Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

Барби — кукла, которая играет людьми

Woman.ru 

Эта длинноногая блондинка отнюдь не выглядит на свои 62. Ее одевают знаменитые дизайнеры, она позирует для обложек модных журналов и меняет профессии как перчатки. Она всегда улыбается и дает нам понять, что кукольная жизнь удалась! Но удалась ли жизнь тех, кто играет с Барби и в нее? Попробуем разобраться.

Мария Мельникова, Надя Сысоева, Дина Немцова и другие гости Glamour Best of Beauty 2021

PeopleTalk.ru 

Кто: Мария Мельникова, Надя Сысоева, Илья Бачурин, Анастасия Винокур, Наталья Давыдова, Наталья Подольская, Айза Долматова, Юлия Савичева, Настасья Самбурская, Саша Спилберг, Екатерина Одинцова, Рида Дакота и другие Где: Мультимедиа Арт Музей, МАММ Когда: 20.09.2021 Сегодня в сфере красоты состоялся целый праздник по случаю ежегодной церемонии вручения премии Glamour Best of Beauty 2021. Мультимедиа Арт Музей […]

Читать дальше...



Две матери одного сына: как сиамские близнецы Блажек жили, любили и родили

Woman.ru 

Такое явление, как рождение сиамских близнецов, казалось бы, давно объяснено наукой. Однако и сегодня эти необычные пары производят на людей неизгладимое впечатление. Что уж говорить о минувших днях, когда таких детей за деньги выставляли на всеобщее обозрение… Не обошла эта участь и сестер Розу и Жозефу Блажек.

Правила и следования им.

«Diets.ru» 

Я помню времена, когда молодые девочки приходили на сайт и плакались, что не могут разобраться, потому что ничего не понимают в компьютерах. Сразу скажу, что это был так давно, что уже трудно поверить как.. Что уж говорить о возрастных девушках, которые тыкать-то в него тут начинали..а возраст-то был совсем еще,..да "девчонки", если сейчас нас сравнивать. ...

Звезда ситкома «Деффчонки» Галина Боб уже не скрывает лицо своей 5-месячной дочери

«StarsLife» 

Российская актриса и певица Галина Боб – мама двоих сыновей, а с апреля 2021 года – еще и мама дочери Маргариты. Полгода 36-летняя Галина не показывала лицо своей новорожденной малышки...

Читать дальше...



Минута мячания: «Легия» унижает «Спартак», Гвардиола сражается с болельщиками, а в ЛЧ теперь новый «Шериф»

«MAXIM Online» 

Самое интересное из мира ногомяча за неделю.

Смотрите также:

Перспективная автогонщица ушла из спорта на сайт для взрослых (фото, от которых дымятся шины)

Тест: Знаешь ли ты авторов знаменитых цитат?

Редкие автомобильные эмблемы, которые ты часто видишь, но не можешь определить

Эту команду не спасти: чего добивалась наша сборная по футболу при каждом из 13 тренеров с 1992 года до сих пор

Олимпийская чемпионка рассказала, как секс помогает и вредит спортсменам

«Я в восторге от ее влияния на мир»: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью

PeopleTalk.ru 

Мы следим за возобновившимся романом Дженнифер Лопес и Бена Аффлека уже полгода. Однако пара только недавно впервые вместе вышла в свет и до сих пор не давала совместных интервью. Исключение звезды решили сделать для издания ADWEEK, где Бен не скрывал своего восхищения избранницей. Беседа была посвящена карьере певицы, и Джей Ло говорила о личном бренде. […]

Читать дальше...

Новый режим и разрушаемость уровней — впечатления от бета-версии Call of Duty: Vanguard

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

Прямо сейчас идет открытая бета Call of Duty: Vanguard. В ней представлен новый мультиплеерный режим Champion Hill и сделан акцент на частичной разрушаемости уровней. Объясняем, почему вам стоит попробовать эту игру, особенно если вы подустали от экшенов в современном антураже и хотите вернуться на виртуальные поля сражений Второй мировой.

Читать дальше...

Бруклин Бэкхем вышел в свет с невестой

Life-instyle.com 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц появились вдвоём на ежегодном балу Нью-Йоркского Института костюмов – Met Gala. Мероприятие проходило в Metropolitan Museum of Art. Тема дресс-кода – «В Америке: лексикон моды».

Стивен Содерберг представил перемонтированный фильм «Кафка»

Блог сайта «Культуромания» 


На Международном кинофестивале в Торонто Стивен Содерберг представил свой новый секретный кинопроект. Им стала перемонтированная версия его фильма 1991 года «Кафка».

Несмотря на хорошие отзывы зрителей и критиков о первой версии, Содерберг 30 лет работал над монтажом, чтобы создать новую версию. Псевдобиографический фильм получил название Mr. Kneff. 

Новый фильм стал короче на 20 минут. Кроме нового монтажа, в фильме была добавлена музыка, а диалоги были заменены на разноцветные субтитры. Читать дальше...

Остался без любви, друзей и работы: как музыкант Петар Мартич стал символом культуры отмены в России

Woman.ru 

Болезненное расставание с любимой девушкой и потеря репутации — это случилось с музыкантом в один момент. От Петара Мартича отвернулись даже его близкие друзья, а знаменитая среди молодых меломанов группа «Пасош» окончательно распалась.

Читать дальше...

«Огромный позор, удар по репутации»: Соседов высказался о мерзкой лжи Наташи Королевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Соседов, как и вся страна, внимательно следит за новостями о внебрачной дочери Наташи Королевой. На днях 48-летняя певица без труда заработала миллион в студии Леры Кудрявцевой.

Вышел трейлер четвертого сезона мистического сериала «Наследие»

Блог сайта «Культуромания» 


Канал The CW опубликовал трейлер четвертого сезона мистического сериала «Наследие». Премьера новых эпизодов состоится 14 октября.

В сериале идет рассказ об учащихся школы-интерната. Все они обладают сверхспособностями, но им постоянно угрожает опасность. 

«Наследие» — спин-офф драм «Первородные» и «Дневники вампира». Главные роли в сериале играют Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд и другие актеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Светлана Ходченкова и Александра Бортич померились «мужскими» костюмами на премьере фильма «Дело»

Passion.ru 

Премьера российской драмы Алексея Германа-младшего прошла сегодня в Москве. Фильм, рассказывающий о борьбе преподавателя по литературе Серебряного века с мэром города, которого он подозревает в хищении крупной суммы. Кино, снятое в лучших традициях острых социальных и этических вопросов страны, собрало не только звездный состав на экране, но и на премьеру пришли артисты, которые с таким кино на «ты».

Жизель Бундхен встала на защиту модели Даутцен Крус, которая отказывается вакцинироваться от COVID-19

«StarsLife» 

Жизель Бундхен встала на защиту коллеги-модели Даутцен Крус, назвав ее «добрым и любящим человеком» после того, как Даутцен обиделась за заявление о том, что она не планирует получать вакцину от...

Читать дальше...

Зрители высоко оценили фильм «Шугалей 3. Возвращение»

Блог сайта «Культуромания» 


Кинозрители оставили первые отзывы о фильме «Шугалей 3. Возвращение» Михаила Вассербаума. Они отмечают качественную работу режиссера и оператора, а также захватывающую атмосферу киноленты.

В фильме идет рассказ о возвращении в Россию социолога Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана после плена в Ливии.

«Третья часть не подкачала, вызвав массу эмоций и приковав к экрану увлекательным сюжетом и по-прежнему отличной актерской игрой», — сообщил один из зрателей в соцсетях. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net