Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Деми Мур заметили в компании молодого незнакомца

«myCharm.Ru» 

Несколько дней назад 58-летняя актриса прибыла на Венецианский кинофестиваль, где ее и заметили в компании совершенно незнакомого молодого мужчины! И, глядя на ее сияющее лицо, многие сразу же сделали вывод о том, что у Деми с этим парнем явно роман... Читать далее»

Брат Кейт Миддлтон рассказал о своей женитьбе

«myCharm.Ru» 

Оказывается, 11 сентября, то есть в минувшую субботу, 34-летний бизнесмен и его возлюбленная Ализи Тавене наконец-то связали себя священными узами брака! И о своей женитьбе Джеймс Миддлтон рассказал подписчикам сам – он опубликовал у себя на страничке сделанную во время тайного свадебного торжества фотографию... Читать далее»



Александра Смирнова – участница шоу “ТАНЦЫ” и актриса необычного театра (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Александра стала популярной после участия в шоу “Танцы”, где она блистала в 5 сезоне. После этого ее карьера не закончилась: Смирнова отправилась с гастролями по всей России, а уже затем влилась в команду иммерсивного театра – в котором зритель становится полноправным участником всего действия. Ради этого танцовщица переехала в Петербург. Источник: nevsedoma.com.ua

Эмма Радукану – 18-летняя теннисистка, которую называют новой Марией Шараповой (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эмма Радукану – восходящая звезда мирового тенниса, которая недавно дебютировала на Уимболдоне, а на выходных неожиданно выиграла US Open, обойдя именитых спортсменок. Эмма молодая, веселая и, как говорят эксперты, обладает особой красотой. В Сети ее уже начали сравнивать с молодой Шараповой, которая выиграла Уимболдон и считалась одной из самых красивых звезд спорта. Посмотрим, что покажет …

Диета гейши: минус 5 кг за пять дней!

Woman.ru 

Ученые утверждают, что гена красоты не существует, но чем они тогда объяснят привлекательность японок? Европейские женщины продолжают искать ключ к красоте жительниц Страны восходящего солнца в их питании, точнее, очень приблизительном представлении о нем — в тренде минималистичная диета гейши, разрешающая употребление всего трех продуктов в обмен на избавление от 3-7 кг.

Читать дальше...

«Поднялась температура, начали отниматься ноги»: Айза попала в больницу

PeopleTalk.ru 

Недавно Айза напугала своих поклонников, поделившись в Instagram видео из больницы. В руках у неё была капельница, и в Сети начали переживать о ее здоровье, ведь под постом не было никаких комментариев. Мы связались с Айзой, чтобы узнать о ее самочувствии. Оказывается, звезда уже долгое время болеет, но до последнего пыталась лечиться самостоятельно: «Я заболела […]

Читать дальше...



Жизнь продолжается 14.09.21

«Diets.ru» 

Здравствуйте, мои дорогие! Думала написать отчёт за неделю для начала, но Остапа что-то понесло и слишком много букв образовалось Понедельник Обеденный перерыв посвятила участку: подстригала кусты на горе. Муж сказал, что перестаралась и лишнее состригла. А как по мне, то меньше- это иногда и лучше . Отрастет. Или нет , не беда. После работы ездила к окулисту на осмотр. Закапали противные капли, после которых нельзя за руль. Все в порядке, слава богу. Прогулялись с Адой...

Екатерина Терешкович сообщила о разводе с Гогеном Солнцевым

MyJane.ru 

Публичным выяснением отношений эта эпатажная парочка славится издавна, и вот наконец-то точка кипения между супругами оказалась достигнута – в прямом эфире с Андреем Малаховым Екатерина Терешкович сообщила о том, что она разводится с Гогеном Солнцевым!

Ольга Бузова решила поступить на исторический факультет МГУ

MyJane.ru 

Даже недавнее выступление на сцене МХАТа, вызвавшее бурю негодования у известных театральных деятелей, не заставило Ольгу опустить руки – телеведущая старается не обращать на критику ни малейшего внимания, продолжая ставить перед собой новые цели!

История одной претензии.

«Diets.ru» 

В июне пришел из садика с претензией: - а чего это у всех пупырки есть, а у меня нет? Мне тоже надо. Так настырно сказал и даже с вызовом. Не к тому он с вызовом обратился. Я ему говорю: - ты же мальчик, а не обезьяна, вот и не обезьянничай. У них есть, а ты обойдешься. Так недоволен остался моим ответом, ну потом вроде забыл. И вот из отпуска Таня привозит ему истребитель и эти пупырки. Ему бы просто порадоваться и пупырить тупо и бесконечно...

Алексей Попогребский начал съемки фэнтези-фильма «Самая большая луна»

Блог сайта «Культуромания» 


Алексей Попогребский приступил к съемкам фильма «Самая большая луна». Производством картины занимается кинокомпания «План 9».

«„Самая большая луна“ — проект мечты, к которому я иду уже несколько лет», — отметил режиссер.

В фильме пойдет рассказ о сверхлюдях, которые могут управлять эмоциями. Но их мир оказывается под угрозой, и, чтобы спастись, главному герою предстоит найти избранную.

Сценарий совместно с Попогребским написала Елена Ванина.

Съемки фильма... Читать дальше...

Владимир Путин отправился на самоизоляцию

MyJane.ru 

Вчера во время встречи с паралимпийцами российский президент заявил о том, что он всерьез подумывает об уходе на самоизоляцию, а сегодня стало известно о том, что он уже осуществил данную задумку!


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Красная машина поедет на «Дакаре»

«MAXIM Online» 

Гоночная «Нива» в ретроливрее и со швейцарским экипажем.

Смотрите также:

Редкие автомобильные эмблемы, которые ты часто видишь, но не можешь определить

Великолепная семерка — лучшие китайские автомобили прямо сейчас

Что за решетки ставили на боковины советских автомобилей и куда они исчезли

17 советских автомобилей, среди которых ни одного советского

Маленький гигант большого фронта. История немецкой самоходки «Хетцер»

Объявлены писатели шорт-листа Букеровской премии

Блог сайта «Культуромания» 


Объявлены писатели, вошедшие в шорт-лист Букеровской премии. 

В шорт-лист включены три автора из США — Ричард Пауэрс (роман «Замешательство»), Мэгги Шипстед («Большой круг»), Патриша Локвуд («Все об этом молчат»). Кроме того, в шорт-лист вошли Анук Арудпрагазам из Шри-Ланки («Дорога на север»), Дэймон Гэлгут из ЮАР («Обещание»), Надифа Мохамед из Сомали («Авантюристы»).

Вошедшие в шорт-лист книги были отобраны из 158 произведений, опубликованных в Великобритании или Ирландии с 1 октября 2020 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net