123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

Героиня нового выпуска «Перезагрузка» на ТНТ разбила машину

ТНТ (Нижний Новгород) 

Героиней нового выпуска шоу «Перезагрузка» станет настоящая «пацанка» Диана Субботина, которая привыкла разговаривать с миром на агрессивном языке. Но за пацанским поведением прячется ранимая и мягкая девушка, которой, на самом деле нужна помощь. Эксперты «Перезагрузки» показали Диане, что людям нужно доверять и даже исполнили ее заветную мечту. Как это было, смотрите в воскресенье в 11.00 на ТНТ.

Читать дальше...



Первый канал — 25 лет зарубежного вещания!

Tele.ru 

27 ноября компания «Первый канал. Всемирная сеть» (ПКВС) отметила 25-летний юбилей. Изначально проект создавался с целью сохранения русскоязычного культурного и информационного пространства. На сегодняшний день дочерняя компания Первого канала успешно распространяет адаптированные версии «Первого» в ближнем и дальнем зарубежье, а также развивает проект «Цифровое Телесемейство».

«Гранатовый браслет» — фильму «Отряд Таганок» и Ангелине Вовк

Tele.ru 

В Гатчине завершился XXVI Российский кинофестиваль «Литература и кино». Подводя итоги, члены жюри, в состав которого в этом году вошли композитор Ольга Петрова, писатель Валерий Попов, актриса Галина Бокашевская, кинооператор Ирина Уральская и режиссёр Ирина Евтеева, отметили очень интересный подбор конкурсных фильмов и большой профессионализм участников.

Премьера «МУЗ-ТВ»: Супермарафон Авторадио «Дискотека 80-х»

Tele.ru 

«МУЗ-ТВ» открывает временной портал в одно их самых популярных десятилетий, в котором музыкальный канал на один день превратится в эпицентр лучших хитов с танцполов 80-х годов. В эфире 24-часовой супермарафон Авторадио «Дискотека 80-х: Успеть за 24 часа» и телемост с артистами 80-х из разных стран.



Оксана Акиньшина стала суррогатной матерью

Tele.ru 

Начались съемки оригинального сериала START «Контейнер». Это история 27-летней Саши (Оксана Акиньшина), которая зарабатывает на новую жизнь не самым стандартным способом — суррогатным материнством.

Какая паста для шугаринга лучше: самые крутые и необычные средства разных брендов

WomenBox 

Мастера шугаринга точно не останутся без куска хлеба. Ведь популярность «сладкого» вида депиляции только растет. Во многом это обусловлено самой технологией: удаление волос по росту гарантирует гладкость кожи на срок до 10–14 дней. А с появлением новых, необычных паст для депиляции мастера получили возможность подбирать индивидуальные решения для каждого клиента. Используя новинки популярных брендов, можно: […]

Ей не может быть 54: Сальма Хайек поразила молодым внешним видом на фото без макияжа

WomenBox 

Сальма Хайек показала очередное фото, от которого фанаты просто не смогли оторвать глаз. Все дело в том, что 54-летняя актриса выглядит невероятно молодо и свежо. Хотя, впрочем, этим она уже никого не удивляет, а просто восхищает. Сальма в новом образе и без макияжа (фото: instagram.com/salmahayek) Сальма надела бордового оттенка закрытое платье, которое отлично гармонировало с […]

Недавно родившая Софи Тернер уже планирует второго ребенка

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса мечтает о большой семье.

Недавно родившая Софи Тернер уже планирует второго ребенка LEGION-MEDIA

24-летняя звезда культового сериала «Игра престолов»  всего 4 месяца назад впервые стала мамой. Но, как оказалось, Софи Тернер уже всерьез задумывается о следующем малыше. Вместе со своим мужем Джо Джонасом актриса уже начала активно работать над тем, чтобы их семья продолжила расширяться.

Инсайдер, близкий к Софи и Джо, сообщил изданию Mirror, что супруги решили завести следующего ребенка как можно скорее. Читать дальше...

Младшие дети Анджелины Джоли отказались от карьеры в шоу-бизнесе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Несмотря на развод и многочисленные разногласия, связанные с опекой над шестью отпрысками, Анджелина Джоли и Брэд Питт всегда прислушиваются к мнению собственных чад. Не секрет, что звездная мама уже всячески привлекает наследников к работе в кино, однако младшим детям идея связать свою жизнь с кино пришлась не по душе, сообщает Woman`s Day.

Читать дальше...

«Мне необходим отдых». Вдова Караченцова уедет из России

Блог «У нас все звезды» 

Советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Людмила Поргина, которую некоторые наши читатели могли видеть в фильмах «Жизнь Бетховена», «Много шума из ничего», «Ансамбль неудачников» и «Маленькое одолжение», решила на время уехать из родной страны и отдохнуть в тёплых краях.

Читать дальше...

«Зиночка лежит на кровати и улыбается»: Коллега рассказал, как Лановой отверг настырную пианистку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Одному из главных красавцев СССР Василию Лановому 86 лет, 48 из них актер в браке с Ириной Купченко. Но мало кто знает, что долгие годы артист не может избавиться от назойливый ухаживаний коллеги по Театру Вахтангова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Виктория Боня – телеведущая, которая считает коронавирус заговором (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Виктория Боня – популярная звезда, которая прославилась благодаря участию в скандальной передаче “ДОМ-2”. После этого Вика была и телеведущей, и моделью, а теперь она блогер. Причем не простой, а золотой – в том смысле, что на просторах Сети она борется с коронавирусом, 5G и другой “нечистью”. Сегодня Виктории 41 год, она живет в Монте-Карло и …

Как звезда «Клона» Вера Фишер разрушила жизнь из-за наркотиков

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вера Фишер прошла долгий путь от безымянной модели до мировой знаменитости. Эта дорога была для нее не простой: артистка лишилась семьи и едва не распрощалась с жизнью из-за тяжелой наркотический зависимости.

Вера Фишер

Трудно описать, насколько Вера Фишер популярна в Бразилии. Для миллионов жителей этой страны актриса стала олицетворением знойных латиноамериканских мелодрам. Однако еще до того, как прославиться в качестве артистки, звезда вовсю покоряла мужские сердца в качестве модели. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net