Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

Звезда Джеймса Бонда Пирс Броснан и его жена отметили 25 лет совместной жизни

Блог «У нас все звезды» 

Сложно налюбоваться 65-летним Пирсом Броснаном и его 54-летней женой Кили Шей Смит, которые выглядят как будто только вернулись из медового месяца, а ведь недавно пара отметила 25 лет совместной жизни!

Читать дальше...



Лев Лещенко даст концерт в московском «Главклубе»

Блог сайта «Культуромания» 


Народный артист России Лев Лещенко даст первый в своей карьере клубный концерт. 9 октября он выступит на сцене столичного «Главклуба», сообщает агентство «Интермедиа».

Артист представит программу под названием «Верните мне мой 1977-й». Со сцены прозвучат песни «Надежда», «Прощай», «Соловьиная роща», «Родительский дом», «Команда молодости нашей», «До свиданья, Москва!» и другие хиты певца.

Перед выступлением Лещенко на сцену выйдет диджей Фёдор Фомин. На концерте также будут и другие специальные гости... Читать дальше...

Лили Коллинз стала законной супругой Чарли Макдауэлла

«myCharm.Ru» 

Тридцатидвухлетняя актриса, достаточно хорошо известная многим по сериалу «Эмили в Париже», вышла замуж за тридцативосьмилетнего Чарли Макдауэлла, сына популярного британского актера Малькольма Макдауэлла. Свадьбу молодожены отгуляли в Колорадо еще 4 сентября, но поделиться своими свадебными снимками Лили решила лишь сейчас... Читать далее»

За распространение коронавируса вьетнамцу дали пять лет тюрьмы

«myCharm.Ru» 

Двадцативосьмилетний гражданин Вьетнама по имени Ле Ван Три был приговорен вьетнамским судом к штрафу в размере восьмисот восьмидесяти долларов, а также к пяти годам тюрьмы за грубое нарушение коронавирусных ограничений, повлекшее за собой заражение опасной инфекцией восьми человек, более того, один из заразившихся граждан впоследствии скончался! Мужчину признали виновным в «передаче опасных инфекционных заболеваний»... Читать далее»



Ринопластика: чего опасаться до и после операции?

Life-instyle.com 

Ринопластика, как и любая пластическая операция, требует к себе серьезного отношения — в ином случае хирургические изменения носа могут вызвать множество проблем со здоровьем и внешностью человека. Чего опасаться до и после популярной эстетической операции? Как избежать трудностей с новым носом? Рассказывает пластический хирург, главный врач клиники Art-Plastic, доктор медицинских наук и эксперт по ринопластике Тигран Алексанян.

Женится ли Энрике Иглесиас на Анне Курниковой?

Life-instyle.com 

Недавно 46-летний исполнитель сделал публичное заявление. Новостей, как водится, две. Начнём с хорошей: совсем скоро, к радости поклонников, у него выйдет новый долгожданный (почти 7 лет) альбом, который будет состоять из двух частей. И вторая новость – не такая приятная: этим альбомом певец решил завершить свою карьеру.

На выставке «Москва без окраин. Та самая Таганка» появились работы современных художников

Блог сайта «Культуромания» 


В пространстве выставки «Москва без окраин. Та самая Таганка» появились новые экспонаты. Пятнадцать современных художников, выпускников Школы современного искусства «Свободные мастерские» Московского музея современного искусства, представили свой взгляд на историю и современность Таганки.

Среди сюжетов, к которым обращаются художники, есть наблюдения за жителями Таганки, размышления о расположении района в городе и истории отдельных районных локаций — например, музыкальная школа... Читать дальше...

Звезда сериала «Говорящая с призраками» Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

PeopleTalk.ru 

Звезда проектов «Говорящая с призраками», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «9-1-1» Дженнифер Лав Хьюитт и звезда «Костей» Брайан Хэллисей вновь стали родителями! 42-летняя актриса поделилась радостной новостью в своем аккаунте в Instagram. «Вот так мои дети отправили меня в больницу. Мой живот привлек много внимания. Говорят, что женщины покидают свои тела при […]

Читать дальше...

«Хорошо смотрятся вместе!» Гости премьеры обсудили Мельникову и Прилучного

Блог сайта «7дней.ru» 

Актеры появились вместе на красной дорожке.

Павел Прилучный, Дарья Мельникова

Психологический триллер «Соври мне правду» с Павлом Прилучным и Дарьей Мельниковой в главной роли наделал шума задолго до выхода. Дело в том, что картина содержит много откровенных сцен и требовала от актерского состава большой смелости и раскрепощенности.

Прилучный раскрыл некоторые подробности работы над фильмом, который 9 сентября вышел в широкий прокат. Актер признался, что почти все сцены приходилось снимать в окружении большого количества людей... Читать дальше...

В цветочном комбинезоне: первый «беременный» выход Дженнифер Лоуренс

PeopleTalk.ru 

Только недавно стало известно, что звезда фильмов «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс беременна! 31-летняя актриса и художник Кук Маруни впервые станут родителями. А теперь появились первые фото актрисы в интересном положении. Папарацци засняли Лоуренс, у которой уже заметен животик, на прогулке в Нью-Йорке. Звезда также зашла в кафе, чтобы перекусить с подругой.  Напомним, Дженнифер начала встречаться […]

Читать дальше...

От 370 долларов за 43 дюйма до 1100 долларов за 75 дюймов. Amazon представила свои первые телевизоры

WomenBox 

Слухи о том, что Amazon готовится представить телевизоры под собственным брендом, перестали быть слухами. Компания только что анонсировала свои первые ТВ, причем новинок сразу восемь, они разбиты на две серии: Fire TV 4 – базовая, Fire TV Omni – стоящая на ступень выше. Amazon Fire TV Omni Новинки поступят в продажу только в октябре, но […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Наташа Королева готова раскрыть тайну, которую скрывала много лет: «Но мне нужно выпить»

Woman.ru 

Лера Кудрявцева умеет разговорить любого. Вот и Наташа Королева, ставшая героиней нового выпуска программы «Секрет на миллион», была предельно откровенна.

Читать дальше...

«Два афериста нашли друг друга»: жену-миллионершу Прохора Шаляпина обвинили в мошенничестве

Woman.ru 

Артист тайно женился на канадской миллионерше. Пока женщина находится на ИВЛ из-за осложнений после коронавируса, журналисты узнали некоторые подробности работы владелицы юрфирмы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net