Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

Журнал Elle объявил об отказе от демонстрации изделий из натурального меха

«myCharm.Ru» 

Современная модная индустрия демонстрирует в последние годы постоянное укрепление курса на так называемую этичную моду, и отныне к данному курсу приобщается еще и модный французский журнал Elle! Издание отказывается размещать изображения каких бы то ни было изделий из натурального меха на всех до единой своих платформах! И, надо заметить, по состоянию на сегодняшний день это первое крупнейшее издание в модной индустрии, решившееся на подобный шаг... Читать далее»

Ксения Собчак купила квартиру бомжевавшей на протяжении четырнадцати лет жертве секты

«myCharm.Ru» 

Минувшей весной Ксении посчастливилось снять очень интересный документальный фильм о жертвах нашумевшей когда-то секты Виссариона. И одной из самых ярких героинь данного телепроекта стала Ольга Климова – в девяностые годы женщина продала свою столичную квартиру и отдала членам общины все вырученные от продажи недвижимости деньги... Читать далее»

Дочь Филиппа Киркорова явилась на «Модный приговор» в ярком бунтарском образе

«myCharm.Ru» 

Создателей небезызвестного шоу «Модный приговор» посетила идея опробовать детский формат проведения, и они решили незамедлительно воплотить данную задумку в жизнь! А ведущими очередного выпуска шоу стали звездные дети – дочки Филиппа Киркорова и Ани Лорак! Алла-Виктория, отметившая 26 ноября свое десятилетие и являющаяся преданной поклонницей популярного нынче фильма «Круэлла», пришла на съемки в эффектном образе в стиле панк-рок... Читать далее»



Самым дорогим в мире городом для жизни стал Тель-Авив

«myCharm.Ru» 

Рейтинг самых дешевых и самых дорогих городов для жизни был составлен представителями Economist Intelligence Unit, и возглавил в этот раз список самых дорогих городов израильский Тель-Авив – за какой-то год ему удалось подняться в рейтинге самых дорогих городов с пятой строчки сразу на первую... Читать далее»

«Поле чудес» будет называться в 2022 году по-другому

«myCharm.Ru» 

Руководство Первого канала официально объявило о том, что уже с января 2022 года в эфире начнет транслироваться перезапущенная версия любимой миллионами зрителей телеигры «Поле чудес»! Теперь название программы будет звучать не как «Поле чудес», а как «Наше поле чудес», но, к великой радости зрителей, ее ведущим по-прежнему будет Леонид Якубович... Читать далее»

25 способов сбросить вес, которые удвоят результат любой диеты

Woman.ru 

Как сбросить вес, если сидеть на утомительной диете нет ни времени, ни силы воли? Или если хочется получить от диеты не просто результат, а настоящий wow-эффект? Оказывается, есть способы сбросить вес, которые отлично работают сами по себе, а в тандеме с диетой почти вдвое усиливают ее действие.

Читать дальше...



Елена Летучая – главный «Ревизорро» России и вечно отдыхающая телеведущая (16 фото + 2 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Серьезно, если открыть социальные сети Елены, то появляется чувство, что он только и делает, что живет на лучших курортах мира. Вот и свой 43-й день рождения Летучая отправилась отмечать во Флориду. Зрителям Елена знакома как ведущая скандального шоу «Ревизорро», которое и прославило ее. Но она также занята в школе Останкино, а еще разрабатывает несколько проектов …

«Людям проще повесить красные трусы на люстру»: почему мы стали чаще обращаться к астрологам?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Услуги астрологов, тарологов и прочих специалистов в области высоких материй продолжают пользоваться на удивление высоким спросом. За год спрос на представителей этих мистических ремесел вырос почти в семь раз.

Яркие звездные пары, по которым мы скучаем

Woman.ru 

Они привлекательны, успешны и знамениты, и однажды им посчастливилось встретить друг друга. У них начались страстные, казавшиеся такими крепкими отношения. Некоторые из них, крепко держа друг друга за руку, пришли к алтарю и родили очаровательных детей. Однако в какой-то момент сказка закончилась — и отнюдь не хэппи-эндом.

Читать дальше...

Трудно дышать: дерзкий выход Ирины Шейк в прозрачном корсете

PeopleTalk.ru 

Ирина Шейк точно знает, как можно порадовать свою аудиторию. Накануне модель вышла в свет в откровенном образе. На вечеринку ливанского бренда Monot Ирина надела широкие брюки с высокой талией и прозрачный корсет с плотными чашками, которые едва держали грудь. Даже не сомневаемся, что в этот вечер модель притянула на себя все взгляды! Напомним, в последние […]

Читать дальше...

После инцидента с Королевой: Проскурякова показала идиллию с мужем

Блог сайта «7дней.ru» 

Многие позавидовали счастью певицы.

На фото: Вышел журнал «Современное здоровье» Во всех уголках нашей огромной страны! ??? Спасибо @irina_dobretsova и @vyacheslavdobretsov ?? С @igor_nikolaev_music и #верониканиколаева? #снаступающим? @sovzdrav ?

Юлия Проскурякова снялась в праздничной новогодней фотосессии вместе со своим мужем Игорем Николаевым и дочкой Вероникой. Съемка была для журнала «Современное здоровье».

Первое, на что обратили внимание фанаты, — внешний вид похудевшего Николаева. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Основатели "Землян" начали подготовку шоу, которое порадует поклонников

Greatlove.ru 

В интернете появились кадры подготовки участников группы "Земляне" к своему выступлению после долгой тишины. Готовится приятный предновогодний сюрприз для поклонников и слушателей.

Олег Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией: «Не скажу, что я победил»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

53-летний Олег Тиньков, который уже больше полутора лет борется с раком крови, рассказал о своем состоянии. Предприниматель стал героем подкаста "#ХакРак", в котором заявил, что продолжает бороться с заболеванием, пишет Сплетник.

14 фото со съемок известных фильмов

Блог «У нас все звезды» 

Хотя сегодня многие клипы и даже фильмы уже снимают на айфон, кинематограф – это намного более сложное искусство, особенно, когда речь идет о спецэффектах и съемках фантастических кинокартин. И в нем задействованы десятки специалистов, начиная с гримеров и костюмеров и заканчивая главным разумом – режиссером. Эти закадровые фото приоткрывают лишь щелочку за кулисы киносъемок: Источник

Читать дальше...

Авторы «Ходячих мертвецов» раскрыли секрет появления зомби-вируса

Блог сайта «Культуромания» 


Создатели франшизы «Ходячие мертвецы» раскрыли секрет появления зомби-вируса. Причина апокалипсиса изложена в финальном эпизоде второго сезона сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

В основу сюжета франшизы легла серия комиксов Роберта Киркмана, однако он не раскрыл причину появления зомби. Авторы «Ходячих мертвецов» также 10 лет не раскрывали эту тайну.

В сцене после титров в последнем эпизоде «Мира за пределами» действие разворачивается в заброшенной биолаборатории во Франции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net