123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 19.11.2020

Как сейчас выглядят актеры “одной роли” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Все их любили, а потом забыли. Это актеры ярко выстрелили в культовых картинах и даже смогли заработать на этом неплохие деньги. Но затем что-то пошло не так в их жизни – кто-то совсем ушел из кино, кто-то так и остался “эпизодником”. Давайте посмотрим, как они выглядят сейчас. P.S. Актер “одной роли” – не значит, что …

Майкл Джей Фокс заявил о завершении актерской карьеры в связи с утратой сил на лечение болезни (2 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Об этом стало известно из новых мемуаров актёра, в которых он поясняет, что его силы, к сожалению, иссякли. Как бы то ни было, Майкл не теряет оптимизма и связывает свой уход с персонажем Лео ДиКаприо из «Однажды в Голливуде». «ДиКаприо, играющий ковбоя-актёра, знавшего лучшие времена, постоянно запарывает свои реплики… Злится на себя за свою хроническую …



Любовь и смерть. Группа Divinyls

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Если в субкультуре рока, определяющим был девиз: "Секс, Наркотики, Рок-н-ролл!" То Эта группа в плане сексуальности солистки, если и не на первом месте, то близко. Женский рок, ассоциируется в основном с Сузи Кваттро и японскими рокершами в платьях служанок. А вот так, на уровне Мерилин Монро, но близкое к певице Ализе, да с достоинствами на твёрдую четверочку, в мире шоу-бизнеса можно хорошо продвинуться, даже играя рок. 

Читать дальше...

Признание в ночи.

«Diets.ru» 

Котлету можно не съесть в ночь, даже виноград перетерпеть до утра, но если приспичило это или случайно встретил его в морозилке почти в полночь, то сразу понимаешь.. Нет, не зря оно явилось тебе в час пурги за окном и вот оно уже у тебя в руке и совсем некогда ждать пока чуть оттает... И даже не закрывая глаз, держишься за его деревянную палочку и ешь.. Зубы замерзли, вспомнишь про горло и кашель, но отгонишь эти мысли прочь...

Названо имя обладателя Букеровской премии 2020 года

Блог сайта «Культуромания» 


Обладателем Букеровской премии за 2020 год стал шотландско-американский писатель Дуглас Стюарт. Имя лауреата премии было объявлено в четверг на виртуальной торжественной церемонии.


Дебютная книга Стюарта «Шагги Бейн» посвящена его матери, которая умерла от алкоголизма, когда ее сыну было 16 лет. Роман рассказывает о непростом периоде взросления мальчика из неблагополучной семьи в Глазго в 1980-х годах.


Дуглас Стюарт признался, что всегда мечтал стать писателем. Читать дальше...

Клипмейкер Никита Малько

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Предлагаю Вашему вниманию работы клипмейкера Никиты Малько. Это короткие клипы под музыку с видосами из популярных фильмов. И не только. 

Читать дальше...

Потрясающее. Прошлое, наше время и вечное. Жорж Гарваренц - Шарль Азнавур: "Вечная любовь"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Для начала - о прошлом и настоящем. Вот первый абзац повести Чарльза Диккенса "Повесть о двух городах":
"Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы света, это были годы мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди; все мы стремительно мчались в рай, все мы стремительно мчались в ад, — словом, то время было так похоже на наше... Читать дальше...



Ксения Собчак в образе осла поздравила сына с днем рождения

«myCharm.Ru» 

Вчера сынишка Ксении отпраздновал свой четвертый день рождения, однако телеведущая, в отличие от своих многочисленных звездных коллег, отказалась в этом году и от пышного торжества, и от услуг аниматоров, и решила сама подарить Платону праздничное настроение. Ради этого Ксения облачилась в костюм осла из небезызвестных «Бременских музыкантов»... Читать далее»

Анджелина Джоли в новой роли испугала поклонников своей худобой и бледностью

«myCharm.Ru» 

Не так давно Энджи предстала в готовящейся к прокату кинокартине «Уходи» в образе Королевы Червей – это своеобразный приквел к сюжетам «Алисы в Стране чудес» и «Питера Пэна»... Читать далее»

19 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Агата Муцениеце поделилась необычным фото: ее сфотографировали, пока она фотографировала себя рядом с кинокамерой.

Марина Зудина показала редкое «живое» фото. Обычно Instagram актрисы заполнен кадрами отретушированных профессиональных фотосессий. Теперь же она порадовала поклонников своей натуральной красотой. «Две ночи подряд пайетки, бриллианты, обнаженные женские спины, смокинги, софиты, хорошая компания! Но это исключительно работа!»... Читать дальше...

Звёзды, узнавшие о детях спустя годы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Случайные романы порой приводят к последствиям, о которых становится известно лишь через много лет. Эти артисты забыли об осторожности в пылу страсти и потом были очень удивлены, узнав о своих внебрачных детях.

Читать дальше...

Без лишней горечи и быстро! Каша Дружба из пшена и риса на молоке

WomenBox 

Пшено и рис несколько раз нужно промыть, чтобы вода после промывания стала прозрачной. Пшено заливаем кипятком и оставляем на 5-6 минут. Благодаря горячей воде мы избавимся от горечи пшена. Сливаем воду через сито. В кастрюлю насыпаем рис, пшено, заливаем водой и ставим на плиту вариться. Когда вода закипит, варим кашу на среднем огне минут 10, […]

Виктор Дробыш, Maruv и Сергей Соседов выберут лучшую звезду 90-х в проекте «Суперстар!»

Tele.ru 

22 ноября в эфире телеканала НТВ состоится премьера перезапуска популярного шоу нулевых «Ты-суперстар!» – «Суперстар!» Возвращение. Оценивать и выбирать «настоящего стара» будет звёздное жюри: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv.

Я чувствую себя молодой: 51-летняя Дженнифер Лопес оголилась для глянца

WomenBox 

Дженнифер Лопес стала героиней нового номера WSJ. Magazine. Для съемки вечно молодой знаменитости подобрали массу стильных нарядов. Но все они, несмотря на разную степень откровенности, подчеркнули совершенное тело звезды. Певица обожает стильные съемки (фото: instagram.com/wsjmag) Дженнифер опубликовала массу кадров с данной съемки у себя на странице в Instagram, поблагодарив всех причастных. Здесь есть как луки […]

Иностранная любовь Андрея Мартынова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дебют Андрея Мартынова в кино был на редкость удачным. На роль старшины Васкова в фильме «…А зори здесь тихие» пробовались Вячеслав Тихонов и Георгий Юматов, а Станислав Ростоцкий утвердил Андрея Мартынова, который в то время был неизвестен широкому кругу зрителей.

Эта картина принесла молодому актёру славу, множество наград и большую любовь с иностранкой. Но об этом счастливом браке актёр вспоминает с болью.

Читать дальше...

В Волгоградской области открылся новый виртуальный концертный зал

Блог сайта «Культуромания» 


В Волгоградской области открылся новый виртуальный концертный зал. Современная мультимедийная площадка создана в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке имени Максима Горького, передает пресс-служба региональной администрации.


Виртуальный зал создан в рамках регионального проекта «Цифровая культура» нацпроекта «Культура».


Виртуальный зал вмещает 84 посетителя, он укомплектован новейшим оборудованием, комфортабельными креслами. Читать дальше...

На какие жертвы пошёл Станислав Дужников ради съёмок в сериале «Воронины»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня он известен, в основном, по своим ролям в популярных сериалах. Всего же фильмография Станислава Дужникова насчитывает более полусотни киноработ.

Кроме того, он является успешным и очень востребованным театральным актёром, занимается озвучиванием, снимается в рекламе и музыкальных клипах, ведёт телевизионные передачи. Он невероятно предан своей профессии и готов фактически на любые жертвы ради понравившейся роли. Правда, иногда последствия самоотверженности оказываются очень печальными.

Читать дальше...

Домашние танцы Нагиева и Горбань «взорвали» Сеть

Блог сайта «7дней.ru» 

Поклонники по достоинству оценили опубликованный ролик.

Не секрет, что кинопара Марии Горбань и Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» полюбилась не только поклонникам, но и заинтересовала рекламодателей. И теперь актеры снимаются в рекламе сотовой связи. Компанию им с некоторых пор составили Ингеборга Дапкунайте и Леонид Ярмольник.

Накануне Мария опубликовала в личном микроблоге ролике, где в домашней обстановке она вместе с Нагиевым и Ярмольником устроила импровизированные танцы. Подписчики... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net