Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 15.12.2021

Николай Басков признался в попытках отыскать свою любовь на сайтах знакомств

«myCharm.Ru» 

Невзирая на то, что «золотой голос» России по-прежнему является завидным холостяком, он все равно не утрачивает надежду встретить свою истинную любовь и создать крепкую семью! При этом Николай совершенно не скрывает того, что за последние годы он уже испробовал с этой целью поистине невероятное количество самых разнообразных способов, призвав и всех остальных не стесняться и не бояться прибегать к абсолютно любым методам, которые могли бы им помочь наладить свою личную жизнь... Читать далее»

Анджелина Джоли отреклась от брата, которого называла своей душой — и вот почему

Woman.ru 

Еще 21 год назад актриса была неразлучна со своим самым близким мужчиной и души в нем не чаяла, но пять лет назад решила вычеркнуть его из жизни. Причина, как ни странно, — другой.

Читать дальше...

Ларису Долину привела в ярость критика ее мини-нарядов

«myCharm.Ru» 

О страсти 66-летней Ларисы Долиной к смелым нарядам прекрасно известно многим, да и сама певица этого тоже никогда не скрывала, так что позволяет она себе их частенько! В принципе, после того, как она избавилась от ненавистного лишнего веса, она вполне может похвастаться своей стройной фигурой... Читать далее»



Выставка русской живописи «Азбука шедевра» пройдет в «Новом Иерусалиме»

Блог сайта «Культуромания» 


Более 120 работ знаменитых русских живописцев покажут на выставке «Азбука шедевра», которая начнет работу 18 декабря в Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» в Подмосковье.

На выставке представят работы Карла Брюллова, Бориса Кустодиева, Казимира Малевича, Василия Кандинского и других. Они будут объединены в 17 инсталляций на площади более 2 тыс. кв. м. В проекте представлены региональные музейные коллекции от Калининграда до Владивостока.

По словам... Читать дальше...

Поклонники в шоке: Ани Лорак вышла на сцену без трусов

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Украинская певица Ани Лорак вышла на сцену в откровенном наряде во время «Главного новогоднего концерта» в Crocus City Hall и разозлила поклонников. Соответствующие фото и комментарии появились на ее странице в Instagram.



Анна Стародубцева – абсолютная звезда “фитнес-бикини” и чемпионка Arnold Classic (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анну Стародубцеву называют звезду в мире фитнес-бикини. Да что там звездой, она уже перешла в статус легенды. Победив на конкурсах в середине 2010-х, она затем основала свою школу, а после и серию фитнес-программ. Поклонники называют ее “железная леди”. Спортсменка регулярно заниматься спортом и демонстрирует результаты тренировок. Источник: nevsedoma.com.ua

Как изменились герои сериала “Секс в большом городе” (11 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

“Секс в большом городе” – это культовый сериал, который с удовольствием смотрели как женщины, так и мужчины. Он выходил на экраны с 1998 по 2004 год и всего было снять 6 сезонов. Казалось бы, история получила свое логическое завершение, но в 2021 году вышло продолжение сериала под названием “И просто так”. Само собой, за это …

Ванесса Энн Хадженс – звезда фильма “Классный мюзикл” чуть не сломала карьеру из-за откровенных фото (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ванесса Энн Хадженс прославилась после съемок в трилогии “Классный мюзикл” – популярной истории от Дисней для молодежной публики, которая снималась в середине 2000-х. Так бы и шла ее карьера в гору, пока в сети не всплыли ее откровенные фото после съемок. И тут началось что-то страшное: девушку в буквальном смысле чуть не съели и поклонники, …

Какие ноги: новый выход Дженнифер Лопес в дерзком мини

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Лопес просто в отличной форме! Накануне звезда поделилась откровенным снимком, на котором она позирует в мини-платье. Певица надела платье салатового цвета с глубоким вырезом на груди и серебристые босоножки, которые подчеркивали длину ее ног. А завершил и без того дерзкий образ Джей Ло розовый пояс для чулок, который был виден под платьем.  Напомним, ранее […]

Читать дальше...

Ковальчук, Топурия, Дайнеко и другие звезды в ошеломляющих нарядах на новогоднем концерте

Блог сайта «7дней.ru» 

Группа «Земляне» выступила в Москве.

Накануне на сцене VegasCityHall состоялся концерт: выступление группы «Земляне», в котором также приняли участие звёзды российской эстрады.

группа "А-Студио" Предоставлено организаторами мероприятияДубцова, Ковальчук, Топурия и другие ошеломляющие наряды звезд на новогоднем концерте Предоставлено организаторами мероприятия

«Земляне» вышли на сцену, чтобы исполнить культовые хиты коллектива, принесшие им славу в 80-х, и новые композиции, написанные для молодого состава рок-группы. Читать дальше...

«Я это просто ненавидела!»: Бритни Спирс заявила, что больше никогда не выйдет на сцену

Woman.ru 

Поп-звезда 13 лет находилась под присмотром властного родителя, но теперь готова самостоятельно контролировать собственную жизнь. Одним из первых пунктов в списке кардинальных перемен стоит полная отмена концертной деятельности.

Читать дальше...

Бен Аффлек списал свой алкоголизм на брак с Дженнифер Гарнер

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер Бен Аффлек назвал причиной своего алкоголизма брак с актрисой Дженнифер Гарнер. Об этом пишет журнал People.

По словам Аффлека, в браке с Гарнер он был несчастен, из-за чего «оказался в ловушке» и начал злоупотреблять спиртным.

«Я думал: я не могу уйти из-за детей, но я несчастен, что мне делать? Я выпивал бутылку виски и засыпал на диване. Это оказалось не лучшим решением», — рассказал Аффлек.

Он также предположил, что не смог бы побороть свою зависимость, если бы не развелся. Читать дальше...

Рэп-исполнительница Saweetie показала фанатам особые навыки тверка

«StarsLife» 

Савити продемонстрировала свою потрясающую фигуру и впечатляющие тверкинг-движения, когда танцевала под «вызов ледяной цепи» в блестящем укороченном топе и легинсах. 28-летняя Диамонте Киава Харпер, выступающая под сценическим псевдонимом Савити (Saweetie)...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net