Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Людмила Нильская: несложившийся брак, отъезд в Америку и возвращение в профессию

Блог «У нас все звезды» 

Знаменитая актриса Людмила Нильская сыграла множество ролей в советских и российских фильмах. В 1990-х годах артистка исчезла с экранов, и о ней долгое время ничего было неизвестно.

Читать дальше...

Диета без молока: альтернативные источники кальция

Woman.ru 

Какие продукты, кроме молока, могут быть для нас источники кальция? Много ли таких продуктов? Оказывается, немало. И не все из них белого цвета. Зелень, фрукты, орехи и черная патока — все, что вы хотели узнать о кальции, но стеснялись спросить.

Читать дальше...

Экс-супруг Анастасии Волочковой скоро опять станет отцом

«myCharm.Ru» 

Около полугода назад пятидесятисемилетний Игорь Вдовин, бывший муж известной балерины, в очередной раз связал себя брачными узами – на сей раз его выбор пал на тридцатипятилетнюю телеведущую Елену Николаеву. И не так давно блондинка обнародовала новость о том, что уже совсем скоро у них с Игорем появится общий ребенок, а в подтверждение сего факта Елена опубликовала у себя на странице свежую фотографию, на которой она позирует с заметно округлившимся животиком... Читать далее»



Тина Кунаки и Венсан Кассель вместе снялись в новой рекламной кампании

«myCharm.Ru» 

В начале этого года супруги стали амбассадорами популярного французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples, и буквально на днях они снова вместе снялись в новой рекламной кампании этой всемирно известной марки! Если ранее двадцатичетырехлетняя Тина и пятидесятичетырехлетний Венсан презентовали весьма интересную весенне-летнюю коллекцию данного бренда, то на сей раз они позировали на фото в уютных вещицах из осенне-зимней коллекции... Читать далее»

Елена Голунова порадовала подписчиков новым снимком с десятимесячной дочкой

«myCharm.Ru» 

Пятидесятитрехлетняя Елена, обладающая неофициальным статусом сильнейшей ведьмы Сибири, не такая уж и грозная, как это может показаться на первый взгляд – она периодически умиляет своих поклонников радостными, полными тепла и заботы семейными снимками! Чуть меньше года назад ведьма снова стала мамой – у нее появилась дочь Милана, и не так давно малышке исполнилось уже десять месяцев... Читать далее»

Круз Бекхэм впервые вышел в свет со своей возлюбленной

«myCharm.Ru» 

Повышенное внимание к детям Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида было приковано всегда, еще с момента их появления на свет, и даже с годами интерес к звездным отпрыскам совершенно не угас! Несколько дней назад на просторах интернета появилось фото шестнадцатилетнего Круза Бекхэма вместе с его избранницей – они побывали на музыкальном фестивале в Рединге, и, надо заметить, это был их первый совместный выход в свет... Читать далее»

«Ночные снайперы» назвали даты концертов в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


После череды переносов концертов, Диана Арбенина и «Ночные снайперы» определились с датами ближайших концертов в Москве. Выступления пройдут в Crocus City Hall 1 и 2 октября 2021 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Ранее выступления уже не раз переносились: сначала из ВТБ Арены с февраля на сентябрь, а уже после в Crocus City Hall.

Организаторы обещают представить зрителям масштабную программу, в которой помимо хитов будут и премьеры. Сообщается, что группа уже приступила к репетициям шоу. Читать дальше...



Звезда телешоу «ПЕСНИ НА ТНТ» Юджи сыграл свадьбу в новом клипе

PR media 

19-летний автор и исполнитель Юрий Агабабян, более известный как: Юджи, выпустил клип на новый трек «Околдовала». Песня о любимой спутнице, которая, как поёт артист: «Каждый раз меняет планы», «выносит мозг», «вечно в делах и упряма».

Читать дальше...

2021й Сентябрь...дни 1-5...первые дниСентябринки...

«Diets.ru» 

...ну вот и Сентябрь месяц, когда начинается мой личный новый год... и у моего котЭ тоже Всем привет! начну сразу с дел моих похудительных, а то и так подзадержалась... итак, Вес ср 01.09...76,6кг (-0,1) чт 02.09...76,0кг (-0,6) пт 03.09...76,0кг (0) сб 04.09...нет веса вс 05.09...нет веса не получилось войти в сентябрь с новым весом но удалось сохранить 76 круто же! но хочется уже быть легче... стройнею дальше!!! куртка зимняя ждет...

Чайка по имени Джонатан Ливингстон обрела свою новую музыку

PR media 

Начинающий композитор и художник Александра Неснова совместно с Анастасией Черновой написали музыку к спектаклю по произведению Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

Читать дальше...

Миллион лайков за день: Виктория Бекхэм показала горячее фото Дэвида

PeopleTalk.ru 

47-летняя Виктория Бекхэм поделилась очень сексуальной фотографией в Instagram, на которой ее муж Дэвид отдыхает в бассейне. 46-летний Дэвид лежал на животе, выставив на камеру свое белье Versace, которое едва ли прикрывало его ягодицы. «Счастливого воскресенья, всегда пожалуйста!», — подписала снимок звезда Spice Girls, добавив эмодзи с солнцезащитными очками. Она также похвасталась появлением фотографии, назвав […]

Читать дальше...

Гитарист Black Oak Arkansas Роки Ли Рейнольдс умер в 72 года

Блог сайта «Культуромания» 


Умер гитарист американской группы Black Oak Arkansas Роки Ли Рейнольдс. О смерти музыканта сообщил его сын.

Сообщается, что 72-летний Рейнольдс скончался 5 сентября в больнице, где он проходил лечение своих хронических заболеваний. Осложнения, вызванные этими заболеваниями, и стали причиной смерти.

Группа Black Oak Arkansas была основана в США 1960-х, но пик популярности коллектива пришелся на 1970-е годы. Тогда вышли такие хиты, как «Uncle Lijiah», «Lord Have Mercy on My Soul»... Читать дальше...

Знаменитые пары, которые расстались, а затем снова сошлись

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если вы решили воссоединиться с бывшим партнером, это не значит, что вы хотите вернуться в прошлое: вполне возможно, что вы нашли новый путь к счастью. Некоторые звездные пары, например Кэти Перри и Орландо Блум или Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, доказали, что так бывает.
Никогда не поздно исправить совершенные ошибки, если вы встретили настоящую любовь.
Мы верим в настоящую любовь и в то, что вторые половинки существуют. И потому хотим рассказать о 10 знаменитых парах, которые доказывают... Читать дальше...

Почему Мишель Мерсье так и не нашла своё счастье

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она была невероятно красива и очень талантлива, однако вся жизнь Мишель Мерсье напоминала бесконечную борьбу за выживание. Она снималась у великих режиссёров, сыграла более 50 ролей в кино, а все видели в ней только Анжелику.

В Мишель Мерсье влюблялись миллионы мужчин во всём мире, но она мечтала о простом женском счастье, которое упорно искала раз за разом. Ради семьи она на 14 лет оставила свою кинокарьеру и в результате всё равно осталась одна.

Читать дальше...

Редкий выход: Джонни Депп представил скандальный фильм и изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

PeopleTalk.ru 

Джонни Депп появился на красной дорожке на кинофестивале в Довиле на фоне юридической битвы с бывшей женой Эмбер Херд. 58-летний актер посетил во Франции показ своего фильма «Город лжи», в котором он играет детектива в отставке, который убежден, что Департамент полиции Лос-Анджелеса замешан в смерти рэперов Бигги Смолза и Тупака Шакура. Премьера «Города лжи» состоялась […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net