Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Рэп Дрейка и Weeknd будут изучать в канадском вузе

Блог сайта «Культуромания» 


В канадском университете Райерсон появилась новая дисциплина, посвященная творчеству родившихся в Торонто рэперов Дрейка и Weeknd. Об этом сообщает CNN.

Предмет получил название «Деконструкция Дрейка и Weeknd». На занятиях студенты будут тщательно изучать лирику рэперов, а также предпринимательскую сторону становления артистов.

«Пришло время признать и канонизировать наши канадские рэп- и R’n’B-иконы. Для студентов и историков крайне важно исследовать музыкальную сцену Торонто... Читать дальше...



Зарыли топор войны: Ксения Собчак и Тина Канделаки повторили легендарный поцелуй

PeopleTalk.ru 

Кажется, в многолетнем конфликте между Тиной Канделаки и Ксенией Собчак можно ставить точку. Звезды встретились лицом к лицу на премьере фильма Федора Бондарчука. После острых высказываний Ксении Собчак в адрес Тины Канделаки по поводу ее фигуры, девушки записали свою встречу на видео. «Как родные. Соскучилась, любимая», — сказала Тина Ксении. В конце девушки повторили свой […]

Читать дальше...



По-королевски: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили премьеру фильма о Джеймсе Бонде

PeopleTalk.ru 

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма Кэри Фукунаги «Не время умирать» о приключениях спецагента по службе королевы. И, конечно же, представители королевской семьи не смогли пропустить премьеру картины.  Так, на ковровой дорожке появились принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз. А для официального выхода Кейт выбрала роскошное платье в золотых […]

Читать дальше...

Вышедший в свет Сергей Зверев поразил своей внешностью

Блог сайта «7дней.ru» 

Гости не сразу поверили, что это он.

Сергей Зверев Елизавета Карпушкина

Стилист Сергей Зверев, который некогда являлся завсегдатаем столичных мероприятий, надолго пропал с радаров. Некоторые светские фотографы и сплетники не видели «звезду в шоке» больше пяти лет. В этом году выяснилось, что случилось. И новости были отнюдь не утешительные.

Как сообщалось, парикмахер испытывал серьезные финансовые трудности. Мол, из-за пандемии он лишился последних заработков и едва сводит концы с концами. Читать дальше...

Компания Universal снимает фильм “Дружбаны”, где все актеры будут представителями ЛГБТ-сообщества

Yumorov.ru (знаменитости) 

Уэе известно, что в следующем году Universal Pictures выпустит фильм, где все основные роли в котором сыграют ЛГБТ-актёры. Премьера пройдет в августе 2022 года. Сообщается, что это будет первая романтическая комедия о геях, снятая одной из ключевых голливудских студий. Гетеросексуальных персонажей в картине также сыграют ЛГБТ-артисты. Почему появился этот проект? Якобы последние годы под давлением …

Экс-репортерша “России-24” Наталья Андреева назвала русских мужчин “вафлями” (фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Бывшая сотрудница телеканала “Россия-24” Наталья Андреева решила высказаться о русских мужчинах. И не просто высказаться, а назвать их всех “вафлями”. По мнению девушки, чеченцы намного лучше. Как она додумалась сравнивать людей по их национальности – хороший вопрос. Само собой, на репортершу накинулись комментаторы. Однако она заявляет, что это обычные “кремлевские боты”. Что могли бы сказать …


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Кейт Миддлтон в золотом «зеркальном» платье появилась на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде

Passion.ru 

28 сентября в Лондоне состоялась премьера очередной серии франшизы об агенте 007 «Не время умирать» с Дэниэлом Крейгом в главной роли. Первыми фильм посмотрели не только многочисленные звездные гости, но и члены королевской семьи Великобритании: принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз и принц Уильям с женой Кейт Миддлтон.

Почему «Маленькая Вера» Наталья Негода не любит вспоминать свой роман с Михаилом Ефремовым

Woman.ru 

У Ефремова было несколько официальных и гражданских браков, есть пятеро детей, его личная жизнь пестрит подробностями отношений со многими красавицами-актрисами. Но если до роковой аварии на Смоленской площади многие из них хвастались романом со знаменитым артистом, то Наталья Негода старается никогда не вспоминать свою первую любовь. А ведь страсти в этом романе было столько, что могло взорвать полгорода. Почему?

Читать дальше...

Judas Priest прервали тур по США из-за болезни гитариста

Блог сайта «Культуромания» 


Гитарист группы Judas Priest Ричи Фолкнер в разгар концертного тура по США попал в больницу из-за проблем с сердцем. Коллектив был вынужден прервать гастроли, сообщает агентство «Интермедиа».

Тур под названием «50 Heavy Metal Years» стартовал 8 сентября и должен был завершиться 5 ноября. 27 сентября, на следующий день после концерта на фестивале Louder Than Life в Луисвилле Фолкнер был госпитализирован.

«Мы с глубоким сожалением вынуждены отложить оставшуюся часть нашего турне по США. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net