123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020

12 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес отметили 3-летие дочери Аланы. Модель показала трогательное фото с малышкой на руках, а отец — опубликовал фото любимой именинницы.

Максим Галкин опубликовал в Instagram селфи из личного лифта, и снимок рассмешил поклонников телеведущего, они рассмотрели на фото рога.

Многодетная мать телеведущая Ольга Ушакова опубликовала трогательное фото с младшей дочкой и рассказала о том, какой она родитель. Читать дальше...

47-летняя Хайди Клум восхитила пышной грудью в платье с самым смелым декольте

WomenBox 

Хайди Клум всегда была склонна демонстрировать свое тело на публике. А после того как 47-летняя звезда вышла замуж за 31-летнего Тома Каулитца, образы ее стали еще более смелыми и вызывающими. Своим внешним видом супермодель словно напоминает, что возраст – не помеха, чтобы выглядеть роскошно. А также, что нет смысла скрывать эту красоту. Новое тому доказательство […]

В Голландии библиотеки избавляются от книг с темнокожим помощником Санта-Клауса

Блог сайта «Культуромания» 


В Голландии продолжается дискуссия о судьбе персонажа детских книг чернокожего Черного Пита, который является помощником Синтерклааса (Санта-Клауса в Голландии и Бельгии). Как пишет издание NL Times, библиотеки страны начали избавляться от книг с этим героем.

Черный Пит традиционно изображается в головном уборе с перьями и красными губами. Правозащитники считают, что этот образ является расистским, и что он «берет начало в колониальной культуре».

По мнению представителя ассоциации публичных библиотек VOB Антона Кока... Читать дальше...



Какие наркотики употребляют таллиннцы во время коронавируса: страшные результаты исследования

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Раньше во времена пярнуского фестиваля Weekend брали пробы из местных туалетов, чтобы узнать, какие наркотические вещества принимает молодежь. Так, из проб урины обнаруживались как все самые новые наркотики, так и классические. А чем сейчас живет столица и что употребляет?

15 звезд кино, которые начали свою карьеру еще совсем детьми. А мы и не знали

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Путь каждого актера к успеху особенный: кто-то ждет своего звездного часа годами, а кто-то оказывается в профессии совершенно случайно, попав на кастинг в раннем детстве. Конечно, многие юные актеры потом выбирают для себя другую деятельность, но кто-то остается в мире кино и связывает свою жизнь с творчеством.

Читать дальше...



Сериал «257 причин, чтобы жить» поборется за премию Rose d'Or

Блог сайта «Культуромания» 


Российский комедийно-драматический сериал «257 причин, чтобы жить» поборется за приз престижной международной премии Rose d’Or. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сервис Start.


Картина представлена в номинации «Комедийная драма/ситком». Соперниками российского сериала станут ленты «Половое воспитание» (Netflix), «Парламент» (France TV), «Успеть за 2 недели» (Sky One), «Чувствую себя хорошо» (Channel 4, Netflix) и «Вверх дном» (Channel 4).


... Читать дальше...

Карта: В каких странах самая эффективная медицинская помощь

«MAXIM Online» 

Куда поехать поболеть?

Смотрите также:

Карта: Сколько в разных странах платят за золотую медаль на Олимпийских играх

Карта: количество ученых и инженеров в странах мира

Карта: Как раньше называли сифилис в Европе

Исследование ученых: в каком возрасте люди себя чувствуют наиболее одинокими

PeopleTalk.ru 

Ученые из Медицинской школы Калифорнийского университета провели исследование и изучили параметры уровня одиночества на протяжении всей жизни человека. Результаты опубликованы в Journal of Clinical Psychiatry. Для проведения исследования ученые опросили 2843 человека в возрасте от 20 до 69 лет. Оказалось, что люди на протяжении всей жизни испытывают одиночество, но у этого чувства есть пики и […]

Читать дальше...

«Уходим в отношения»: Петросян и Воробей оказались ночью вместе

Блог сайта «7дней.ru» 

В Сети появилось совместное видео с артистами.

Евгений Петросян опубликовал в Instagram совместное видео с коллегой Еленой Воробей. В комментариях 75-летний юморист рассказал, что ролик был записан аж в два часа ночи. Правда, несмотря на позднее время артисты не кажутся уставшими, а, наоборот, выглядят бодрыми и веселыми и нежно обнимаются.

Однако подозревать пару в интрижке преждевременно. Как уточнил Евгений Ваганович, их с Воробей встреча состоялась исключительно по работе — они готовились к выступлению на новогоднем шоу. Читать дальше...

Михалков раскрыл правду о Гурченко

Блог сайта «Про шоубиз» 

Сегодня знаменитой актрисе Людмиле Гурченко исполнилось бы 85 лет. По словам режиссера Никиты Михалкова, она ради ролей готова была на все, даже «поджечь дом». Какой была Гурченко, вспомнила газета «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Гражданский муж Людмилы Гурченко рассказал о ее конфликте с дочерью

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Гражданский муж актрисы Людмилы Гурченко, музыкант Константин Купервейс, стал гостем программы «Судьба человека», приуроченной ко дню рождения советской легенды. В студии телепередачи Купервейс раскрыл причину конфликта Гурченко и ее дочери, а также рассказал о последних годах жизни актрисы.

Читать дальше...

Андрей Губин нашёлся

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журналисты «Собеседника» выяснили, где находится певец Андрей Губин, из-за пропажи которого, его друзья забили тревогу в СМИ. Артист нашелся в Египте.

Читать дальше...

«GQ Человек года» 2020: Morgenshtern, Даня Милохин, Алексей Пивоваров и другие победители премии

PeopleTalk.ru 

Только что завершилась ежегодная премия журнала GQ «Человек года», которая вручается отечественным знаменитостям за выдающиеся заслуги. Главная награда – «Человек года» — досталась российским медикам и врача! В прошлом году, напомним, приз получил Кирилл Серебренников. Рассказываем о победителях в других номинациях! «Бизнесмен года»: Андрей Янчуревич, Дмитрий Дорин, Сергей Гончар, Евгений Невгень – создатели приложения для […]

Читать дальше...

Глаз не отвести: Скарлетт Йоханссон покорила красотой в роскошных нарядах от-кутюр

WomenBox 

Скарлетт Йоханссон, которая в прошлом году заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes, — желанный гость любого глянца. Заполучить 35-летнюю актрису для праздничного декабрьского номера в этом году удалось австралийскому Marie Claire. Новая обложка звезды (фото: instagram.com/marieclaireau) В интервью актриса коснулась как темы карьеры, рассказав о новой роли в фильме "Черная […]

Теперь известны все финалисты Eesti Laul 2021. Кто же из них поедет на «Евровидение»?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сегодня стали известны имена победителей второго полуфинала конкурса Eesti Laul 2021. Теперь можно начать делать ставки на то, кто же будет представлять Эстонию на «Евровидении» в следующем году.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Новый формат появился у акции «Дни исторического и культурного наследия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net