Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 07.12.2021

Звезда «Парков и зон отдыха» Ник Офферман снялся в «Одни из нас»

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Парков и зон отдыха» Ник Офферман сыграл одну из ролей в сериале «Одни из нас». Об этом сообщил актер Мюррэй Бартлетт, который в проекте исполнил роль персонажа по имени Фрэнк.

Какую именно роль исполнил Офферман он не уточнил.

«Съемки проходили в Калгари. У меня много совместных сцен с Ником Офферманом. Играть с ним одно удовольствие», — отметил Бартлетт.

Фанаты предположили, что Офферман мог сыграть персонажа Билла — напарника Фрэнка, однако ранее было объявлено, что его сыграл Кон О’Нилл. Читать дальше...

Наталья Земцова – звезда сериала “80-е” и “Эпидемии”, которая к тому же удачно вышла замуж (17 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Наталья Земцова прошла большой путь, прежде чем стать актрисой. Она родилась в Омске, после переехала в Петербург и отучилась в театральной академии. Как и у многих, у нее была череда неудач, когда казалось бы, нужно уже опустить руки и уйти, но затем неожиданно поперло. Она снялась в “Эпидемии” (нашумевшем проекте, который купил Netflix), популярном сериале …



«Вторая молодость» или катастрофа? Известные женщины откровенно рассказывают о менопаузе

Woman.ru 

Тело меняется, гормоны бушуют, настроение портится… Неприятные симптомы менопаузы рано или поздно настигают каждую из нас. Однако по признаниям некоторых счастливиц, их сексуальная жизнь переживает в этот период прямо-таки ренессанс, заставляя считать это время чуть ли не «второй молодостью». Но находятся и те (и их большинство!), кто с трудом смиряется с новой реальностью.

Читать дальше...

Universal показала новый кадр из «Мира Юрского периода: Господство»

Блог сайта «Культуромания» 


Журнал Total Film опубликовал новый кадр из блокбастера «Мир Юрского периода: Господство». На нем представлена героиня Клэр Диринг в исполнении Брайс Даллас Ховард.

Персонаж находится по шею в болоте, куда явно попала, спасаясь от смертоносного динозавра. На фоне видны гигантские конечности ящера с угрожающими когтями.

Производством фильма занимается студия Universal Pictures. Снимает очередную часть «Мира Юрского периода» Колин Треворроу.

Премьера фильма запланирована на 9 июня 2022 года. Читать дальше...



«Это настоящее произведение искусства»: рассказываем, почему рождественский свитер стоит почти 3 миллиона рублей

PeopleTalk.ru 

33-летний Эйдан Либан, британский художник, планирует выставить праздничный джемпер на аукцион за 30 тыс. фунтов стерлингов, чтобы передать деньги Национальной службе здравоохранения Англии (NHS).  По словам издания The Mirror, при создании свитера Эйдан Либан использовал изображение оленя, серебряные звезды, инкрустированные бриллиантами, 24-каратную золотую нить и тысячи кристаллов Swarovski. На работу художник потратил около 7000 фунтов стерлингов.  «Это […]

Читать дальше...

Седовласый миллионер: за кого вышла замуж Орлова и почему скрыла свадьбу

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица раскрыла подробности прошедшей церемонии.

Седовласый миллионер: за кого вышла замуж Орлова и почему скрыла свадьбу Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com, @olgaorlova1311/instagram. Коллаж: 7Дней.ru

Не так давно в жизни Ольги Орловой произошло событие, которого она ждала больше 15 лет. Бывшая звезда «Блестящих», а ныне ведущая шоу «Дом-2» вышла замуж. Певица три месяца держала эту новость в тайне, но не потому, что ей было стыдно представить своего жениха. Артистка очень боялась спугнуть своё счастье. Читать дальше...

Мир сошел с ума

«Diets.ru» 

Телефон разрядился и в кое-то веки почитала новости на компе. Лучше бы не делала этого. В случае с пятью погибшими в Бранденбурге стали известны подробности из прощального письма отца семьи. Согласно этой информации, мужчина достал жене поддельное свидетельство о вакцинации и об этом узнал ее работодатель. Теперь пара опасалась ареста и потери детей. В связи с чем муж застрелил 3 детей 4,8 и 10 лет, жену и сам покончил жизнь самоубийством...

Поехали в Суздаль: звезды приобщились к настоящей русской культуре.

Блог сайта «7дней.ru» 

Актрисы и телеведущие провели уикэнд с пользой.

Екатерина Директоренко Юлия Ханина

Актрисы Яна Крайнова, Екатерина Директоренко, телеведущие Ирина Пудова, Ольга Жук, дизайнер Наталья Душегрея и продюсер Ирина Боровлева отправились в старинный русский город за новыми впечатлениями. В Суздале девушки попробовали блюда из печи, окунулись в чан с травами, побывали в музее, где снимались фильмы «Царь» и «Последний богатырь» и познакомились с 350-килограммовым свином Гришей.

Яна Крайнова Юлия... Читать дальше...

Один в один: поклонников удивило сходство дочери Филиппа Киркорова с ее крестной матерью

Passion.ru 

Пять дней назад Алла-Виктория Киркорова отметила свое 10-летие. В честь этого знакового события звездный отец устроил ей грандиозный праздник, фотографии с которого до сих пор появляются в его Instagram-аккаунте. Одна из таких навела подписчиков певца на подозрения.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Опять отдыхают. Опять устали

Блог «У нас все звезды» 

Джиган и Самойлова -- опять на Мальдивах.

Опять отдыхают. Опять устали.


Фото: Соцсети

Пальмы, океан, нежнейший песок. Силикон на солнце жарится, сало -- топится. Дети в воде плещутся. Все, выражаясь языком девушек из джакуззи, -- на чилле.


«Вы пока тренируйтесь и работайте, а я почилю за вас!» -- обращается к подписчикам Джиган.

Ему вторит Оксанка: «Почувствуйте это вместе с нами. Окунитесь в эту атмосферу посреди океана с дикой природой».

Добрая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net