Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Светлана Лобода и Филипп Киркоров наконец-то помирились

«myCharm.Ru» 

Всего лишь каких-то несколько недель назад весь российский шоу-бизнес активно обсуждал скандал, разгоревшийся между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной – нелестно высказавшись в адрес Нателлы, поп-король умудрился в порыве гнева «зацепить» и саму Светлану. Однако некоторое время спустя популярные артисты все же сумели помириться и найти общий язык... Читать далее»

Максим Матвеев решился на кардинальную смену имиджа

«myCharm.Ru» 

Тридцатидевятилетний актер опубликовал у себя в Instagram череду новых снимков, на коих он запечатлен с осветленными волосами, и в подписи к ним красуется довольно интригующая фраза «что-то будет»... Читать далее»



Нездоровая худоба Анны Снаткиной явилась поводом для хейта

«myCharm.Ru» 

Так же, как и многие другие родители, первого сентября тридцативосьмилетняя актриса отвела свою дочку Веронику в школу, однако на размещенном ею у себя на страничке фото основное внимание подписчиков привлекла вовсе не Вероника, а нездоровая худоба ее звездной матери! И Анна действительно выглядит на этом снимке как школьница – кто-то из фолловеров даже подметил, что у него руки будут потолще, нежели ноги у Анны... Читать далее»

Сергей Шнуров очень удивил поклонников своим новым образом

«myCharm.Ru» 

На протяжении своей весьма продолжительной и невероятно успешной карьеры 48-летний Сергей неоднократно менял собственный имидж, появляясь перед поклонниками то с коротеньким «ежиком» «плохого парня», то с придававшими ему очень интеллигентный вид длинными волосами и очками. Теперь же известный артист и вовсе отпустил густую бородку... Читать далее»

Бейонсе с Джей Зи снялись в рекламе ювелирного бренда

«myCharm.Ru» 

39-летняя Бейонсе и ее 51-летний супруг, рэпер Джей Зи, стали недавно амбассадорами популярного ювелирного бренда Tiffany! А название рекламной кампании, в рамках которой они вместе появились перед объективами камер, оказалось для них в некоторой степени символичным – эта рекламная кампания называется «О любви»... Читать далее»

АББА снова вместе и отправляется в турне

Kinonevs.ru 

Поклонники поп-музыки были вне себя от радости вчера, когда музыкальная супергруппа АББА объявила, что они снова создают музыку спустя почти 40 лет На этой неделе ансамбль отправился в свой Instagram, чтобы рассказать о чем-то...

Читать дальше...

«Боюсь за своих детей»: Анджелина Джоли озвучила причину борьбы с Брэдом Питтом

PeopleTalk.ru 

Анджелина Джоли рассказала в новом откровенном интервью об опасениях за безопасность своей семьи во время ее брака с Брэдом Питтом. Оскароносная актриса является соавтором новой книги под названием «Знай свои права и требуй их: руководство для молодежи» о свободе и равенстве. Во время ее продвижения журналист The Guardian спросил Анджелину о ее собственном опыте отношений […]

Читать дальше...



Впервые после родов: Эмили Ратаковски в бикини вышла на подиум

PeopleTalk.ru 

Эмили Ратаковски вернулась на подиум через шесть месяцев после рождения сына Сильвестра! 30-летняя супермодель продемонстрировала свою невероятную фигуру в ярко-розовом бикини для эксклюзивного шоу Рианны Savage X Fenty для Amazon Prime в Лос-Анджелесе. Эмили прошлась между машин по улице с надписью «Дорога закрыта» в белье и на каблуках. Ратаковски была не единственной знаменитостью, привлеченной к […]

Читать дальше...

«Наша» Бриджит Бардо и 80-летний молодой отец: как стартовал 4-й сезон шоу «Голос 60+»

Passion.ru 

На «Первом канале» стартовал долгожданный проект, любимый миллионами. Четвертый сезон «Голос 60+», по традиции, начался со слепых прослушиваний, но у зрителей буквально с первых нот появились любимчики и фавориты. Наставниками в этом сезоне стали Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Стас Намин и Олег Газманов.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Актера сериала «Улицы разбитых фонарей» увезли в больницу из-за психоза

Znamenitka.ru 

Telegram-канал 112 сообщил о том, что актера Артема Алексеева, который известен по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Черный ворон», экстренно увезли в клинику из-за острого психоз. По информации канала, актер поссорился со своей супругой, после чего забрал дочь и бродил с ней по городу. Супруга Алексеева — его коллега, актриса Галина Безрук, ее зрители знают по сериалу «Склифосовский».

«Нож в спину»: выяснилось, чем Корчевников обидел вдову Ланового

Блог сайта «7дней.ru» 

СМИ узнали подробности крупной ссоры.

Борис Корчевников кадр со съемок шоу "Судьба человека"

Борис Корчевников, как стало известно, в прошлом нанес серьезную обиду семье Василия Ланового. СМИ сообщили, что ведущий поругался с Ириной Купченко, женой артиста. Случилось это еще восемь лет назад, но она до сих пор не простила ведущего и отказывается от встречи с ним даже за большой гонорар.

Как рассказал источник, Купченко не может простить Корчевникову скандальный сюжет о её сыне, который скончался в 2013 году. Читать дальше...

Ирина Безрукова рассказала о знакомстве с Харви Вайнштейном

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Российская актриса Ирина Безрукова рассказала о знакомстве с голливудским продюсером Харви Вайнштейном порталу NEWS.ru.

Безрукова сообщила, что встретилась с Вайнштейном, ныне приговорённым к 23 годам за домогательства, на Московском кинофестивале.

«Я знакома с ним. Это случилось на Московском кинофестивале. Тогда Квентин Тарантино приехал в Москву в сопровождении Вайнштейна, их переводчиком был мой друг».

По её словам, она подошла к режиссеру Тарантино и шутливо поинтересовалась, как ему российская зима. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net