123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 22.11.2020

Кинооператор Заболоцкий: у Любы Румянцевой была очень обаятельная улыбка

Блог «У нас все звезды» 

Любовь Румянцева запомнилась кинооператору-постановщику "Альпийской баллады" Анатолию Заболоцкому своей очень обаятельной улыбкой. Об этом он рассказал NN, выражая соболезнования по поводу кончины советской и белорусской актрисы театра и кино.

Читать дальше...

Frank Duval

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Франк Дюваль – немецкий композитор, автор песен и лирических хитов, продюсер и аранжировщик. Сочиненные музыкантом мелодии и песни становились саундтреками к популярным фильмам и сериалам. В эпоху популярного диско творчество Дюваля оказалось глотком свежего воздуха. Его мелодии поражали нестандартностью и романтичностью. Диск «Angel of Mine», вышедший в 1981 году, а также последовавший за ним сборник узнаваемых композиций из сериалов "Face to Face" покорили аудиторию. Закрепив за собой статус кинокомпозитора... Читать дальше...

Небольшой субботний концерт, составленный из моих любимцев

Блог сайта «КИНОХИТ» 

И первым номером программы будет Массимо Раньери 

https://youtu.be/9sTzljWFlKk

КрасавЕц, Элвис (Аарон) Пресли (ему тоже посвятил одну или даже две статьи, но лень искать). 40 сек. он говорит и если вам это не интересно, смело двигайте стрелочку к концу его спича

https://youtu.be/CpKyFTYvhpU

Наш (ну ведь правда же, наш!) незабываемый Сальваторе Адамо

https://youtu.be/pJhUQ2CWlY0

Что-то меня на французов "потянуло" - разве могу я пропустить дорогого (мне)... Читать дальше...



Старшенький: Елена Валюшкина впервые показала взрослого сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса похвасталась талантливым наследником.

Елена Валюшкина Инстаграм

Елена Валюшкина редко делится подробностями личной жизни. Чаще всего в ленте артистки в соцсетях появляется ее 17-летняя дочь Мария. Девочка окончила школу в этом году и поступила в университет. О 23-летнем сыне Василии Елена и вовсе ничего не рассказывала. Было известно лишь то, что родился в браке Валюшкиной с актером Александром Яцко.

Сегодня артистка, наконец, получила разрешение от молодого человека на публикацию его фото. Читать дальше...

«Иногда я могу и кулаком ударить по столу и сказать, как оно должно быть»: Никита Добрынин рассказал о главном секрете идеальных отношений

WomenBox 

Главный герой популярного романтического проекта «Холостяк-9», украинский телеведущий Никита Добрынин в эксклюзивном интервью для «Обозреватель» рассказал о своей семейной жизни, передает Replyua.net. Так, знаменитость указал, что после свадьбы у него в отношениях с возлюбленной Дашей ничего не поменялось. По словам знаменитости, романтика в их паре не угасла: они ходят на встречи, свидания, делают друг другу […]



Что смотреть: психологическая драма об отношениях учительницы и ученика

PeopleTalk.ru 

Ноябрь богат на новинки! На этот раз рассказываем о новом сериале для любителей психологической драмы. В центре сюжета «Учителя» — сложные сексуальные взаимоотношения ученика (Ник Робинсон) и учительницы из глубинки (Кейт Мара). Эта страсть приводит к катастрофе. В основу сериала лег фильм Ханны Фидель 2013 года — она же отвечает за адаптацию. Продюсерами картины выступили Джейсон Бейтман и сама Кейт […]

Читать дальше...

«Температура 38, щеки красные»: Ида Галич сообщила, что ее маленький сын сильно заболел

WomenBox 

Одна из самых популярных и востребованных блогеров российского шоу-бизнеса Ида Галич сообщила, что ее маленький сын Леон, которому еще нет и года, сильно заболел. Знаменитость не стала уточнять подробностей, лишь указав, что у ребенка очень высокая температура и у него горят щеки. Об этом Галич написала на личной странице в «Инстаграм», при этом прикрепив трогательное […]

Агутин прокомментировал свою победу в американском музыкальном конкурсе

Passion.ru 

Композиция исполнителя «Just a Rainy Day» победила в номинации «Мировая музыка» на конкурсе USA Songwriting Competition, обойдя песни еще десяти конкурсантов из разных стран мира, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Агутин победил в американском музыкальном конкурсе, не понимая, как его песня там оказалась

Блог сайта «Passion» 

Композиция исполнителя «Just a Rainy Day» победила в номинации «Мировая музыка» на конкурсе USA Songwriting Competition, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Читать дальше...

Сравнительные фото звёзд в стиле «до и после», на которых они худеют, толстеют и делают пластику

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все меняются с возрастом и неизменным дожить до старости не удастся никому. Но одно дело, когда вы естественным образом меняетесь со временем, а другое, когда это итог пластических операций, похудения или набирания веса. 
Певица Адель до и после своего радикального похудения. Ей удалось похудеть на 45 кг при помощи диеты и личного тренера

Актриса Тори Спелинг до и после пластических операций. Раньше она выглядела по-другому

Екатерина Варнава до и после похудения, смены цвета волос... Читать дальше...

Сестры или соперницы Мария Голубкина и Мария Миронова

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У них был один отец на двоих. Только для Марии Мироновой он был родным, а для Марии Голубкиной… Тоже родным, ибо в то время она даже не знала, что биологический папа её вовсе не Андрей Миронов.

Двух дочерей актёра с детства сравнивали между собой, пристально следя за тем, насколько та или другая успешнее, талантливее, ближе к отцу. А они сами долгое время не общались совсем. И на вопросы журналистов об их родстве обе отвечали: «Мы – не сёстры».

Читать дальше...

«Ерунда все это!» Максим Аверин о желании стать отцом

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер раскрыл подробности личной жизни.

Максим Аверин Инстаграм

Звезда сериала «Глухарь» не любит говорить о личном. 45-летний артист до сих пор не женат и не имеет детей.  Максим рассказал, почему даже не планирует обзаводиться наследниками. Актер пояснил, что не видит смысла обзаводиться семьей лишь для того, чтобы было кому стакана воды в старости подать.

«Мне кажется, Бог даст. Значит, сейчас он мне это испытание не предоставил. Для меня одиночество — кайф. Я редко бываю один. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Звёзды, которые бросили школу, но это не помешало им добиться успеха

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С детства нам повторяют как мантру: «Учиться, учиться и еще раз учиться!» Хорошее образование в современном мире, безусловно, играет огромную роль, но при этом многие известные деятели шоу-бизнеса на своем примере доказали, что престижный диплом — это не всегда ключ к успеху, особенно в творческих профессиях.
Хотя и среди актеров есть исключения, например Натали Портман, которая, как известно, окончила Гарвард. Все это говорит только об одном: у каждого свой путь к славе и популярности.
Мы решили выяснить... Читать дальше...

«Это же чистый секс!» Бывшая солистка группы «Никита» позировала в белье, слегка прикрыв с*ски на обнаженной груди

WomenBox 

Украинская исполнительница Анастасия Кумейко, более известна как диджей Нана, в очередной раз всполошила сеть пикантным фото. Отметим, на черно-белом кадре певица была запечатлена в красивом сексуальном белье, которое едва ли прикрывало ее сочную грудь. Фотографию Кумейко разместила на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Сладкий ноябрь в самом разгаре. За окном +4 и самое […]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net