123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020»

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

10 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России. Компании и персоны года». На мероприятии в Omega Rooftop собрались крупнейшие представители разных сфер деятельности, лауреаты премии и СМИ.

Читать дальше...

Знаменитости 90-х и 00-х на снимках тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Все люди меняются с возрастом. Конечно, образ жизни, наследственность и наличие денежных средств на косметические процедуры могут влиять на нашу внешность, но время не щадит никого. Сегодня мы хотим показать вам, как актёры, актрисы, певцы и певицы, которые были популярны в 90-е и 00-е выглядели в то время и как они выглядят сейчас. 1. Джулия …



Решившаяся на ринопластику женщина осталась без части уха

Passion.ru 

В погоне за красотой женщины часто не знают меры и результат получается весьма плачевным. Так произошло и с 32-летней жительницей Китая, которая решила подкорректировать свою внешность, но сделала только хуже.

Каждая женщина имеет право на аборт. Но, Боже мой, как мне забыть свой?

Znamenitka.ru 

Вы наверняка слышали о протестах в Польше из-за закона о запрете абортов в большинстве случаев. Напомню, раньше был более-менее достигнут компромисс (если это можно так назвать) и аборты были легальны в трех случаях: если беременность угрожает жизни матери если беременность наступила в результате изнасилования если у плода обнаружены патологии, угрожающие его жизни До последнего времени 98% беременностей...



От юной волшебницы до модели и феминистки: как сложилась судьба Гермионы из «Гарри Поттера»

Блог сайта «Passion» 

Первая роль в кино сделала Эмму Уотсон знаменитой на весь мир и такой богатой, что можно было бы никогда и не работать. И, несмотря на то, что к 30 годам она снялась в 27 фильмах, до сих пор не уверена, что кино — это ее будущее.

Читать дальше...

В блестках и мехах: полуголая Кайли Дженнер показала роскошное тело

WomenBox 

Кайли Дженнер, как успешная бизнесвумен, уже подготовила новую коллекцию косметики для рождественских праздников. Но как обычно, сеть удивляют не только новинки, но и наряды инстадивы, которые она транслирует с завидной регулярностью. Ранее Дженнер блистала в образе соблазнительной дикой кошечки, снегурочки и пин-ап гел. Теперь же выбор 23-летней звезды пал на главный символ Рождества — ель. […]

Исследование: любимые фильмы россиян

PeopleTalk.ru 

«Яндекс» провел небольшое исследование, проанализировав поисковые запросы и личные оценки пользователей, и выяснил, какие фильмы россиянам нравятся больше всего. Победителем оказался голливудский фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины». На втором месте в рейтинге — «Гарри Поттер и Тайная комната», на третьем — детективный триллер Мартина Скорсезе «Остров проклятых». Вот полный список: «Пираты Карибского моря: […]

Читать дальше...

Карина Аракелян слив

Bumboobs.com 

Блогерша, стримерша и тиктокерша, голая Карина Аракелян слив фото. Эффектная и эпатажная интернет знаменитость родом из Челябинска. Однако сейчас девушка

Читать дальше...

Все через ж

«Diets.ru» 

Всем привет! Что-то давно я не писала, отчет, похоже, будет сумбурный и обо всем... Много чего было, произошло, писать было некогда, все кувырком.. но я комментировала в пути В предыдущем посте писала про сделку, в которой нам не хотели аванс возвращать... но пару суток, гражданский и уголовный кодексы сделали свое дело. Аванс мы забрали, и более того, умудрились в один день посмотреть другой объект, забрать аванс и внести его уже за другой объект...

Никас хочет помириться с Киркоровым

Блог «У нас все звезды» 

Никас хочет помириться с Киркоровым

Знаменитый художник не знает, по какой причине король эстрады затаил на него обиду, но решил обратиться к Филиппу через нашу газету с призывом встретиться и поговорить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





«Хочется поменяться с ним местами»: Регина Тодоренко расстроена болезнью сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Телеведущей и популярному блогеру Регине Тодоренко прекрасно удается совмещать самореализацию и заботы о семье и маленьком сыне Майкле. Звезда много времени уделяет наследнику особенно сейчас, когда мальчик разболелся. Регина Тодоренко призналась, что ужасно себя чувствует, глядя на страдания расхворавшегося Майкла. Молодая мама говорит, что с радостью взяла бы на себя боль маленького сына.

Читать дальше...

Кинокритик оценил шансы Кончаловского попасть в шорт-лист «Оскара»

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» имеет все шансы попасть в короткий список премии «Оскар». Об этом в беседе с Ura.ru рассказал кинокритик Станислав Тыркин.

Он напомнил, что Кончаловский работал на Западе, поэтому его фамилия известна в англоязычном мире. Кроме этого, картина рассказывает человеческую историю и имеет «общеупотребительный пафос, который очень хорошо идет на такого рода премиях».

При этом он отметил, что картина затрагивает исторические события... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net