Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 10.12.2021

В одной из своих новых песен Граймс озвучила причину разрыва с Илоном Маском

«myCharm.Ru» 

Из текста нового хита известной канадской исполнительницы следует, что главной причиной ее сентябрьского расставания с Илоном Маском явилось давнее увлечение предпринимателя – Граймс полагает, что свое увлечение Илон ценит гораздо больше, чем ее! И это стало очевидно после того, как в ее песне прозвучали слова о том, что Илон всегда будет любить игру больше, чем ее, то есть намек получился более чем прозрачный... Читать далее»

Айза Долматова – вечная бывшая Гуфа, которая скучает по нему (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Наверняка вы слышали непростую историю отношений Гуфа и его первой любви Айзы. Они то сходились, то расходились, то дрались, то мирились. Она вытаскивала его из рехаба, а также помогала записывать лучшие хиты. Но затем пара рассталась. Было это давно – у Гуфа была куча отношений после, у Айзы брак. Но она все равно периодически страдает …

На премию «Оскар» выдвинули сразу две российских киноленты

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях наконец-то был обнародован лонг-лист номинантов в категории «Лучший иностранный фильм». И, надо заметить, список оказался весьма внушительным – в него вошли девяносто три фильма из разных стран мира! Не осталась в стороне и Россия, причем за право обладать всемирно известной премией будут бороться сразу две кинокартины... Читать далее»



Создатель «Денди» Масаюки Уэмура умер в 78 лет

Блог сайта «Культуромания» 


В Японии скончался разработчик игровых приставок компании Nintendo Масаюки Уэмура, сообщает Japan Times.

Масаюки Уэмуре было 78 лет. Причина его смерти не сообщается.

Масаюки Уэмура — выпускник электронной инженерии Технологического института Чиба. Он пришел в компанию Nintendo в 1971 году, где начал работу над консолью NES (в России известна как «Денди»). Приставка поступила в продажу в 1983-м году. Позже Уэмура руководил разработкой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES). Читать дальше...

Жених Ларисы Копенкиной оказался женатым

MyJane.ru 

23 октября бывшая жена Прохора Шаляпина должна была стать законной супругой своего молодого возлюбленного, депутата Василия Райского, однако по неизвестным никому причинам невеста в тот день попросту взяла и сбежала со свадьбы!



Анна Седокова хочет научить красиво расставаться!

Life-instyle.com 

Ну, а почему бы и нет?! Опыт-то у неё богатый! Уже троекратный! Пока. До недавнего времени, с подачи самой Анны, мы свято верили, что она глубоко счастлива в своём новом замужестве, и ждали традиционного пополнения в семье. Но что-то пошло не так. Ну, или не совсем так, как планировалось.

Остров счастья в Абу-Даби

«MAXIM Online» 

Или, как его скромно называют основатели, «симбиоз рукотворной роскоши и девственной природы».

«Какой развод?»: Лепс не подтвердил свое расставание с женой, а Басков — да

Woman.ru 

Темой номер один в пятницу 10 декабря стал развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Она пока хранит молчание (и наслаждается отдыхом на Мальдивах), а он весьма странно отвечает журналистам.

Читать дальше...

Самые обсуждаемые события 2021 года в России

PeopleTalk.ru 

Накануне стали известны самые обсуждаемые события 2021 года. На первых строчках оказались пандемия, выборы в Госдуму и премия «Оскар». Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на данные пресс-службы соцсети «ВКонтакте». В этом году, как и в прошлом самым обсуждаемым событием стал COVID-19, его упоминали аж 31,2 миллиона раз. Также в топ-3 попала вакцинация от коронавируса и самоизоляция.  Конечно, в России […]

Читать дальше...

«Я расстроилась»: Кристину Асмус ужаснуло, какой ее видит дочка

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса показала неожиданный рисунок девочки.

Кристина Асмус с дочерью Instagram.com/@asmuskristina

Кристина Асмус показала в Инстаграме, какой ее видит дочка. Актриса призналась, что сначала ее даже ужаснул рисунок, но девочка ее успокоила.

«Это меня нарисовала дочка ко Дню матери. Помню как я зашла на кухню и испугалась. Я сначала подумала, что наверху — это мои отросшие корни и расстроилась, что дочка видит их настолько неухоженными»

— переживает актриса.

Но, как выяснилось... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Группа IC3PEAK представила трек «Vampir»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский музыкальный коллектив IC3PEAK представил трек под названием «Vampir». Он доступен на ведущих цифровых площадках. Слушайте VAMPIR — IC3PEAK на Яндекс.Музыке

В записи песни приняла участие группа Bring Me the Horizon и их вокалист Оливер Сайкс.

Это первый релиз IC3PEAK с 2020 года, когда они выпустили альбом «До свидания».

Читать дальше...

Отчет по питанию с 06.12-10.12

«Diets.ru» 

Меню-по-всякому-и постное, и нет! 06.12 Понедельник -Геркулесовая каша-на воде, с семечками, с черной смородиной-пятиминуткой Икра мойвы-на бутербродах, чай с лимоном -Блинчики(у мужа) с творогом, бутерброд, кофе с молоком -Салат Оливье(без зеленого лука-не было в магазине)-очень муж захотел салата И я ела салат! Постные щи. Компот А это, по-моему, просто шедевр Докторской колбасы!!! Куриная колбаса. Тем не менее -говядина, стоит значок! И еще и коптят...

Супруга Моргенштерна похвасталась новыми часами Dior за 400 тысяч рублей

«Bing» (знаменитости) 

Жена эпатажного артиста отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах и параллельно хвалится новыми украшениями ТБИЛИСИ, 11дек — Sputnik. Супруга российского рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина показал ...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net