Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

Попы Европы: как представляли себе женские попы жители Европы начала прошлого века

«MAXIM Online» 

12 рисунков! Типичная русская женская попа тоже имеется.

Смотрите также:

Лучшие фотографии из Инстаграма «Голые попы Америки»!

Лучшая попа Израиля! Встречаем!

Зачем участницы конкурса «Лучшая попа Бразилии» позволили заклеить себе рты и привязать к дереву

Грудь или попа? Географическая карта, показывающая, что популярнее в разных странах

Залы русского авангарда в Новой Третьяковке открыли после протечки

Блог сайта «Культуромания» 


Спустя 2,5 после закрытия залы постоянной экспозиции русского авангарда Новой Третьяковской галереи на Крымском валу открываются для посетителей.


Залы были закрыты после протечки крыши, которая произошла из-за сильного ливня.


Генеральный директор Третьяковки Зельфира Трегулова, открывая залы, отметила, что после открытия зрителям представлена существенно обновленная экспозиция из 14 залов, шесть из которых создано заново, по-другому. В некоторых залах изменен цвет стен... Читать дальше...



В Google Maps спрячут 40 британских фильмов

Блог сайта «Культуромания» 


Компания Google спрятала в сервисе Google Maps 40 британских фильмов. Их можно найти на карте Великобритании.


Для пользователей существуют подсказки о том, где спрятаны бесплатные фильмы. В основном подсказки связаны с местом съемок.


Среди спрятанных фильмов: 007: Координаты "Скайфолл"», «Зомби по имени Шон», «Призрачная нить» и многие другие шедевры кинематографии.


В акции смогут принять участие все пользователи, имеющие доступ к технологии 5G. Читать дальше...

Макбук без вентилятора и M1: 6 главных новостей с презентации Apple

Daily.Afisha.ru 

Инспектор Гаджет

Apple провела третью презентацию за два месяца, чему удивился даже глава компании Тим Кук. На этот раз речь пошла о новых макбуках и собственном процессоре. Кратко пересказываем, что было интересного и почему это важно.

Читать дальше...



Соблазнительна всегда: Эмили Ратаковски подчеркнула беременный живот откровенной одеждой

WomenBox 

Эмили Ратаковски не так давно объявила миру о своей беременности. Теперь модель не упускает возможности подчеркнуть ее с помощью всех доступных ей методов. И самый действенный — наряды. Модель и владелица собственного бизнеса старается выбирать одежду, которая продемонстрирует ее заметно округлившийся животик и ставшие более округлыми формы. Выходит как всегда стильно и несколько эпатажно. Новый […]

Бьюти-совет: как правильно спать, чтобы на лице не было заломов

PeopleTalk.ru 

Как говорят косметологи, заломы после сна – это будущие морщины.  Очень важно следить за тем, в какой позе ты спишь и формой подушки – от этого зависит будущее состояние кожи. Рассказываем, как правильно спать, чтобы не было заломов и отеков.  Старайся спать на спине Сон на спине, как правило, спасает от отеков. Когда ты лежишь, […]

Читать дальше...

После каминг-аута: Вентворт Миллер покинул сериал «Побег»

PeopleTalk.ru 

Грустные новости для фанатов сериала «Побег». Вентворт Миллер (48) заявил в Instagram, что не будет сниматься в шестом сезоне. «Я ухожу. Из «Побега», официально. Не из-за социальных медиа (хотя они были главной проблемой). Просто я больше не хочу играть гетеросексуальных персонажей: их истории уже были рассказаны. Больше никакого Майкла. Если вы были фанатом шоу, надеялись […]

Читать дальше...

Почти половина россиян предпочитает отечественные фильмы зарубежным

Блог сайта «Культуромания» 


Фонд «Общественное мнение» провел опрос, по результатам которого оказалось, что 44% граждан России предпочитают отечественные фильмы зарубежным. Среди россиян старше 60 лет так ответили 70%.


Опрошенные объяснили свою позицию тем, что российский кинематограф более понятен и близок зрителю. Кроме того, отечественные фильмы имеют интересный, жизненный и менее агрессивный сюжет.


16% опрошенных отдали свое предпочтение зарубежному кино.... Читать дальше...

Foo Fighters представили сингл Shame shame

Блог сайта «Культуромания» 


Группа Foo Fighters во время шоу Saturday Night Live презентовала сингл Shame shame. Песня войдет в альбом Medicine at midnight.


«Песня определенно немного отличается от всего того, что мы делали раньше и от пластинки в целом», — отметил гитарист группы Крис Шифлетт.


Композиция Shame shame доступна на всех официальных музыкальных онлайн-платформах. Релиз альбома Medicine at midnight состоится 5 февраля. В него войдут 9 треков.

Презентация Apple 2020: все о новом поколении Mac

PeopleTalk.ru 

Сегодня состоялась третья часть ежегодной презентации Apple в Калифорнии. В сентябре, напомним, Тим Кук представил обновленные Apple Watch и iPad, а в октябре показал Home Pad mini и iPhone 12. На очереди – Mac. Рассказываем все о новинках! M1 Apple показала первый собственный процессор М1 (основанный на ARM) для компьютеров после отказа от Intel. Он […]

Читать дальше...

Юристы Пригожина намерены проводить видеофиксацию подачи исков против оппозиционеров

Lavidaesbella.ru 

Журналисты «ФедералПресс» поинтересовались у компании «Конкорд», с чем связано решение Черемушкинского суда Москвы вернуть иск против Алексея Навального и его соратника Владимира Милова. Ответ «Конкорда» опубликовали в официальной группе организации в «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Добровольцы рассказали о побочных эффектах вакцины от коронавируса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Совместно детище сразу двух фармацевтических гигантов - американского концерна Pfizer и  немецкой компании BioNTech вызвало у добровольцев неприятные ощущения. В испытании американской вакцины приняло участие порядка 43 тысяч человек из шести стран мира.

Читать дальше...

В Японии для одиноких мужчин изобрели специальную роборуку

«myCharm.Ru» 

Однако эта рука предназначена вовсе не для того, о чем первым делом подумали многие комментаторы на разных ресурсах! Данное приспособление предназначено для того, чтобы мужчина мог сжимать его в своей руке во время прогулки! Ученые из японского Университета Гифу решили порадовать одиноких представителей сильной половины человечества интересной новинкой, позволяющей им ощутить рядом с собой человеческое присутствие и почувствовать себя увереннее... Читать далее»

Анастасия Решетова полностью исключила из своего рациона два продукта

«myCharm.Ru» 

Фигура Анастасии – предмет восхищения и зависти огромного количества представительниц прекрасного пола. И, как выяснилось, генетика в случае с инстаграм-звездой вовсе не при делах – добиться желанной стройности Анастасии помогает исключительно правильно организованное питание! В основе ее рациона лежат легкие супы, каши, говядина и рыба! Но есть и такие продукты, которые она навсегда исключила из своего меню – это молочные йогурты и свинина... Читать далее»

Основоположник секса. История самых знаменитых сексологов в мире

«MAXIM Online» 

Страшно представить, что каких-то полвека назад о сексе не говорили, а если и занимались им, то исключительно втихаря. И лишь одному человеку — ученому Биллу Мастерсу — удалось изменить эту ситуацию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net