Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

Мила Сивацкая – горячая звезда детской сказки “Последний богатырь” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мила Сивацкая сегодня отмечает 23-летие. Она стала звездой детского проекта “Последний богатырь” – одного из самых успешных кинопроектов последних лет. Там она сыграла Василису Прекрасную. Мила и сама в каком-то смысле прекрасна – миниатюрная, я эффектной внешностью и тонкими чертами лица, она приковывает внимание и радует публику своими образами. Источник: nevsedoma.com.ua

Спортивный костюм — новое прочтение

Блог сайта «Модный приговор» 

С какими аксессуарами носить костюм в спортивном стиле, чтобы он гармонично вписался в вечерний образ, и каким должен быть этот костюм? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко. 

Читать дальше...

Анастасия Волочкова повергла интернет-пользователей в шок своим обедом

«myCharm.Ru» 

Ради поддержания отличной формы Анастасия не только с завидной регулярностью тренируется у станка, но еще и старается придерживаться правильного питания. И буквально на днях балерина продемонстрировала поклонникам свой обед, состоящий из одних лишь салатов... Читать далее»



Из-за схожести со своей матерью новая супруга Гогена Солнцева желает сделать пластику

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно эпатажный шоумен сочетался законным браком с дочерью своей экс-супруги Екатерины Терешкович, то есть со своей падчерицей Полиной! И нельзя не отметить, что Полина и в самом деле очень сильно похожа на свою скандальную мать! Из-за этого сходства молодая женщина презирает собственную внешность, и ради того, чтобы у нее не осталось ничего общего со своей крайне неуравновешенной родительницей, Полина решила сделать себе пластическую операцию... Читать далее»

Billboard назвал лучшую песню всех времен

«myCharm.Ru» 

Почетное первое место в хит-параде «лучших песен всех времен» всемирно известного издания Billboard занял трек канадского рэпера The Weeknd под названием Blinding Lights! По словам представителей журнала, именно этот хит сияет в настоящее время ярче всех среди почти трех десятков тысяч мелодий, когда-либо оказывавшихся в рейтинге Billboard Hot 100 за всю шестидесятитрехлетнюю историю чарта... Читать далее»

Юрий Лоза умудрился отсудить миллион рублей у Первого канала

«myCharm.Ru» 

Весной текущего года шестидесятисемилетний артист подал в суд на Первый канал – к этому шагу его подтолкнул один из произошедших на шоу «Голос» эпизодов. Юрий был крайне возмущен тем, что его самый главный хит – песня «Плот», был использован без его разрешения... Читать далее»



Билли Гиббонс представил клип на рождественский сингл Jingle Bell Blues

Блог сайта «Культуромания» 


Американский рок-музыкант, основатель, гитарист и певец группы ZZ Top Билли Гиббонс представил клип на свой сольный рождественский сингл Jingle Bell Blues, вышедший в начале ноября.

Читать дальше...

Взгляд за кулисы чудесного мира кино

Блог «У нас все звезды» 

Снова приглашаем любителей кино заглянуть на съёмочные площадки популярных фильмов и увидеть известных актёров, режиссёров и других членов съёмочных групп за работой, а также в перерывах между съёмками.
Предыдущая часть здесь.

1. Режиссёр Джордж Лукас и Иан Макдермид, сыгравший Палпатина, во время съёмок "Звёздных войн"

Читать дальше...

Простуда на поздних сроках беременности: в чем риск и как лечить?

Woman.ru 

Здоровье малыша во многом зависит от здоровья его матери, а также от перенесенных ей во время беременности болезней. Так, например, на ребенка может повлиять даже простуда на поздних сроках беременности.

Читать дальше...

От Долиной до Преснякова: кто достоин заменить Градского в «Голосе» — выбирай

Passion.ru 

Новость о смерти знаменитого композитора, певца и педагога Александра Градского пришла 28 ноября 2021 года. Она прогремела как гром среди ясного неба, шокировав учеников маэстро и его поклонников. За день до этого артиста доставили в больницу. И только спустя некоторое время стало известно, что в последние недели жизни Градский чувствовал себя очень плохо.

Королевские замашки: какие подарки дарят принц Уильям и Кейт Миддлтон своим детям

PeopleTalk.ru 

В Виндзорском замке подготовка к Рождеству идёт полным ходом. И какой же праздник проходит без подарков? Рассказываем, что в этом году получат дети герцогов Кембриджских.  Королевский эксперт Кэти Николл рассказала зарубежному порталу OK!, что Кейт и Уильям не тратят деньги на дорогостоящие подарки. «Джордж использует iPad в школе, он и Шарлотта довольно хорошо разбираются в современных устройствах. Вероятно, как у многих […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Счастливая Любовь Успенская вывела в свет приемную дочку

Блог сайта «7дней.ru» 

В Кремлевском дворце подвели итоги ежегодной премии «Виктория».

Игорь Крутой с женой и дочкой Сашей Елена Сухова

2 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась церемония награждения победителей Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2021».

Леонид Агутин, Филипп Киркоров и Григорий Лепс Елена СуховаВасилий Вакуленко Елена Сухова

В этом году рекордсменом по количеству номинаций стал Филипп Киркоров: композиции в его исполнении были представлены в шести категориях. Читать дальше...

Агата Муцениеце задумалась о ребенке из детского дома

MyJane.ru 

Пару лет назад Павел Прилучный признавался в том, что он был бы совершенно не против взять ребенка из детдома, однако тогда он отмечал, что Агату пока что подобная перспектива абсолютно не прельщает, так как она считает усыновление слишком серьезным шагом.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net