Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

Рианна анонсировала запуск новой коллекции нижнего белья

«myCharm.Ru» 

Тридцатитрехлетняя артистка совершенно не переживает из-за довольно продолжительного перерыва в своей музыкальной карьере – в настоящее время она всецело сосредоточилась на развитии своего невероятно успешного косметического бренда, а также на деятельности в области модной индустрии, и Рианна не скрывает того, что данные занятия приносят ей истинное удовольствие... Читать далее»

Звезда «Счастливы вместе» Логинов разводится с молодой женой после года брака?

Passion.ru 

Исполнитель роли Гены Букина в ситкоме «Счастливы вместе» Виктор Логинов женился в ноябре прошлого года на начинающей актрисе Марии Гуськовой. Девушка оказалась значительно младше 45-летнего на тот момент избранника и даже на несколько лет младше его 26-летней дочери от первого брака. На днях в соцсетях Мария Гуськова написала, что подает на развод с актером.



Повзрослевший мальчуган с обложки одного из альбомов группы Nirvana подал на группу в суд

«myCharm.Ru» 

В далеком 1991 году культовая группа Nirvana представила свой второй по счету альбом под названием Nevermind, и в итоге этот альбом оказался наиболее коммерчески успешным альбомом за всю историю легендарного музыкального коллектива! А на обложке того самого альбома красовалось изображение голенького младенца по имени Спенсер Элден – плывущий в бассейне мальчик тянулся за нанизанной на рыболовецкий крючок долларовой купюрой... Читать далее»

«Народ довели до отчаяния»: Александр Панкратов-Чёрный поддержал Марию Шукшину

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

72-летний Александр Панкратов-Чёрный поддержал Марию Шукшину, которая во время церемонии награждения деятелей культуры и искусства заявила о «вирусе бескультурья» в стране. В беседе с изданием «News.ru» актёр поздравил Шукшину с получением награды и высказал собственное мнение о состоянии культуры.

«Машу Шукшину я поздравляю с орденом. Она правильно сказала. Я с этим абсолютно согласен. Народ довели до отчаяния, и он заинтересован только в том, чтобы согреться-подогреться и нажиться, и побольше денег хапать... Читать дальше...

На просторах интернета был обнаружен двойник Дуэйна Джонсона

«myCharm.Ru» 

Один из сотрудников правоохранительных органов американского штата Алабама, лейтенант Эрик Филдс, привлек внимание пользователей сети благодаря своему поистине невероятному сходству с горячо любимым миллионами зрителей актером Дуэйном Джонсоном – фотография стоящего рядом с патрульным автомобилем мужчины в полицейской форме моментально стала вирусной... Читать далее»

Бари Алибасов официально развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной

«myCharm.Ru» 

Бари Каримович давненько не ладит со своей теперь уже бывшей супругой, так что их развод был только вопросом времени. И теперь этот развод состоялся, причем, как выяснилось, особенно на нем настаивала именно семья продюсера – Бари Алибасов-младший всегда считал, что брак с актрисой не только заметно подорвал здоровье его родителя, но и чуть не отправил его на тот свет... Читать далее»

За отказ от опекунства отец Бритни Спирс требует от дочери два миллиона долларов

«myCharm.Ru» 

После того, как в 2008 году у известной артистки случился нервный срыв, ее отправили подлечиться в психиатрическую клинику, а опекуном Бритни был признан ее отец Джейми Спирс. Все последующие годы суровый родитель целиком и полностью контролировал как жизнь собственной дочери, так и ее финансы, и продолжалось это ровно до тех пор, покуда Бритни не решила взбунтоваться... Читать далее»



«Я боялась за своих детей»: Анджелина Джоли о браке с Брэдом Питтом

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Семейные разборки между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом никак не утихнут. Актёры продолжают обмениваться взаимными обвинениями в попытке выиграть суд по делу об опеке их пяти несовершеннолетних детей. Пока удача на стороне Джоли: судью, который ранее разрешил Питту проводить с ними больше времени, отстранили по требованию адвокатов актрисы, а его решение – отменили. Следующим шагом Джоли в этой нелегкой схватке стало большое интервью изданию «The Guardian», в котором актриса призналась: в браке... Читать дальше...

"Пусть все будет. Но пусть чего-то не хватает."

«Diets.ru» 

У нас временное изобилие. И не просто изобилие, а все же цены, почти можно сказать, рухнули. Николаич приносит мне на кухню пакеты с овощами, но ему про цены не интересно, ему интереснее рассказать, как в новом Магните его опять пытались облапошить, но шиш его проведешь, но пришлось в другую кассу стоять, чтобы вернули деньги. Во всех Магнитах дурят каждый день. У нас они вообще не меняют ценники. Вот сам узнаешь из Крокодила какие акции-с тем и явишься перед очами кассира...

Помолодевший Бандерас со спутницей и другие звезды на премьере фильма «Официальный конкурс» в Венеции

Passion.ru 

Итальянский остров Лидо продолжает принимать гостей 78-го Венецианского кинофестиваля. Сегодня завершился четвертый конкурсный день. На красной ковровой дорожке фильма «Официальный конкурс» появились главные герои картины Антонио Бандерас и Пенелопа Крус, а также другие актеры, которые позировали фотографам в вечерних нарядах.

Короткометражка недели: «Ящик» (фантастика, 2017, Австралия/США, 12:48)

«MAXIM Online» 

Пугающий фильм о том, до чего может довести чрезмерное любопытство.

Смотрите также:

Короткометражка недели: «2084­» (фантастика/комедия, 2020, США, 8:13)

Короткометражка недели: «Ракка­» (фантастический хоррор, 2017, ЮАР, 20:20)

Короткометражка недели: «Из будущего с любовью» (фантастика, 2013, США, 12:25)

17 лучших афиш научно-фантастических фильмов 70-х

Все советские космические фантастические фильмы. Часть 1 (1924-1974)

Вспомнить все: как сейчас выглядит Рания из «Клона»

PeopleTalk.ru 

Нивея Стелманн сегодня отмечает свой день рождения. Звезде сериала «Клон» сегодня исполнилось 47 лет.  На момент съемок в сериале актрисе было 27 лет. В то время она успела прославиться и завоевать любовь миллионов зрителей. Девушке досталась роль второй жены Саида, которая родила ему сына Мунира. Вскоре после съемок в сериале Нивея вышла замуж за актера Марио […]

Читать дальше...

Лариса Долина: «Мой Инстаграм взломали»

Znamenitka.ru 

Анжелика Варум опубликовала у себя пост, в котором рассказала о проблемах своей коллеги, Ларисы Долиной. "Лариса Александровна, чтобы оповестить своих поклонников, попросила друзей и коллег разместить на личных страницах следующий текст: «Мои дорогие коллеги, друзья. Мой Инстаграм взломали и сейчас уже поменяли пароль и т. д. Прошу вас опубликовать в Ваших соц.сетях эту информацию, чтобы люди не реагировали на...

Кристина Асмус: «Порванные связки, высокая температура, бессонница»

Znamenitka.ru 

Многие считают, что жизнь артиста — это сплошной праздник: красные ковровые дорожки, громкие премьеры, походы по вечеринкам. Ну и, конечно, съемки. Но не все знают, что это отнимает немало сил — и душевных, и физических. На самом деле актерский труд — это действительно очень сложно. «Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница... Читать дальше...

«Дюна» Дени Вильнева — главная премьера года, которую почти необязательно смотреть

Daily.Afisha.ru 

Венеция-2021

С боем прорываясь на пресс-показы «Дюны» на Венецианском фестивале, после четырех дней мытарств с билетной системой смотра кинокритику Егору Беликову удалось посмотреть главную кинопремьеру 2021 года. И он еще чем‑то недоволен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Ксения Собчак рассказала, за что она наказывает своих сотрудников

MyJane.ru 

Об этом телеведущая поведала в своем интервью Ирине Безруковой – во время разговора о негативных эмоциях Ксения призналась, что она имеет свойство испытывать гнев, и, несмотря на то, что ей самой это не очень нравится, она считает это неотъемлемой частью своего характера.

Ученые обнаружили прямую связь между внешностью и доходами

MyJane.ru 

Исследователи из США установили, что физические данные человека напрямую влияют на уровень его доходов – как выяснилось, особенно важную роль играют рост и вес гражданина, а также пропорции его тела!

Yes выпустили видео на композицию о переменах (Видео)

Znamenitka.ru 

Группа Yes представила видео «Dare To Know» на второй сингл со своего готовящегося к выходу альбома «The Quest». Выход альбома запланирован на 1 октября 2021 года на InsideOut Music / Sony Music. «Dare To Know» - гитарная тема, исполняемая в различных аранжировках, с разной структурой аккордов и измененной текстурой. Центральная честь композиции – оркестр, который развивает тему, а затем дополняет заключительные...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net