123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Ольга Сутулова, Елизавета Янковская, Павел Табаков, Никита Ефремов и другие гости четвертого конкурсного дня «Кинотавра»

0
Ольга Сутулова, Елизавета Янковская, Павел Табаков, Никита Ефремов и другие гости четвертого конкурсного дня «Кинотавра»

22 сентября в Зимнем театре Сочи было представлено три фильма из основной конкурсной программы фестиваля — «Подельники», «Общага» и «Море волнуется раз».

В четвертый конкурсный день 32-го «Кинотавра» на ковровой дорожке появились Ольга Сутулова, Никита Ефремов, Елизавета Янковская, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Павел Деревянко, Сергей Бурунов, Юра Борисов, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Алёна Свиридова, Резо Гигинеишвили, Наталья Бардо, Александр Паль, Олег Гаас, Анна Чурина и многие другие.

Первой зрителям представили картину «Подельники» режиссера Евгения Марьяна. Сюжет фильма основан на реальных событиях, рассказывающих о 10-летнем деревенском мальчике Илье, у которого убивают отца. Преступник остается безнаказанным. Всех окружающих, кроме ребенка, такое положение дел не беспокоит, и он устраивает настоящую охоту за убийцей... В ролях: Юра Борисов, Елизавета Янковская, Павел Деревянко, Ярослав Могильников.

Затем состоялась премьера фильма Романа Васьянова «Общага». Это экранизация романа Алексея Иванова «Общага-на-крови». 1984 год, Свердловск. Жизнь студенческой общаги течет своим чередом. Ее обитатели, герои фильма, первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и укладом общаги, разделяя горе и радости на всех. Внезапно одна из студенток кончает жизнь самоубийством. Забелу и его друзей обвиняют в том, что они оставили открытой дверь на крышу, с которой выбросилась девушка. Общага – это модель мира в миниатюре, со всем диапазоном человеческих страстей, подвигов, стремлений к добродетели и падений, любовью, дружбой и предательством... В ролях: Ирина Старшенбаум, Геннадий Вырыпаев, Никита Ефремов, Марина Васильева, Илья Маланин, Юлия Ауг, Алёна Михайлова, Александр Кудренко.

Вечером зрители и жюри увидели картину «Море вонуется раз» режиссера Николая Хомерики. В центре сюжета –  влюбленные друг в друга Коля и Саша. Они прячутся ото всех в старом домике посреди леса, и мир вокруг кажется им странным и чудесным. Но идиллию летних солнечных дней то и дело нарушают ночные кошмары. Саше снится, как ее накрывает огромной волной. Однажды ребята встречают загадочную супружескую пару, живущую по соседству. Мужчина и Женщина очень похожи на них самих. С их помощью молодые попробуют разобраться в своих чувствах... В ролях: Ольга Бодрова, Валерий Степанов, Андрей Смоляков, Юлия Ауг.

В этом году за награды «Кинотавра» борются 15 картин. Среди них «Владивосток» Антона Борматова, «Герда» Натальи Кудряшовой, «День мертвых» Виктора Рыжакова, «Дунай» Любови Мульменко и «Капитан Волконогов бежал» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, «Медея» Александра Зельдовича, «Молоко птицы» Евгения Марьяна, «Море волнуется раз» Николая Хомерики, «На близком расстоянии» Григория Добрыгина, «Ничья» Лены Ланских, «Нуучча» Владимира Мункуева, «Общага» Романа Васьянова, «Оторви и выбрось» Кирилла Соколова, «Подельники» Евгения Григорьева и «Протест незнакомца» Сергея Осипьяна.

Партнерами 32-го киносмотра стали онлайн-кинотеатр Okko, ювелирная компания Mercury, вода Petroglyph, а за яркие образы героинь отвечали Max Factor и Wella Professionals. 

Главный информационный партнер — журнал ОК! и сайт ok-magazine.ru.

32-й «Кинотавр» будет проходить в Сочи до 25 сентября.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net