Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 02.09.2021

Бывший муж Пелагеи опять женился

«myCharm.Ru» 

Весной текущего года хоккеист осчастливил предложением руки и сердца свою новую возлюбленную, дочь миллионера Марию Гончар, к которой он и ушел от Пелагеи. И несколько дней назад влюбленные расписались в одном из подмосковных загсов, после чего они отметили рождение новой семьи в узком кругу только самых близких им людей. Однако ограничиваться скромными посиделками молодожены совершенно не планируют – чуть позже они непременно организуют еще и пышное торжество... Читать далее»



Диана Крюгер недавно обручилась с Норманом Ридусом

«myCharm.Ru» 

Спустя целых пять лет после начала своего романа сорокапятилетняя Диана и пятидесятидвухлетний Норман все-таки решили перевести свои отношения на новый уровень и связать себя узами брака – в издании People наконец-то появилась новость о помолвке влюбленных! Судьбоносное знакомство Дианы и Нормана состоялось на съемках фильма «Небо» в 2015 году, правда, поначалу влюбленные тщательнейшим образом скрывали свои отношения, обнародовав их лишь в 2017 году... Читать далее»

Канье Уэст решил сменить имя и уже подал соответствующие документы в суд

«myCharm.Ru» 

Видимо, после развода с Ким Кардашьян сорокачетырехлетний рэпер все-таки решил начать жизнь с чистого листа, и совсем недавно он отправил в лос-анджелесский суд официальные документы на смену имени! Полное имя Канье звучит как Канье Омари Уэст, но музыкант желает сменить его просто на Йе, или Ye, аргументируя данное желание исключительно личными причинами... Читать далее»

Николай Басков подарил Софии Ротару браслет за два миллиона рублей

«myCharm.Ru» 

В августе этого года известная певица отметила свой семьдесят четвертый по счету день рождения, но, несмотря на свой весьма впечатляющий возраст, выглядит она превосходно! А вот секретами своей красоты и молодости София Михайловна делиться не желает... Читать далее»



Супруга Александра Цекало не скрывает заметно округлившийся живот

«myCharm.Ru» 

Подробностями своей семейной жизни молодая супруга Александра Цекало делится с подписчиками нечасто, однако время от времени на ее страничке все-таки появляются свежие снимки. И особенно внимательные интернет-пользователи просто не могли не подметить, что на своих последних фотографиях тридцатилетняя Дарина Эрвин выглядит заметно располневшей. Впрочем, заметно округлившийся животик она и не скрывает... Читать далее»

Гид по раздельному сбору в Москве: подробная инструкция для новичков и опытных

Daily.Afisha.ru 

Экоплюрализм

Баки разных цветов, экоцентры и сервисы вывоза вторсырья — в Москве уже существует развитая система раздельного сбора, но разобраться в ней все еще сложно. «Афиша Daily» вместе с навигатором по социальным и экологическим сервисам «+1Город» собрала всю основную информацию для тех, кто решил встать на путь экологичности.

Читать дальше...

Дарья Мороз – звезда сериала “Содержанки”, которая проиграла в борьбе Ксении Собчак (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Дарья Мороз – одна из самых востребовнанных современных актрис. Она снимается в кино, а также сериалах, один из которых – “Содержанки” – очень популярен. Несмотря на победы в творчестве, несколько лет назад она “проиграла” битву Ксении Собчак. Дело в том, что ее супруг, Константин Богомолов, выбрал телеведущую и ушел от Мороз. Дарья горевала по этому …

Посмотрите, как живет солистка группы “Блестящие” Анна Семенович (18 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

41-летняя Анна Семенович все еще входит в список самых желанных женщин русского шоу-бизнеса. Перед ее красотой и обаянием не могут устоять олигархи, бизнесмены и сильные мира сего, а она все ждет любви и единственного. В это время певица успела сама накопить на квартиру в центре Москвы, которую сама же и обставила. Под гардеробную в квартире …

Бузова рассказала солистам Måneskin, что она девушка №1 в России

Rambler (знаменитости) 

Певица Ольга Бузова встретилась с победителями конкурса «Евровидение-2021» итальянской рок-группой Måneskin. Видео встречи разместил Телеграм-канал. На встрече певица спросила, любят ли они Бузову. Солисты Måneskin ответили утвердительно.

«Восхитительная девушка»: Май Абрикосов из «Дома-2» в восторге от натуральной Ани Лорак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Один из самых запомнившихся экс-участников знаменитой телестройки высказался в адрес Ани Лорак. Май Абрикосов уверен, что певица напрасно меняет свою внешность с помощью различных фоторедакторов.

Алибасов и Федосеева -Шукшина официально расторгли брак

Rambler (знаменитости) 

Мировой суд Останкинского района Москвы официально расторг брак продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, «Пятый канал». Информацию о разводе артистов подтвердил адвокат Алибасова Александр Бенхин.

Галь Гадот против Райана Рейнольдса и Дуэйна Джонсона: первый трейлер «Красного предупреждения» от Netflix

PeopleTalk.ru 

В Сети появился первый трейлер блокбастера «Красное уведомление» с Галь Гадот, Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. В центре повествования — самая разыскиваемая похитительница произведений искусства (Галь Гадот). Ее очередная «мишень» — яйцо Клеопатры. Для поимки воровки власти отправляют лучшего агента Интерпола (Дуэйн Джонсон). В какой-то момент герой объединяется с аферистом (Райн Рейнольдс), […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Битвы в Сети!» Последние скандалы звезд, ставшие достоянием общественности

Блог сайта «7дней.ru» 

Кто из знаменитостей отличился?

Ольга Орлова Instagram.com

Сегодня в Сети разгорелся очередной скандал между Ольгой Орловой и Михаилом Терехиным. Ведущая «Дома-2» решила в Instagram поднять тему подделок известных брендов, которые, по ее мнению, не стоит покупать. Бывший избранник Бородиной отреагировал на откровения знаменитости весьма остро, назвав ее «отфотошопленной старушкой». Орлова в долгу не осталась, язвительно ответив обидчику. Это далеко не первый, и, увы, не последний скандал, разгоревшийся в Сети. Читать дальше...

Рианна представила новую коллекцию нижнего белья от собственного бренда

MyJane.ru 

Похоже на то, что 33-летняя певица совершенно не переживает из-за весьма длительного перерыва в своей музыкальной карьере – Рианна давным-давно сосредоточилась на развитии своего косметического бренда, а также на работе в модной индустрии, и совершенно не скрывает того, что это приносит ей огромное удовольствие!

Чрезмерная стройность Анны Снаткиной стала поводом для хейта

MyJane.ru 

Первого сентября 38-летняя актриса, так же, как и многие другие родители, отвела свою дочь Веронику в школу, но на опубликованной ею совместной фотографии больше всего внимания привлекла вовсе не Вероника, а нездоровая худоба Анны!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net