Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 13.12.2021

Умер мексиканский певец Висенте Фернандес

Блог сайта «Культуромания» 


В Мексике в возрасте 81 года скончался певец и один из самых известных исполнителей и авторов мексиканской народной песни ранчера Висенте «Ченте» Фернандес, сообщили в Инстаграм артиста.

«Покойтесь с миром, сеньор Висенте Фернандес (...) Было честью и большой гордостью разделить со всеми долгую музыкальную карьеру, отдать все слушателям. Спасибо, что продолжаете аплодировать, спасибо, что продолжаете петь», — говорится в сообщении.

Соболезнования в связи с кончиной артиста... Читать дальше...



Мужские гормоны у женщин: волк в овечьей шубке

Woman.ru 

Мужские гормоны у женщин тоже присутствуют, но в очень малых количествах. Избыток же андрогенов — так называется группа гормонов стероидного типа, то есть гормонов, которые вызывают в организме проявление «мужских» качеств — это эндокринное расстройство, иногда встречающееся у женщин в репродуктивном возрасте.

Читать дальше...

Представлявшей Россию участнице не удалось пройти в финал конкурса «Мисс Вселенная-2021»

MyJane.ru 

21-летняя Ралина Арабова, считающаяся одной из самых красивых девушек Татарстана и представлявшая Россию на всемирно известном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2021», все-таки не сумела дойти до финала.



Тейлор Свифт – главная кантри-певица США, которая стала поп-принцессой (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Имя Тейлор Свифт долгое время было связано с кантри-музыкой. Молодая певица собирала стадионы, так как такой жанр популярен в США. Но затем, в начале 2010-х она неожиданно сменила стиль и начала петь поп-композиции, далеко подвинув и Кэти Перри. и Бритни Спирс, и других певиц. Сейчас она одна из самых высокооплачиваемых звезд мира, в день зарабатывает …

Фильм «Отцы» рекомендован каждому родителю и доступен к просмотру

Агентство «RoyalPR» 

На днях автор и продюсер Николай Цонку создал возможность каждому настоящему и будущему родителю найти ответы на сложные вопросы, касаемые воспитания детей в условиях современного мира, выложив свой фильм "Отцы" в открытый доступ, который сразу собрал в социальных сетях более миллиона просмотров. Вы узнаете, как меняется и меняется ли жизнь после рождения ребенка, какую роль играет отец, кто он - наставник, пример, герой, ментор или просто друг, в чем разница между воспитанием сына и дочери, полезны ли гаджеты... Читать дальше...

Рождественский сюрприз: Netflix выложил отрывок второго сезона «Ведьмака»

PeopleTalk.ru 

Накануне Netflix сделал сюрприз для фанатов «Ведьмака». Стриминговый сервис опубликовал маленький отрывок из второго сезона с Цири, которая проходит обучение, чтобы стать ведьмаком.  Напомним, премьера нового сезона 17 декабря на Netflix.

Читать дальше...

Три сестрички воссоздают сцены из номинированных на "Оскар" фильмов

Блог «У нас все звезды» 

Семь лет назад мать троих детей Мэгги Сторино (Maggie Storino) получила в подарок для своей дочери чёрную пачку и, вдохновившись номинированным на "Оскар" фильмом "Чёрный лебедь", сфотографировала её в этом наряде.

Сразу же получив немало положительных отзывов от всех, кто увидел снимки, она загорелась продолжить начатое. С каждым годом качество и сложность фотосессий становились на уровень выше, и теперь главные модели — 7-летняя София (Sophia), 5-летняя Сэди (Sadie) и 2-летняя Слоун (Sloane) ... Читать дальше...

Группа «Цветы» даст концерт в Vegas City Hall в марте

Блог сайта «Культуромания» 


Стас Намин и группа «Цветы» определились с новой датой концерта, который должен был состояться 27 ноября 2021 году в Crocus City Hall. Выступление пройдет на сцене Vegas City Hall 24 марта 2022 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Выступление будет посвящено юбилею Стаса Намина, которому 8 ноября исполнилось 70 лет.

Организаторы обещают, что на концерте прозвучат главные хиты «Цветов», а также песни из нового альбома. Среди них композиция «Любовь», которая уже успела полюбиться слушателям. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





«Вестсайдская история» и «Белфаст» лидируют в кинономинациях Critics Choice Awards

Znamenitka.ru 

Номинанты на премию Critics Choice Awards в кинокатегориях были объявлены 13 декабря 2021 года. Лидером по числу номинаций стали «Белфаст» и «Вестсайдская история» (11 упоминаний), за ними следуют «Дюна» и «Власть пса» - по 10 упоминаний. На звание лучшего фильма претендуют также «CODA: Ребенок глухих родителей», «Не смотрите наверх», «Король Ричард», «Лакричная пицца», «Аллея кошмаров», «Тик-так… Бум!». За...

Шутки понедельника и киндзмараульи

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки пятницы и четверорукий друг

Шутки четверга и хоббит-метал

Шутки пятницы и мышь 0,45

Шутки четверга и Некрономикон

Шутки среды и недостаточный рост

Мадс Миккельсен: интересные факты из жизни актера, который заменит Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

«StarsLife» 

Поклонники «Гарри Поттера» получат совершенно нового Гриндевальда в «Фантастических твари: Секреты Дамблдора» после того, как звезда «Суини Тодд» покинула франшизу. Альбус Дамблдор, Ньют Скамандер и компания сразятся с совершенно новым...

Читать дальше...

Выражаем свои соболезнования

БДТ имени Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 13 декабря, ушел из жизни выдающийся режиссер, сценарист, педагог, народный артист России, лауреат Государственной премии Сергей Александрович Соловьев.

Читать дальше...

Маргарита Грачева: «Участковый, который допустил этот ад, изначально придумал себе алиби»

Woman.ru 

Уголовное дело в отношении стража порядка, который формально провел проверку по жалобе девушки, прекращено. А ведь она обращалась за помощью за месяц до того, как муж отрубил ей руки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net