Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 21.09.2021

Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно наконец-то состоялась долгожданная презентация сети ресторанов сорокалетнего шоумена с весьма оригинальным названием HOT DOG BULLDOG, и на данном мероприятии Гарик появился в компании двадцативосьмилетней актрисы, с коей ему уже около полугода приписывают роман! И нельзя не отметить, что все гости презентации сразу же подметили, что Гарик рядом со своей новой избранницей заметно постройнел и помолодел... Читать далее»

Певица Слава считает Тимати и Ксению Собчак двумя самыми антисексуальными персонажами страны

«myCharm.Ru» 

Певица дружит далеко не со всеми звездами нынешнего шоу-бизнеса, и в связи с тем, что Слава считает честность одним из своих самых главных достоинств, она порой позволяет себе негативные высказывания о некоторых селебрити. И в этот раз под горячую руку Славы попали Тимати с Ксенией Собчак... Читать далее»



У принцессы Беатрис родился первенец

MyJane.ru 

Летом прошлого года принцесса Беатрис стала законной супругой своего возлюбленного, итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци, а в мае этого года супруги обнародовали новость о грядущем пополнении в семействе.

Анализы новорожденного малыша: на какие заболевания можно проверить ребенка в первый месяц жизни

Woman.ru 

Чтобы отпустить маму и младенца домой с чистой совестью и «красивой» медицинской картой, до выписки из роддома у новорожденного должны взять общий (клинический) анализ крови и общий анализ мочи, скрининг-тест из пятки новорожденного на генетические заболевания и анализ пуповинной крови на группу и резус-принадлежность. А какие анализы новорожденного придется сдавать родителям после выписки?

Читать дальше...

Диана Арбенина посетовала на то, что пандемия коронавируса задушила талантливых людей

MyJane.ru 

Культурная индустрия начинает потихонечку выходить из подполья, и совсем скоро в Москве состоятся первые за два последних года концерты Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы».

Победителем короткометражного конкурса «Кинотавра» стал фильм «Хорошая девочка Лида»

Блог сайта «кино-театр» 

Победителем конкурса «Кинотавр. Короткий метр» стал фильм «Хорошая девочка Лида» режиссера Антона Елисеева, ученика Николая Коляды. Церемония закрытия программы прошла в Зимнем театре Сочи.

Картина Елисеева рассказывает про 20-летних Лиду и Егора – обычную пару, он работает на заводе, она в кофейне. Но однажды Лида возвращается домой с подозрительным пятном на шее. Главную роль исполнила Виктория Лемешенко.

Диплом жюри с формулировкой «За точность и чистоту» присужден фильму «Герой»... Читать дальше...



Дмитрий Исхаков подал на Полину Гагарину в суд

MyJane.ru 

Похоже на то, что отношения между бывшими супругами накалились до предела – 16 сентября в Тверском районном суде был зарегистрирован иск от Дмитрия Исхакова к Полине Гагариной об установлении порядка общения с детьми!

Прекрасная история любви и развод самой красивой пары советских фигуристов

Блог «У нас все звезды» 

Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов были звездами фигурного катания в СССР. Все люди в Советском Союзе болели за них, с нетерпением ожидая новых побед фигуристов, и вместе с ними расстраивались из-за поражений. Миллионы советских граждан считали их идеальной парой. Их сплотило общее дело.

Читать дальше...

Пикап с внешностью космического корабля и динамикой Ferrari запустили в серию

«MAXIM Online» 

Ну, здравствуй, Rivian R1T…

Смотрите также:

Еще семь лайфхаков для автомобилистов

17 советских автомобилей, среди которых ни одного советского

Великолепная семерка — лучшие китайские автомобили прямо сейчас

Почему американская полиция маркирует колеса мелом?

Чему не учат в автошколе:  условные знаки автомобилистов

Стройные ноги и узкая талия: Пегова показала, как привела себя в форму

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса раскрыла секрет своей стройности.

Ирина Пегова показала любимый тренажер @pegovairina/instagram

Ирина Пегова похвасталась прекрасной спортивной формой. Актриса поделилась снимком, на котором позирует в легинсах на компактной беговой дорожке — любимом тренажере, который не занимает много места дома. По словам Ирины, в сентябре у неё выдалось несколько нерабочих дней, которые она посвятила заботе о своем здоровье.

«Счастлива от того, что в сентябре есть свободное время! Можно заняться своим телом и питанием»,

... Читать дальше...

«Живет в гараже»: в Сети высмеяли новый дом Канье Уэста за 58 млн долларов

PeopleTalk.ru 

Рэпер-миллиардер Канье Уэст, по данным СМИ, потратил 57,25 миллиона долларов на особняк в Малибу на фоне развода с Ким Кардашьян. И хотя бетонный дом площадью 340 квадратных метров спроектирован известным японским архитектором Тадао Андо, он не произвел впечатления на массы в социальных сетях. «Канье живет в гараже», «Ему нравятся заброшенные здания?», «Похоже на высококлассный бункер […]

Читать дальше...

Саша Савельева «зажгла» в образе хозяйки ранчо и с новой укладкой

Passion.ru 

Саша Савельева обновила укладку и освежила челку, а заодно показала, как стильно одеться осенью. Капризный сентябрь — не повод жертвовать стилем ради комфорта, даже если погода так и норовит испортить прическу и настроение. В помощь — кантри-шик, который определенно стоит взять на вооружение.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Актёры, которые сыграли одного и того же персонажа в нескольких не связанных фильмах

Yumorov.ru (знаменитости) 

Практически в каждом фильме действие происходит в своей «киновселенной». И герои этих вымышленных реальностей, порой оказываются в фильмах из совсем другой франшизы. Такие необычные сценарные ходы, как правило, используются при создании кроссоверов таких, как «Чужой против хищника» или «Фредди против Джейсона». Итак, давайте посмотрим, какие актёры сыграли одного и того же героя в нескольких не связанных фильмах. 1. Джейми Фокс в роли Джанго Фримена …

Как актеров состаривали в кино и как они постарели в реальности

Yumorov.ru (знаменитости) 

Во многих фильмах, где по сюжету нужно показать «будущее», молодых актеров искусственно состаривают. В некоторых картинах гримерам удается добиться очень реалистичного результата. Однако время не стоит на месте и некогда молодые актеры уже сами стали дедушками и бабушками. Итак, давайте сравним их искусственную старость в кино с тем, как они выглядят сейчас. 1. Роберт Де Ниро (78 лет) Был состарен в фильме «Однажды в Америке» …

Дэниел Крейг заявил, что роль Джеймса Бонда не должна играть женщина

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Дэниел Крейг, исполнитель роли Джеймса Бонда, высказался против того, чтобы роль агента 007 играла женщина. По его мнению, для актрис должны быть другие достойные женские роли. Об этом Крейг рассказал на «Radio Times».

«Почему женщина должна исполнять роль Джеймса Бонда? Должны быть роли не хуже, чем Джеймс Бонд, только для женщин», – заявил актёр.

Дэниел Крейг – не единственный, кто выступил против Джеймса Бонда в женском обличии. В прошлом году продюсер франшизы Барбара Брокколи в интервью с «Varity» отметила... Читать дальше...

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и Светлана Ходченкова на премьере фильма «Дело»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

20 сентября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Дело» Алексея Германа-младшего. По сюжету профессор, специалист по литературе Серебряного века Давид Гурамович, обвиняет мэра провинциального городка в краже крупной суммы, но сам становится фигурантом дела о растрате и отправляется под домашний арест. Все вокруг советуют ему как можно скорее пойти на мировую, но Давид упрямо решает идти до конца. Он вступает в борьбу за свои идеалы, своё имя, а порой и за существование.

Мировая... Читать дальше...

Антона Анурова избили букетом после спектакля

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Зрительница избила букетом актёра Театра на Таганке Антона Анурова после показа спектакля «Вишневый сад». На традиционном поклоне после окончания действия, когда зрители вручают актёрам цветы, незнакомка подошла к Анурову и несколько раз ударила его букетом. Видео происшествия опубликовала в своём Инстаграм-аккаунте певица Марина Дрождина.

«Я думала, это часть спектакля. Оказалось нет. Она просто подошла и по-настоящему отхлестала живым букетом актёра прям у всех на глазах. Это вообще что?»... Читать дальше...

Тут еда))) телятина.

«Diets.ru» 

Добрый вечер, дорогие!!! Ужин с грудкой и кабачком отменился)))) И вот что, парная телятинка!!! ))) мммммм А вот готовое блюдо уже, мужа встречала на ужин))) Просто мясо, без жира, без масла... Очень вкусно, три часа томилась))) Няммм... Мы такие, мясо любим, 8 кг привезла, тёплое ещё было.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net