Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Куда пропала Кейт Миддлтон, которая уже 58 дней не появлялась на публике?

Woman.ru 

Герцогиня Кембриджская, кажется, переживает не самые лучшие времена. Пока во дворце хранят молчание, поклонники британской Короны не находят себе места — где же супруга принца Уильяма?

Читать дальше...



«Кирпичи» сыграют в «Главклубе» 15 октября

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Кирпичи» определилась с датой концерта в столичном «Главклубе». Выступление состоится 15 октября, сообщает агентство «Интермедиа».

По словам организаторов, на концерте прозвучат проверенные хиты и песни, редко попадающие в концертную программу.

«Кирпичи», как всегда, не боятся экспериментов, но при этом остаются верными себе. (...) Мощная энергетика, интеллигентный хаос, а самое главное — любимые песни — это то, что всегда ждут и обязательно получают зрители на концертах «Кирпичей», — говорится в анонсе. Читать дальше...

Официально: Лили Коллинз вышла замуж за Чарли МакДауэлла

PeopleTalk.ru 

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл официально женаты!  О радостном событии 32-летняя актриса сообщила в своем Instagram: «Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали вечными друг друга. Я люблю тебя за пределами».  «То, что начиналось как сказка, теперь является моей вечной реальностью. […]

Читать дальше...

Никита Михалков высказался о пагубном влиянии сериалов

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях Никита Михалков проводил мастер-класс для студентов Академии кинематографического и театрального искусства, основателем которой он является, и для учеников других театральных вузов. Во время выступления он высказался о пагубном влиянии сериалов на русскую актёрскую школу – молодые артисты перестали совершенствоваться из-за конвейерного производства контента и играют роли, которые уже принесли им деньги и популярность. Михалков не единственный, кто придерживается такого мнения. В одном... Читать дальше...



Новые отношения и новые проблемы: трейлер третьего сезона «Полового воспитания»

PeopleTalk.ru 

Netflix наконец представил новый трейлер третьего сезона сериала «Половое воспитание», который выйдет уже 17 сентября! Рассказываем, что нам удалось выяснить из ролика. В третьем сезоне новый директор школы мисс Хэддон попытается противостоять интересу подростков к сексу. Кроме того, она введет форму и попытается контролировать жизнь учеников. Судя по трейлеру, Эрик и Адам впервые официально заявят о своих отношениях, а Эйми […]

Читать дальше...

Лайфхак: как скрыть случайный лайк в «Инстаграме»

«MAXIM Online» 

Проверенный метод, которому Джеймса Бонда научил еще Штирлиц!

Смотрите также:

Что расскажет о девушке ее любимая поза в «Инстаграме»?

Как определить, что интересуешь девушку, с помощью «сторис» в «Инстаграме»

Парень придумал, как непривлекательным мужчинам знакомиться с девушками в «Тиндере»

Тест: Отгадай песню, зашифрованную смайликами

Как написать сообщение девушке после первого свидания

Кристина Асмус пожаловалась на нечеловеческие условия труда

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

33-летняя Кристина Асмус пожаловалась на тяжёлое состояние здоровья и рассказала о том, что её заставляют выходить на съемочную площадку в единственные свободные от работы дни. В Инстаграме актриса в красках описала симптоматику, вызванную переутомлением и усталостью, отметив, что для проекта, в котором она сейчас снимается, это не является уважительной причиной – за отказ работы в выходные дни Асмус пригрозили судом и штрафами.

«Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев... Читать дальше...

«Русская Рапунцель» Руслана Коршунова и ее трагическая судьба

Блог «У нас все звезды» 

Руслана Коршунова поражала своей красотой всех. Именно ее аккуратные черты лица, фигура, роскошные волосы привели ее в модельный бизнес и сделали настоящей звездой. Увы, ненадолго.

Читать дальше...

Сколько заработала Меган Фокс

Kinonevs.ru 

Меган Фокс-актриса, состояние которой составляет 8 миллионов долларов (возможно, скромное для ее индустрии, но все же впечатляющее), согласно данным о чистом капитале знаменитостей.

Читать дальше...

Группа «Марсель» сыграет в клубе «16 тонн»

Блог сайта «Культуромания» 


Российская поп-группа 24 сентября 2021 года «Марсель» даст большой концерт в клубе «16 тонн». Выступление будет посвящено дню рождения солиста коллектива Степана Ледкова.

Посетители концерта услышат известные песни коллектива «Предубеждение и гордость», «Эта песня для тебя», «Не отдам», «Туда где», «Настроение осень». Вниманию гостей также предложат новый опус под названием «Лето пролетело».

Ранее «Культуромания» сообщала о том, что БСО имени Чайковского даст концерт в Афинах.

Читать дальше...

«Это было страшно»: Ирина Мирошниченко о перенесённом коронавирусе

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

79-летняя Ирина Мирошниченко рассказала о том, как тяжело переболела COVID-19, заразившись им от подруги. С момента объявления карантинных ограничений актриса ответственно соблюдала правила самоизоляции, однако, летом к ней в гости зашла знакомая, которая не была привита, и заразила Ирину опасным вирусом. Об этом Мирошниченко рассказала в интервью изданию «КП».

«Я спросила её, почему она не сделала прививку. Она мне говорит: «Я ещё раздумываю, делать или нет». Как потом оказалось, у нее был ковид. Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Скромность и грация: почему старшая дочь Алсу не выходит из тени матери

Блог сайта «7дней.ru» 

В семье певицы растет красавица, мечтающая о карьере ветеринара.

Алсу воспитывает трех детей, но сына публике не показывает Филипп Гончаров, Елизавета Карпушкина. Коллаж: 7Дней.ru

Алсу сумела полностью реализоваться и в карьере, и в материнстве. Певица воспитывает трех детей: дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля, который пока еще слишком мал для того, чтобы его представили публике.

Не сложно заметить, что новости о жизни младшей наследницы Алсу появляются в СМИ с завидной регулярностью... Читать дальше...

«Это плохая услуга»: звезды, которые решили оставить своих детей без наследства

PeopleTalk.ru 

Эти знаменитости приняли решение дать своим детям возможность добиться всего самостоятельно! Рассказываем о звездах, которые решили потратить своё многомиллионное состояние на благотворительность. Дэниел Крейг Когда звезду Джеймса Бонда спросили о наследстве, которое он оставит двум дочерям, актер ответил: «Разве нет старой поговорки о том, что если ты умрешь богатым человеком, то потерпишь неудачу?». В интервью […]

Читать дальше...

Помолодевшая Лолита, Варнава с любимым и другие звезды на премьере «Петровых в гриппе»

Passion.ru 

7 сентября в столичном кинотеатре «Художественный» прошла российская премьера фильма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Ранее картину представили на 74-м международном Каннском кинофестивале.

Даже учителя не выдерживают: 5 типов мам, которые раздражают всех в родительских чатах

Woman.ru 

С началом учебного года становится вновь актуальным вопрос о корректном общении родителей в общем чате класса. Мы собрали сразу несколько популярных ошибок, о которых всегда стоит помнить, чтобы предотвратить любые конфликты и недопонимания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net