Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 08.12.2021

Рассел Кроу решился на пластику ради своей молодой возлюбленной

«myCharm.Ru» 

В ходе съемок знаменитого «Города Порока» пятидесятисемилетний «Гладиатор» обрел новую возлюбленную – тридцатилетнюю красотку Бритни Териот! И эта девушка буквально свела актера с ума – ради того, чтобы удержать Бритни рядом с собой, кинозвезда даже решил сделать себе пластическую операцию, а если быть точнее, то в ближайшее время он планирует прибегнуть к липосакции! В настоящее время вес Рассела уже превысил отметку в сто тридцать кило, и за его огромный живот таблоиды прозвали актера «Санта-Клаусом»...... Читать дальше...

Данила Козловский и Оксана Акиньшина перестали скрывать свои отношения

«myCharm.Ru» 

Впервые за все время Данила с Оксаной вышли вместе в свет как пара, то есть фактически актеры подтвердили давным-давно ходившие слухи об их романе! Не так давно Данила сыграл главную роль в спектакле одного из старейших лондонских театров, и, конечно же, Оксана пришла поддержать его на премьере. Влюбленные провели весь вечер вместе, все время держась рядом и практически не отходя друг от друга, более того, впервые в жизни они с нескрываемым удовольствием позировали фотографам... Читать далее»



Американские ученые изобрели средство от коронавируса в виде жевательной резинки

«myCharm.Ru» 

Необычная жвачка наделена способностью к нейтрализации злополучного вируса прямо в слюне! А разработали сию интересную новинку ученые из Пенсильванского университета в сотрудничестве с представителями некоторых других организаций США, и, надо заметить, они убеждены в том, что с помощью данного изобретения не составит особого труда ограничить дальнейшее распространение коронавируса... Читать далее»

Паулина Андреева не на шутку удивила поклонников своим новым образом

«myCharm.Ru» 

Вернувшаяся из декрета актриса снова с головой окунулась в работу и в творческую жизнь, вот только начала она это делать в до такой степени неожиданном образе, что некоторые поклонники Паулины даже не сразу сумели ее узнать! И это все потому, что актриса предстала перед ними с весьма своеобразной прической «тети» – Паулина прибыла в таком виде на благотворительный аукцион, где она в тандеме с Данилой Козловским представила свой новый совместный проект... Читать далее»

Ирина Шейк пришла на премьеру фильма Брэдли Купера в наряде с неприличным декольте

«myCharm.Ru» 

Расставшись еще в 2019 году, Ирина и Брэдли по-прежнему продолжают поддерживать теплые отношения, ведь они вместе воспитывают четырехлетнюю дочурку Лею. А совсем недавно тридцатипятилетняя модель решила поддержать отца своего ребенка на премьере его новой киноленты «Аллея кошмаров»... Читать далее»

Главные ошибки худеющих: комментирует диетолог Маргарита Королева

Woman.ru 

Зачастую женщины очень стараются похудеть и им кажется, что они все делают правильно, но… ничего не происходит. Звездный диетолог Маргарита Королева рассказывает, как с этим бороться.

Читать дальше...

Anacondaz выступят в Москве в начале января

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рэп-рок-группа Anacondaz даст концерт в столичном клубе «Известия Hall» 3 января 2022 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Организаторы обещают представить традиционный новогодний pauzern-карнавал. Со сцены прозвучат треки Anacondaz из альбома «Перезвони мне +79995771202» и главные хиты за всю историю группы.

«Pauzern-карнавалы от Anacondaz научат вас отмечать Новый год по всем правилам качественного угара! Правило первое и единственное — никаких правил», — говорится в анонсе мероприятия. Читать дальше...



Граймс раскрыла в своей новой песне истинную причину разрыва с Илоном Маском

MyJane.ru 

Судя по тексту новой композиции канадской исполнительницы, основной причиной ее расставания с Илоном Маском стало давнее увлечение Илона, которое он, по мнению Граймс, ценит больше, чем ее.

Тоник для лица: почему без него не обойтись

Woman.ru 

Пожалуй, тоник — это самое непонятное для многих средство ухода за кожей. Когда, а главное, зачем вообще его использовать? Способен ли он стать заменой средству для умывания? Стоит ли, в конце концов, тратить деньги на продукт, результат работы которого трудно оценить невооруженным взглядом?

Читать дальше...

Паулина Андреева удивила всех новым образом

MyJane.ru 

Вернувшаяся из декрета Паулина снова с головой окунулась в творческую жизнь, правда, сделала она это в настолько неожиданном образе, что некоторые поклонники ее даже не узнали!


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Бывшая жена Владимира Потанина планирует отсудить у него половину доли в «Норникеле»

MyJane.ru 

Продолжающийся на протяжении нескольких лет имущественный спор российского миллиардера и его бывшей супруги Наталии уже претендует на звание одного из самых дорогих в истории!

«Ну что, вы готовы?» Выяснилось, с кем Arik записал дуэт после ухода Дзюбы

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец до сих пор не раскрыл имя новой солистки коллектива.

На фото: Ну что вы готовы??? ?? Годы идут, а дружба становится все крепче? Я уже говорила вам, что @artik был первым человеком, с которым я начала работать в муз индустрии, тогда мы были далеки от тех Ханны и Артика, которых вы знаете сейчас, мы знакомы уже больше 10 лет и Артик был первым человеком, с которым я записывала свои первые песни, он мне помогал, учил и мы просто здорово проводили время у него на студии) И вот, спустя 10 лет... Читать дальше...

Бомбически рекомендую: Роман Косицын советует сериал, книгу и компьютерную игру

«MAXIM Online» 

Новый выпуск нашей рубрики рекомендаций лучшего от лучших.

Смотрите также:

Бомбически рекомендую: Игорь «КЭШ» Лобанов

Бомбически рекомендую: Юрий Грымов советует фильм, книгу и музыкальный альбом

Бомбически рекомендую: Шура Би-2 советует сериал, YouTube-канал и место, где поесть в Москве

5 стыдных вопросов про вакуумную бомбу

Врачи нашли еще одну серьезную побочку коронавируса

Новый скандал в семье Кардашьян: почему Хлои заставляет экс-бойфренда сдавать ДНК-тест

PeopleTalk.ru 

Нешуточные страсти вновь разгораются в семье Кардашьян. А все, как всегда, из-за любви. Экс-бойфренд Хлои Кардашьян ушел от нее к другой девушке, прям накануне родов Хлои. Они шумно расстались еще в 2019 году. Потом опять возобновляли отношения и опять расставались. Всему виной — постоянные измены Тристана Томпсона. Недавно стало известно, что у него есть внебрачный […]

Читать дальше...

«К сожалению, папа стал Данилой Багровым»: дочь Бодрова призналась, что не в восторге от «Брата»

Woman.ru 

23-летняя наследница уверенно покоряет отечественный кинематограф. Девушка пересмотрела все фильмы отца, но не оценила его «классический» репертуар.

Читать дальше...

Дело: «Все стало вокруг… синим, синим и синим!»

Блог сайта «Модный приговор» 

Светлана полностью окружила себя синим цветом, и это касается не только гардероба: в интерьере она также предпочитает синий, и даже свою собачку, которая появилась вместе с ней на программе, одевает в любимый цвет. Смогут ли стилисты сменить цвет настроения героини на какой-то другой, смотрите в программе «Модный приговор»!

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net