Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

Ыйсмяэские креативщики прославили свой магазин антиквариата задорной песней и смешной рекламой

«Limon» (limon.postimees.ee) 

А вы уже бывали в магазине «Аист», который находится в столичном районе Ыйсмяэ? А журналисты портала Elu24 туда зашли, чтобы познакомиться с хозяинами этого прекрасного магазинчика. Почему? Так ведь на этой деле он стал очень популярным благодаря своей креативной и необычной рекламе!

Все сильнее похож на папу: Ксения Собчак показала трогательные фото с повзрослевшим сыном

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

39-летняя телеведущая Ксения Собчак поделилась трогательными снимками, которые были сделаны во время празднования дня рождения ее сына Платона. На кадрах, которые были опубликованы в официальном аккаунте «блондинки в шоколаде» в социальной сети Instagram, счастливый ребенок предстает в компании своих родителей в одном из столичных семейных парков приключений.

Читать дальше...



Закупки перед масочным режимом или как я металась между уткой и рыбой

«Diets.ru» 

Всем субботний привет! Как я уже писала, с понедельника у нас обязательный масочный режим. До этого было только рекомендовано, мы в магазинах не носили. Отчасти по этой причине решили закупиться побольше впрок. Отчасти я даю мужу возможность почувствовать себя в выходные добытчиком ))). Поехали сразу после завтрака, чтобы народа было поменьше и товара побольше. Не одни же мы такие - с желанием затариться на всю неделю до масок ))). Вот что из этого вышло...

Рита Дакота рассказала о подарках возлюбленного

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @ritadakota Популярная певица Рита Дакота рассказала о подарках, которые делает ей возлюбленный Федор Белогай. По словам артистки, с самого начала отношений в паре сложилась традиция удивлять друг друга различными презентами. После съемок клипа «Новые линии» на Новый год Рида Дакота получила от возлюбленного тяжелую коробку, в которой было много подарков. Там находились кристаллы...

Как носить кольчугу

«MAXIM Online» 

Проблема печенегов и половцев, как известно, уже более-менее решена. Но кольчуга все еще может быть актуальной, даже если ты не увлекаешься исторической реконструкцией.

Читать дальше...

Почему Яна Троянова больше не спасает сериал «Ольга»?

Блог сайта «7дней.ru» 

Колумнист 7Дней.ru рассуждает о прошедшем сезоне популярного проекта.

Яна Троянова на съемках сериала «Ольга» instagram

Четвертый сезон сериала «Ольга» напоминает маршрутку с кашляющими пассажирами в 2020 году: не смешно. В аннотациях на платформах написано, что это комедия, а на деле – многосерийная депрессия и грусть-тоска, которой и так сейчас хватает. У меня есть подруга Олеся, продюсер и кинокритик. Ее мнение могло бы быть всего лишь одним из многих, но для меня особенно любопытно: Олеся родилась и выросла в Липецкой области... Читать дальше...



«Кесарята»: чем они отличаются от других малышей

«Умная» 

Все новорожденные появляются на свет двумя способами — либо через родовые пути или при помощи операции по вскрытию полости матки. Идея о том, что малыши, родившиеся на свет посредством кесарева...

Читать дальше...

Женщина покрыла татуировками все тело и перешла на гениталии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

32-летняя Джулия Нуно (Julia Nuno) из Калифорнии увлекается боди-артом с 18 лет. «Все началось с маленького цветка гибискуса на груди, а затем он разросся...» — прокомментировала она свое увлечение. В общей сложности американка провела 234 часа в тату-салоне и оставила там около 27 тысяч долларов.

Названы самые главные признаки и факторы риска инсульта

Lavidaesbella.ru 

Ишемический инсульт возникает из-за нарушения кровоснабжения головного мозга, тогда как причиной геморрагического становится кровоизлияние. Однако и тот, и другой может привести к серьезным последствиям для здоровья.

Дочь Заворотнюк рассказала о крушении иллюзий

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочь 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала, что из-за событий последнего года у нее произошло полное крушение иллюзий, и сейчас она смотрит на мир совершенно другими глазами. 24-летняя Анна призналась, что ее романтические представления о мире «разбились о суровые скалы реальности». Подписчики посчитали, что в первую очередь речь идет о тяжелой болезни матери.

Читать дальше...

Леонид Агутин выиграл международный конкурс USA Songwriting Competition

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец и музыкант Леонид Агутин стал победителем международного конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Песня Агутина и Алекса Сино Just a Rainy Day из альбома La Vida Cosmopolita! признана лучшей в номинации World Music. Композиция также вошла в шорт-лист премии в номинации Lyrics Only за лучший текст музыкального произведения. 

В финал престижного конкурса также прошел российский гитарист Роман Мирошниченко. Читать дальше...

«Красота, как всегда безукоризненна!» Юлия Тимошенко поделилась фото в «Инстаграм», где позировала с новой прической

WomenBox 

Лидер партии ВО «Батьківщина», украинский политик Юлия Тимошенко опубликовала фото, на котором была запечатлена в кабинете партийного офиса. Отметим, на новом кадре Юлия Владимировна позировала на камеру во время работы с бумагами. Кроме этого, невозможно было не заменить, что Тимошенко сменила свою привычную прическу. Данный кадр появился на личной странице политика в «Инстаграм», передает Replyua.net. […]

Илона Гвоздева резко набрала в весе: звезда рассказала, что ей помогает худеть

WomenBox 

Звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева недавно стала мамой во второй раз, у хореографа родился сын, которого назвали Доминик. Теперь Илона с радостью делится с мамочками ценными советами, как вести себя с ребенком и как питаться, а еще — как восстанавливаться после родов и приводить фигуру в порядок. На этот раз в своем микроблоге Илона […]

В Хабаровске открылась Международная музыкальная академия Юрия Башмета

Блог сайта «Культуромания» 


21 ноября в Хабаровске открылась Международная музыкальная академия Юрия Башмета. К обучению приступили одаренные дети из городов и поселков Хабаровского края и Еврейской автономии, сообщает ТАСС.

Как отметили в министерстве культуры региона, академия является одной из ведущих образовательных проектов маэстро Башмета.

«Одаренные дети получили возможность бесплатно побывать на мастер-классах ведущих педагогов и концертирующих артистов, узнать секреты мастерства и получить опыт... Читать дальше...

Осознанный бег, киберфитнес и еще 5 главных спортивных трендов

Znamenitka.ru 

За последнее десятилетие появилось множество новых тенденций в сфере спорта, включая приложения для медитации, HIIT-тренировки в обеденный перерыв и даже "козью" йогу. Составили гид по новым активностям и выделили семь главных фитнес-трендов. Сайклинг Сайклинг-студии в России открываются одна за другой. Более того, многие марки стали выпускать домашние велотренажеры, которые подключаются к интернету, поэтому любимую трассу можно проехать в компании единомышленников...

ВНИМАНИЕ

БДТ имени Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург) 

Уважаемые зрители!

22 и 23 ноября билетная касса Каменноостровского театра не работает по техническим причинам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net