорить о здоровье и ни на что не жаловалась.

Нина Ургант дружила с коллегой Иваном Краско, хотя и с ним не встречалась последние несколько месяцев. Они говорили по телефону в начале лета... Читать дальше...

В Сети пытаются вычислить новую девушку Егора Крида

PeopleTalk.ru 

В Сети начали ходить слухи о новой девушке Егора Крида. После расставания с Валей Карнавал, рэперу стали приписывать новые романы. Накануне артиста засняли в одном из торговых центров Москвы в компании тиктокерши Кэт (@iamkatushaa). После прогулки с девушкой Егора заметили на съёмках новогоднего шоу «Голубой огонек», где артист с удовольствием фотографировался с фанатами.

Читать дальше...

Кладбищенская история: Марина Зудина, Марьяна Спивак и Александр Паль

Блог сайта «кино-театр» 

2 декабря в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма Виктора Рыжакова «День мёртвых». Для своего дебюта в кинорежиссуре худрук театра «Современник» выбрал жанр роудмуви, сняв историю про сына с матерью, которые отправились в двухдневное турне по могилам родственников, захороненных на разных кладбищах. Фильм зрителям представил режиссёр и исполнители главных ролей Александр Паль и Агриппина Стеклова.

Среди гостей показа были Ирина Безрукова, Дарья Жовнер, Марина Зудина... Читать дальше...

Малоизвестные ипостаси Гарика Сукачева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На днях исполнилось 62 года известному музыканту, композитору, актеру, режиссеру и продюсеру Гарику Сукачеву. Перечислять его ипостаси можно еще долго.

Большинство поклонников знакомо только с его музыкальным творчеством, а ведь у артиста есть еще множество увлечений, в которых он тоже достиг заметных успехов. Например, вряд ли кто-то знает о том, что Сукачев проектировал ж/д станцию «Тушино». Кроме того, все привыкли видеть его бунтарем, дебоширом и хулиганом, и немногие могут представить его в образе примерного семьянина... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net