Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 22.09.2021



«Ксероз с кучей побочек»: дерматолог назвала главный бьюти-секрет Кристины Асмус опасным

Woman.ru 

Кажется, будто актриса задала целый тренд, когда заявила об отказе умывания водой в пользу антисептического раствора. Вот только врачи настаивают: это опасно.

Читать дальше...

Дело: «Я твой сын, а не подружка!»

Блог сайта «Модный приговор» 

«Я обвиняю маму в том, что в последнее время она одевается в стиле 80-х годов! Как бабушка! Носит дырявые тапочки 25 лет подряд!» — жалуется сын Александр. По его мнению, Ирина очень скучная и неухоженная женщина. «Правильно от неё муж ушел к молодой и красивой. Я как мужчина его понимаю, я бы тоже так сделал! Мне иногда бывает с ней стыдно выйти на люди» — негодует Александр.



Рухнувшие браки и вдовство Ольги Остроумовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почти четверть века артистка была рядом с Валентином Гафтом, продлевая ему жизнь словно ангел-хранитель. К сожалению, в прошлом декабре Валентин Иосифович скончался, оставив Ольгу Остроумову вдовой.

Ольга Остроумова

Их считали идеальной парой: в каждом интервью Гафт повторял, как ему повезло с Ольгой Остроумовой, такой заботливой, терпеливой и безупречной во всех отношениях женщиной. Актриса с иронией отзывалась о сумбурном начале романа с Валентином Иосифовичем, высмеивала его беспомощность в бытовом плане... Читать дальше...

Настоящая игра нового поколения — почему Kena: Bridge of Spirits стоит вашего внимания

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

21 сентября вышла Kena: Bridge of Spirits, дебютная игра студии Ember Lab. В ней совершенно фантастическая графика, но сделали ее непрофессиональные разработчики. Разбираемся, как такое возможно.

Читать дальше...

С «Тундрой» на разведку: Toyota показала новое поколение исполинского пикапа

«MAXIM Online» 

Выживет даже в зомби-апокалипсисе.

Смотрите также:

Что за решетки ставили на боковины советских автомобилей и куда они исчезли

Зачем на проводах вешают гигантские цветные шары

10 самых неказистых стволов в истории

Копировальные машины: 8 примеров бесстыдно сворованного дизайна

Царь-бульдозер: краткая история Т-800

Тайны Дамблдора: что известно о новой части «Фантастических тварей»

PeopleTalk.ru 

Стало известны новые детали триквела «Фантастических тварей». Рассказываем, когда ждать премьеру и при чем тут Дамблдор.  Дату выхода и официальное название триквела «Фантастических тварей» авторы объявили в своем Twitter. Премьера фильма на больших экранах состоится 15 апреля 2022 года. А вот представители Warner Bros. в России, в свою очередь, информирует, что у нас фильм выйдет […]

Читать дальше...

Яблоко от яблони: каким вырос сын ловеласа Верника

Блог сайта «7дней.ru» 

Григорий не позорит отца скандальными выходками.

@gr_vernik/instagram

Игорь Верник может по праву гордится своим сыном, который, по прогнозам критиков, в будущем затмит его самого. Артист воспитал единственного наследника так, что ему ни разу не было за него стыдно. Григорий вырос и стал самостоятельной творческой единицей, но связь со своим родителем всё равно не теряет.

Подростковые проблемы

Редкий случай, когда ребенок звезды не срывается на глупости в подростковый период. Читать дальше...

Вышел тизер фильма «На близком расстоянии» с Ксенией Раппопорт

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился тизер фильма «На близком расстоянии» с Ксенией Раппопорт в главной роли. Премьера фильма состоялась в основном конкурсе 32-го «Кинотавра».

Читать дальше...

Сын Джуда Лоу превратился в копию своего отца

Блог сайта «7дней.ru» 

Рафферти засняли на премьере в Лондоне.

Сын Джуда Лоу - Рафферти LEGION-MEDIA

Рафферти Лоу — старший из шестерых детейДжуда Лоу постоянно приковывает к себе внимание поклонников и папарацци. Помимо безупречного вкуса в одежде, который он любит демонстрировать на публике, фанаты не устают обсуждать сходство внешности Рафферти и его знаменитого родителя.

24-летний сын Джуда Лоу и его бывшей супруги Сэйди Фрост, который чем дальше, тем больше становится  похож на отца, засветился на... Читать дальше...

Кинотавр-2021: Собирайся, поедем на «праздник». Обзор короткометражного конкурса

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Конкурс короткометражных фильмов на «Кинотавре» по традиции завершился на третий день фестиваля. Путевку в жизнь получили не только победители, но и авторы всех 26 отобранных картин: выпускники киношкол, режиссеры-самоучки, дебютанты из актеров и журналистов. Конечно, свои фильмы представили и уже состоявшиеся режиссеры, и даже неоднократные участники фестиваля в Сочи. Судя по качеству работ, короткометражное кино в нашей стране перестает быть неприкаянным меньшим братом, которого негде показывать и поэтому снимать не имеет большого смысла. Читать дальше...

«Мы это сделали»: Асмус на глазах у всех оседлала бесстыжую Тодоренко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Думал ли кто из поклонников актрисы и телеведущей, что им предстоит увидеть столь провокационное зрелище? Но Кристина Асмус и Регина Тодоренко решили без стеснения поделиться своей радостью и сделали это весьма неожиданным способом.

Пугачева порадовала фанатов моложавым видом

Point.md (lady) 

Российская звезда Алла Пугачева опубликовала в своем инста-блоге еще один снимок с дня рождения своих двойняшек - Лизы и Гарри. Детям недавно исполнилось по 8 лет.

Ольга Сутулова, Елизавета Янковская, Павел Табаков, Никита Ефремов и другие гости четвертого конкурсного дня «Кинотавра»

«Ok-magazine.ru» 

22 сентября в Зимнем театре Сочи было представлено три фильма из основной конкурсной программы фестиваля — «Подельники», «Общага» и «Море волнуется раз».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net