Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

25 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Юлия Ковальчук опубликовала милое фото со своим питомцем. «Маффину, конечно, теперь не хватает внимания. С появлением Амелии он быстренько переместился на второй план, но как истинный джентльмен он готов довольствоваться хотя бы редкими нежностями», — подписала она снимок.

Настя Каменских также продемонстрировала нежность со своей собакой.

Кети Топурия поделилась с подписчиками забавным видео с дочерью Оливией. Читать дальше...

Откуда взялось Кино

Блог сайта «КИНОХИТ» 

https://youtu.be/Hpo1GyyiTcU

Виктор Цой, как известно, погиб. А тот саунд и сценический образ, который казался в СССР неискушенным в музыке советским гражданам оригинальным и новым — на самом деле ничего оригинального и нового в себе не имел, а был более или менее удачным подражанием британской группе XTC.

Да-да, на видео в заголовке это именно она. XTC — британская рок-группа, образовавшаяся в 1976 году в Суиндоне, Англия, ставшая важной частью новой волны и исполнявшая альтернативный арт-рок с элементами панк-рока... Читать дальше...



Поклонники Дженнифер Энистон гадают, что за таинственного мужчину прячет актриса

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Фото из сториз Дженнифер Энистон

В октябре стало известно, что Брэд Питт расстался с моделью Николь Потуральски, и поклонники вновь размечтались о его воссоединении с экс-супругой Дженнифер Энистон. Но сегодня актриса намекнула, что в ее жизни уже есть близкий друг. Обычно скрытная в соцсетях Джен опубликовала в сториз селфи вместе со своим псом по имени Клайд, а примечательным снимок стал потому, что на заднем плане на полу лежит мужчина. Его лица не видно, и остается только гадать, кто... Читать дальше...

Худи смотрится убийственно сексуально, если носить его в паре с ботфортами и без брюк

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Хайди Клум не даст нам заскучать или замерзнуть даже в конце осени. Instagram-аккаунт немецкой супермодели пестрит сексуальными кадрами и вдохновляет подтянутым телом самой Хайди. На этот раз Клум сумела составить горячий образ, взяв за основу мешковатое худи. Оверсайз-толстовка, казалось бы, далека от чувственных образов, но Клум надела ее без брюк или юбки, зато в паре с высокими замшевыми ботфортами на каблуке и задорными солнцезащитными очками с розовыми стеклами. А уж в движении наша героиня выглядит и вовсе убийственно привлекательной.

Венсан Кассель и Тина Кунаки не скрывают чувств на отдыхе в Бразилии

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Тина Кунаки и Венсан КассельLEGION-MEDIA

Прошлую зиму Венсан Кассель и Тина Кунаки коротали в солнечной Бразилии. Эту осень звездная пара также решила проводить на живописных пляжах Рио-де-Жанейро. Супруги взяли с собой дочь Амазони и Леони, младшую дочь Венсана и Моники Беллуччи, и теплой компанией отправились на каникулы. Пока девочки играли в  песке, Кассель и Кунаки обнимались и целовались у воды, не прячась от любопытных взглядов отдыхающих и местных папарацци. Но и детям наши герои уделили должное внимание... Читать дальше...



Фото масштабных декораций со съемок «Бэтмена» попали в Сеть

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети опубликованы кадры, запечатлевшие масштабные декорации на съемках фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза.


На фотографиях можно увидеть заснеженные улицы Готема, а также декорации бэтпещеры рядом с водой и деревьями.




Съемки фильма уже дважды прерывались в связи с пандемией коронавируса. COVID-19 был выявлен, в частности, у исполнителя главной роли Роберта Паттинсона.


Премьера назначена на 4 марта 2022 года. Читать дальше...

Крошечное бикини осмелится надеть не каждая, но Кэндис Свейнпол не из скромниц

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Кэндис Свейнпол готова круглый год ходить только в купальниках, да и собственный бренд этому способствует: супермодель успешно выпускает пляжную одежду под эгидой Tropic of C. А лучшей рекламой становятся ее сексуальные фото в соцсетях. На этот раз Кэндис выбрала настолько крошечное бикини и провокационные позы, что сумела смутить даже самых искушенных поклонников (впрочем,они видели свою любимицу и вовсе без одежды). Купальник подчеркнул идеальные изгибы Свейнпол и напомнил, что мама двоих детей... Читать дальше...

Личная жизнь и карьера актеров, уехавших за границу

Блог «У нас все звезды» 

Во времена СССР жить за границей было практически невозможно. Уехавших обвиняли в предательстве. Сейчас каждый может сам выбирать себе, где жить. Некоторые российские звезды воспользовались этой возможностью и постоянно живут за границей. Однако зарабатывают деньги они по-прежнему в России.

Читать дальше...

Рианна застегнула кардиган всего на одну пуговицу — прохожие пришли в восторг

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Несмотря на повышенное внимание окружающих, Рианна не может отказать себе в посещении любимого ресторана в Санта-Монике: ее любимым местом стало итальянское заведение Giorgio Baldi. Чтобы остаться неузнанной, дива натянула на глаза темную бейсболку и спрятала нижнюю часть лица по антикоронавирусным канонам за защитной маской. Но вот аутфит подобрала не самый скромный и незаметный. На ужин Рири отправилась в алом кардигане, который рискованно застегнула всего на одну пуговицу ... Читать дальше...

Бизнесмен заплатит почти 350 тысяч рублей за песни Бузовой в сауне

Блог сайта «Культуромания» 


Владелец оздоровительного комплекса «Праздник» Георгий Аронов заплатит 348 тысяч рублей за незаконное использование в сауне трех песен Ольги Бузовой. В среду суд по интеллектуальным правам (СИП) оставил в силе решения об этом двух нижестоящих инстанций — арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Тринадцатого арбитражного апелляционного суда.


Суды установили, что Аронов без лицензионного договора использовал песни Бузовой, скопировав их в память музыкального аппарата... Читать дальше...

Шутки среды и репродуктивный возраст

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки вторника и успешный мужчина

Шутки понедельника и косьба

Шутки пятницы и виноборщ


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Идеально на выход: Наталья Водянова покорила точеной фигурой в эффектном мини-платье

WomenBox 

Наталья Водянова часто делится аутфитами, которые так и хочется воспроизвести при выходе в свет. В этот раз она взяла за основу образа необычное мини-платье с накидкой из новой коллекции Louis Vuitton. "Коллекция @louisvuitton Осень/зима (хотя так сразу и не скажешь) 2020. Как ее видит @nicholasghesquiere. В стиле от @marieameliesauve", — подписала яркий профессиональный снимок многодетная […]

«У папы этот жуткий ковид»: Сын рассказал о состоянии Александра Ширвиндта

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Александр Ширвиндт вместе с женой Натальей доставлен в одну из столичных больниц. У худрука Московского театра сатиры и его супруги подтвердился коронавирус.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net