123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 20.11.2020

Леди Гага снимется в экшене «Скоростной поезд» Дэвида Литча

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Леди Гага присоединится к актерскому составу экшена «Скоростной поезд» Дэвида Литча. В основу сюжета фильма лег японский комикс Котаро Исаки.


Сценарий адаптирует Зак Олькевич. В фильме пойдет рассказ о пятерых киллеров, которые едут на скоростном поезде. У каждого из них свое задание и свои интересы.


В фильме также снимутся Брэд Питт, Зази Битц, Аарон Тейлор-Джонсон и Джои Кинг. Какого персонажа сыграет Леди Гага пок не известно. Читать дальше...



Анджелина Джоли снимет фильм о военном фотожурналисте Маккаллине

Блог сайта «Культуромания» 


Анджелина Джоли снимет биографический фильм о военном фотожурналисте Доне Маккаллине. Драма получила название «Необоснованное поведение».


Производством картины займутся студия Working Title и продюсерская компания Hardy Son & Baker Producing Тома Харди.


Дон Маккаллин известен как обозреватель Sunday Times Magazine, который работал в горячих точках с 60-х годов прошлого века. Наиболее известны его снимки, сделанные во время войн во Вьетнаме и Камбодже. Читать дальше...

Кокетливый танец Семенович в пышном платье и ботфортах взбудоражил поклонников

Passion.ru 

Певица и телеведущая наслаждается жизнью, не обращая внимание на недоброжелателей. В Instagram Анна регулярно публикует позитивные ролики, собирающие равное количество комплиментов и критики.

Английская королева и ее супруг отметили 73-ю годовщину свадьбы

«myCharm.Ru» 

Королева Елизавета II связала себя священными узами брака с принцем Филиппом 20 ноября 1947 года, и в этом году королевская чета отметила уже семьдесят третью по счету годовщину свадьбы! Данный брак признан самым продолжительным за всю историю британской монархии... Читать далее»



Фильмы и книги врут: вдова Валентина Иванова заявила о виновности Эдуарда Стрельцова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вдова знаменитого футболиста и тренера Валентина Иванова Лидия Гавриловна высказалась о вновь поднятой шумихе вокруг отсидевшего за изнасилование Эдуарда Стрельцова. По мнению Ивановой, легендарный форвард попал за решетку справедливо.

Читать дальше...

Логическая головоломка недели: прокладка интернет-кабеля через реку

«MAXIM Online» 

Нелегкая проблема с изумительно изящным решением.

Смотрите также:

Логическая головоломка недели: задача о двух магнитах

Логическая головоломка недели: как угадывать ящик с призом

Отгадай загадку, которую Илон Маск предлагает решить на собеседовании

Насмешки Садальского над Боярским возмутили интернет-пользователей

Блог сайта «7дней.ru» 

Стас вспомнил, как актер упал в обморок на прививке.

Станислав Садальский Инстаграм

Едкий пост Станислава Садальского, в котором он иносказательно «вставил шпильку» Михаилу Боярскому, наделал немало шума в Сети. В личном микроблоге артист опубликовал снимок, сделанный во время приема у врача.

«Тысяча чертей, каналья!» Один знакомый народный артист падает в обморок, когда ему делают укол… Недавно под видео и фото камеры оконфузился... Когда мужчине вкололи вакцину, он, бедный, потерял сознание... Другое дело я!» ... Читать дальше...

Иду на поправку: Алина Гросу призналась о болезни коронавирусом

WomenBox 

Украинская певица Алина Гросу заразилась коронавирусом и рассказала о самочувствии и течении болезни. Также 25-летняя артистка обратилась к поклонникам, объяснила свое длительное отсутствие в сети, а также призвала беречь себя и быть бдительными. Девушка записала видеообращение к фанам, которое 20 ноября опубликовала в Instagram. "Я тоже переболела коронавирусом. 28 октября почувствовала себя не очень хорошо, […]

Самые обсуждаемые звездные разводы этой осени

Блог «У нас все звезды» 

1. Валерий и Евгения Дидюля

О том, что брак знаменитого гитариста Валерия Дидюли трещит по швам, стало известно совсем недавно. Его жена Евгения заявила, что их отношения только со стороны выглядели идеальными, в то время как неразрешимые проблемы давно набирали обороты. Она инициировала бракоразводный процесс, поскольку звездная пара воспитывает дочь-первоклассницу. Однако из-за брачного контракта долю от имущества музыканта бывшая супруга не получит.

Напоминаем, что Валерий на 17 лет старше бывшей супруги. Читать дальше...

Юля Снигирь поймает очередного маньяка в фильм «Казнь»

Блог сайта «Культуромания» 


Кинокомпания Hype Film снимает психологический триллер «Казань» о серийном маньяке. Постановкой фильма занимается режиссер Ладо Кватания.


Для Кватании это дебют в большом кино. Ранее он снимал клипы для рэперов Хаски и Оксимирона, а также для группы «Ленинград».


В фильме пойдет рассказ о попытке поймать серийного убийцу. Спустя безуспешных попыток в течении 10 лет появляется выжившая жертва, благодаря которой появляется надежда.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Как выглядит 18-летний сын Николая Валуева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известному боксеру Николаю Валуеву на сегодняшний день 47 лет. его старшему сыну исполнилось 18, он очень на него похож, что мы и видим на фотографиях, которые были недавно размещены в соцсети.
Еще есть фото Николая с его компактной женой. У пары есть еще дочка Галина, которой всего 13 лет, а младшему сыну Сергею исполнилось 8 лет. Брак супругов длится два десятилетия. Что характерно, пара не навязывает свое мнение по любым вопросам и видение мира детмя – они считают, что чадо имеет право самостоятельно определиться. Читать дальше...

На поддержку российского кино выделят 4,2 млрд рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Российское правительство выделит 4,2 млрд рублей на поддержку российского кино. Средства будут изъяты из резервного фонда.


Господдержку получат 500 организаций кинематографистов. Это кинопрокатчики, студии и кинотеатры. Субсидии распределит Фонд кино.


«Указанное решение позволит поддержать киноиндустрию — от кинотеатров до кинопроизводителей», — говорится в сообщении правительства.


Средства господдержки могут... Читать дальше...

Три лжесвидетеля по делу Михаила Ефремова предстанут перед судом

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Показания сразу трех свидетелей по делу актера вызвали вопросы у суда. Против этих граждан возбудили отдельные уголовные дела, ведь следователи уверены: они намеренно вводили всех в заблуждение, пишет Starhit.ru.

Племянница о «тайной» семье Романа Виктюка: Мои дети – это его внуки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Романа Виктюка проводили в последний путь в Москве. Похоронят режиссера в понедельник, 23 ноября, во Львове. На московскую панихиду из родственников мэтра приехала только племянница Наталья.

Читать дальше...

Радость каждого дня - 20/30

«Diets.ru» 

Вечерний запоздалый привет! Подвалило работы мне к вечеру. На улице мрачновато, а синоптики пишут, что на подходе новый шторм. А мне пришло смс, что моя третья посылка прибыла. Да и рыбу нужно купить, 2.5 кг буженины ))) подходят к концу. Еще круче новость: с понедельника маски в общественных местах станут обязательными. Что делать?! Жить дальше. Вот красавец на подоконнике радует душу: Посмотрела сюжет про Плисецкую, насколько все-таки гениальная и утонченная женщина была...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net