123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

Мировой рекорд принадлежит Дуэйну Джонсону

Kinonevs.ru 

Когда речь заходит о Дуэйне «скале» Джонсоне, трудно представить, что кто — то — даже те, кто его не очень любит-спорит с тем фактом, что он добился успеха в индустрии развлечений. — Первая суперзвезда...

Читать дальше...

48-летняя бурлеск-дива Дита фон Тиз похвасталась аппетитными формами в прозрачном белье

WomenBox 

Дита фон Тиз — одна из самых известных в мире бурлеск-див — порадовала новым соблазнительным фото в своем блоге. Звезда примерила полупрозрачный кружевной комплект, который продемонстрировал сразу все лучшие стороны фигуры 48-летней знаменитости. Лук дополняет черная кружевная маска. Дита фон Тиз зажгла сеть (фото: instagram.com/ditavonteese) Именно на ней хотела сделать акцент Дита. Она рассказала в […]



Шпионский триллер «Код 355» выйдет в январе 2022 года

Блог сайта «Культуромания» 


Премьеру шпионского триллера «Код 355» перенесли ровно на год — вместо 15 января 2021 года картина выйдет в прокат 14 января 2022 года. Об этом сообщает Variety.


Фильм рассказывает о женщинах-агентах секретных служб со всего мира, которые объединяются для того, чтобы не допустить активации смертельного оружия, способного уничтожить планету.


Главные роли в фильме исполнили Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Фань Бинбин, Себастиан Стэн и Эдгар Рамирес. Читать дальше...

Ким Кардашьян блистает в брюках из латекса и "огненном корсете"

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Даже самые преданные поклонники не успевают за бьюти-метаморфозами Ким Кардашьян. Сегодня дива опубликовала новые фото, на которых позирует с новым цветом волос. Супруга Канье Уэста неожиданно вдохновилась образом диснеевской русалочки Ариель и покрасила локоны в алый оттенок. И без того провокационный образ Ким дополнила брюками из латекса в тон волосам и корсетом с глубоким вырезом на груди и "огненным" кроем. Сексуальные снимки вызвали бурю комплиментов от подписчиков, да и сама Кардашьян пребывает в восторге от нового имиджа... Читать дальше...

Премьера «Пассажиров» с Кириллом Кяро в главной роли состоится на START в декабре

Tele.ru 

«Пассажиры» режиссера Карена Оганесяна с Кириллом Кяро — единственным русскоязычным актером, сыгравшим главную роль сразу в нескольких проектах Netflix Originals — выйдет эксклюзивно на START 24 декабря.

Лейсан Галимова – новая девушка Алексея Чадова (19 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Алексей Чадов – известный русский актер и звезда фильма “Война”. Несколько лет назад он расстался с женой Агнией Дитковските, которая родила ему сына. После о его романах никто ничего не знал, но недавно СМИ сообщили, что его связывают более чем теплые отношения с актрисой Лейсн Галимовой. Кстати, поклонники уже пошутили, что девушка очень похожа на …

Чарли Д’амелио – королева TikTok, которая набрала 100 миллионов подписчиков

Yumorov.ru (знаменитости) 

Чарли стала всемирной звездой этой социальной Сети, перешагнув 100 миллионный рубеж. Ежедневно на нее подписываются 100 тысяч человека, а у ближайшего преследователя – Эддисон Рэй – 69 миллионов. Чарли выглядит милой и приятной девушкой, но многие считают ее грубой и высокомерной – недавно она опубликовала ролик с родными, где сидит на ужине и им готовит …



«Реальные пацаны против зомби» — нет, не прикол, а реальный трейлер канала ТНТ

«MAXIM Online» 

Росгвардия и зомби оккупировали Пермь. Интересно, кто из них опаснее?

Смотрите также:

Новый «Том и Джерри» — первый трейлер (на русском)

28 остроумных и смешных цитат про кино от режиссеров, актеров и продюсеров

9 актеров, у которых есть реквизит из знаменитых фильмов

Сменили имидж: показываем, как бы выглядели диснеевские принцессы в 2020 году

PeopleTalk.ru 

Талантливый иллюстратор Юдельмис Сан Эметерио помещает диснеевских героев в нашу реальность и показывает, как бы они они выглядели, живи они в 2020 году. Так, Белоснежка стала популярной инстадивой, Эльза из  «Холодного сердца» отрезала каре, а ее сестра Анна сделала мелирование и пристрастилась к черным стрелкам. На блогера в TikTok уже подписано больше 600 тысяч человек, […]

Читать дальше...

Премьера «МУЗ-ТВ»: эксклюзивный концерт к 30-летию Zivert

Tele.ru 

«МУЗ-ТВ» прочно закрепил за собой звание «главного музыкального телеканала» – каждую неделю в эфире сольные и сборные живые концерты хитмейкеров и фрешменов. В новом сезоне «LIVE В КАЙФ» состоится грандиозная премьера выступления фантастической артистки «МУЗ-ТВ» Юлии Zivert, которая даст яркое шоу к своему юбилею.

Евгения Брик: я осторожно отношусь к похвале

Tele.ru 

На канале ТВ-3 23 ноября стартовал многосерийный мистический детектив «Фантом», где одну из главных ролей сыграла Евгения Брик. Мы дозвонились Евгении в Лос-Анджелес, где она находится с семьей дома вот уже более полугода. О своей новой роли, а также о том, как изменилась жизнь, чем они полюбили заниматься на карантине, о своем отношении к звездной карьере дочери и заветных мечтах актриса рассказала TELE.RU.

Актер Алексей Макаров прилег у елки на премьере новогодней комедии

Tele.ru 

Вчера в киноцентре “Октябрь” с размахом прошла PRE-PARTY Нового года в честь премьеры лирической комедии режиссера Лилии Трофимовой “Вечер шутов или серьезно с приветом”. Картина выходит в прокат с 26 ноября. К слову, это единственный новогодний фильм, выходящий в 2020 году.

Полуголая Кайли Дженнер взбудоражила сеть идеальной фигурой в пикантном купальнике

WomenBox 

Кайли Дженнер показала новый соблазнительный образ. Звезда примерила серый бархатный купальник с откровенными вырезами, который продемонстрировал сразу все достоинства ее фигуры. Звезда позирует в собственном особняке, на балконе. Она кокетливо придерживает волосы рукой, заслоняя рукой солнце. "Все хорошо", — коротко написала она под снимком. Кайли в новом образе (фото: instagram.com/kyliejenner) Выглядит Дженнер столь соблазнительно, что […]

Как сложились судьбы актрис, которые знакомы нам по любимым сказкам

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все советские девчонки с удовольствием смотрели фильмы-сказки, где на экране появлялись принцессы, королевы и другие знатные особы. Конечно, ведь можно было полюбоваться на великолепные наряды, макияж, представить себя на их месте и еще долго обсуждать это с подружками.
Нам захотелось вспомнить знатные роли актрис СССР и узнать, как сложилась их дальнейшая карьера.

Читать дальше...

Барабанщик Metallica рассказал о работе над новым альбомом

Блог сайта «Культуромания» 


Американская метал-группа Metallica уже несколько недель работает над новым альбомом. Об этом в интервью журналу Rolling Stone рассказал барабанщик коллектива Ларс Ульрих.


По словам Ульриха, музыканты записывают новую пластинку уже две или три недели. Он признался, что работа над альбомом затмевает все текущие неприятности: пандемию, пожары и расовые предрассудки.


«И у нас еще есть возможность сделать прекрасную запись и что-то изменить в этом мире. Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Звёзды, которые так резко изменились, что поклонники не сразу их узнали

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Заниматься своей внешностью и экспериментировать с имиджем любят многие женщины. Но иногда оказывается, что сменить привычный образ, даже если очень хочется, довольно сложно. Если вы давно собираетесь, но не решаетесь, посмотрите, как это получилось у звезд.
Нам понравилось, как знаменитости по-новому подошли к имиджу. Хотя мы считаем, что им идет буквально все.

Читать дальше...

«Авербух у нас теперь сваха»: фигурист напомнил, как начался роман Заворотнюк и Чернышева

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

46-летний российский фигурист, тренер и хореограф Илья Авербух обиделся на заявление одного из подписчиков, назвавшего его «свахой». Дело в том, что некоторые пары, участвующие в рейтинговом шоу, нередко становились возлюбленными и вне съемок  проектов.

Читать дальше...

Женщина скончалась от рака из-за ошибки врачей, признавших ее полностью здоровой

Блог сайта «Passion» 

35-летняя медсестра Кэтрин Джонс умерла после того, как специалисты сначала неправильно поставили ей диагноз, а потом и вовсе заявили, что она излечилась. Таким образом, время было упущено.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net