123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 05.11.2020

Supermax. Финансовый успех некоммерческого диско. Курт непокорённый

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Австриец Курт Хауэнштайн (Kurt Johann Hauenstein, 1949—2011) родился в Вене и еще в юности увлекся музыкой. Однако, в провинциальной Австрии особого успеха на этом поприще не добьешься и он решил перебраться в Германию, во Франкфурт. Там Курт познакомился с Фрэнком Фарианом, продюсером "Boney M", и какое-то время поработал с ним. Также Хауэнштайн участвовал в различных танцевальных и фанк-проектах. Особенно ему нравились выступления с чернокожими музыкантами, от которых он впитывал энергетику для своего будущего проекта. Читать дальше...

Настя Полева

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Самобытный, сильный, удивительный голос Насти Полевой стал первым женским вокалом, зазвучавшим на рок-сцене эпохи 80-х. Настя - яркая представительница так называемого Свердловского рок-клуба, подарившего стране «Наутилус», «Чайф», «Агату Кристи». Певица прошла большой путь: от любительского вокала до собственного коллектива и полноценного профессионального авторства своих песен.

Читать дальше...

Пышка недели: Джилл Кортлев

«MAXIM Online» 

Плюс-сайз на пять с плюсом!

Смотрите также:

Пышка недели: Натали Ноотенбом

Пышка недели: Эмма Бреши

Пышка недели: Гара Соса



Потрясающее. Осень. Пожалуй, одна из лучших песен о ней и изумительные музыкальные сцены

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Несмотря на все происходящие странности, кошмары, предсказываемые всё новые "концы света", уводы внимания общества на "самую" "грандиозную" "проблему" "прав человека" - носить маски или не носить, на дворе у всех в Северном полушарии - Она: Осень.

Читать дальше...

OSTATNIA NIEDZIELA / История известного танго

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Листья падают с клена —

Значит, кончилось лето,

- напевала я, готовя публикацию статьи о цвете осенних листьев. А параллельно в голове возникли слова, на ту же мелодию, но явно из другой оперы:

В этот час ты призналась,

Что нет любви.

Па-ра-пам-пам-па-ра…

А как вам такие строки:

Хоть одно воскресенье, 

И потом расстаемся, 

И к ним окончание: 

Солнце светит всё реже, 

и реже шлешь письма мне ты…

Композитор

Уважаемые читатели... Читать дальше...

Праздник мексиканского полдня. Певица Thalia

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Thalia - мексиканская певица, автор песен и актриса. Родилась она 26 августа в 1971 году, в городе Мехико (Мексика). Полное имя – Ариадна Талия Соди-Миранда. Талия популярна не только у себя на родине, но и за рубежом. Называют ее «королевой латинского попа». Ариадна Талия – мексиканская востребованная певица и актриса,  талантливая, красивая, стремящаяся все время работать и повышать свой профессиональный уровень мастерства, всегда была и остается патриотом своих корней, своей нации.

Читать дальше...

19-летняя труженица секс-индустрии рассказала о тайнах профессии и раскрыла сумму ночных заработков

«Limon» (limon.postimees.ee) 

19-летняя труженица секс-индустрии Элли поведала о своей тяжелой работе в серии документальнх фильмов и назвала сумму, которую она зарабатывает за одну ночь, пишет Elu24. А это 1665 евро.



Острый домашний хрен

WomenBox 

Дополнительно Блюдо: Соусы к мясу, Соусы к рыбе Приготовление: Настаивать, Недорого, Холодильник Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: свекла, Свекла, уксус, соль, Cахар, Хрен, Сметана, хрен, сахар, сметана Еще→

Кутнуть напоследок: британцы ушли в жесткий отрыв перед локдауном

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Общенациональный режим изоляции в Англии вступил в действие с 5 ноября и продлится четыре недели — до 2 декабря. О введении карантина на фоне распространения пандемии Covid-19 объявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Соблазнительно и стильно: Алессандра Амбросио показала, как носить белую рубашку

WomenBox 

Алессандра Амбросио умеет составлять безупречные летние образы. Недаром бренд купальников бразильской модели имеет огромный успех среди ее многочисленных поклонников. Несколько часов назад бывший "ангел" Victoria's Secret показала, какими вещами стоит дополнить наряд, чтобы быть королевой пляжа. Модель в новом образе (фото: instagram.com/alessandraambrosio) Алессандра решила использовать в своем образе вечную классику – белую рубашку, которая актуально […]

В РАМТе открылась мультимедийная выставка к 100-летию театра

Блог сайта «Культуромания» 


Российский академический молодежный театр (РАМТ) представил мультимедийную выставку, посвященную 100-летию театра и 200-летию здания, в котором он располагается.


Выставка открылась в нижнем и верхнем зрительских фойе. Она станет фоном для всех событий театра в юбилейный сезон.


Вниманию гостей представлены серия видеоинсталляций, рассказывающих об актерах и режиссерах театра, а также об истории здания, в котором в разные годы располагались кружок Островского... Читать дальше...

Беременная Галина Боб расплакалась, узнав пол ребенка — видео

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса сделала себе подарок на день рождения.

Галина Боб совсем недавно призналась, что беременна в третий раз. Она сделала это творчески: сняла забавный ролик. Только ее подписчики так привыкли к юмористическим видео зарисовкам Галины, что не сразу поверили ей. 

Срок беременности уже позволял узнать пол малыша, но актриса решила, что сохранит эту информацию в тайне — даже от себя — до своего дня рождения.

Вчера Галине исполнилось 36 лет. И именно в этот день ей привезли специальный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Что смотреть: топ новых мини-сериалов

PeopleTalk.ru 

Идеальный план на приближающийся уикенд: любимые вкусняшки, теплый плед и крутой сериал. С выбором последнего мы поможем – рассказываем о лучших новинках, которые можно осилить за пару дней! «Ход королевы» Количество серий: 7 Этот проект, снятый по мотивам одноименного романа Уолтера Тевиса, стал хитом Netflix всего за несколько дней! Аня Тейлор-Джой в роли сироты с […]

Читать дальше...

Страдаем и любим: таллиннка в Москве спела хит Ани Лорак. Вам тоже кажется, что получилось просто блестяще?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На днях певица Инна Литвин, проживающая сейчас в Москве, выставила на своих страницах в соцсетях кавер версию на новую песню Ани Лорак «Страдаем и любим». В Instagram у Инны началось бурное обсуждение кавера. Слушатели были в восторге. Даже сама Ани Лорак поделилась ее кавером в Instagram-Storys.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net