Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Алексей Пеганов рассказал о странах, посещение которых пробудят в вас интерес к истории и искусств

Агентство «Успех» 

Подготовка к новому театральному сезону в продюсерском центре «Триумф» уже идет полным. На сайте центра появился новый график спектаклей, билеты на которые уже поступили в онлайн-продажу. Продюсер Алексей Пеганов обещает в этом сезоне, как минимум, две громкие премьеры – это мюзиклы «Белоснежка и 7 гномов» и «Аладдин». Алексей признается, что впереди их ждет большой гастрольный тур по 33 станам мира. В преддверии гастролей продюсер решил поговорить о тех странах, которые произвели на него неизгладимое впечатление. Читать дальше...



В Нидерландах похитили одну и ту же картину в третий раз — она оценивается в 15 млн евро

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Из музея Хофьи ван Арден в Нидерландах похитили картину «Два смеющихся мальчика с кружкой пива», написанную художником Франсом Халсом. Ее украли уже в третий раз — об этом сообщает BBC. 

Читать дальше...

15 красочных фотографий Шэрон Тейт

«MAXIM Online» 

Голливудская актриса с трагической судьбой.

Смотрите также:

25 фотографий Анны Дымны до ее роли в «Знахаре»

15 фотографий юной Орнеллы Мути, сделанных задолго до «Укрощения строптивого»

23 фотографии 23-летней Миа Фэрроу

12 редких фотографий юной Хелен Миррен

Спектакль для одного зрителя покажет Пермский театр оперы и балета

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

«Проект "Один на один" преследует идею зрительского опыта в его квинтэссенции. Он призван показать, что театральное событие может состояться лишь при непосредственном участии публики, даже когда ее представляет один единственный зритель», — поясняет главный режиссер Пермского театра оперы и балета, автор проекта «Один на один» Марат Гацалов. Подать заявку на участие в проекте могут все желающие старше 18 лет, заполнив анкету. Заявитель дает разрешение на обработку своих персональных данных, фото- и видеосъемку... Читать дальше...

«Новый поп»: кто и почему выступит на шоукейсе «Афиши Daily» в рамках Moscow Music Week

Daily.Afisha.ru 

Новый поп

На Moscow Music Week, которая начнется 2 сентября, будет шоукейс «Афиши Daily», посвященный новой поп-музыке. Рассказываем, кто там будет выступать и почему именно они.

Читать дальше...



Юлия Волкова из «Тату» рассказала о сломавшем ей челюсть любовнике

Блог сайта «Культуромания» 


Бывший возлюбленный экс-солистки «Тату» Юлии Волковой жестоко избил ее перед расставанием. Об этом артистка рассказала в интервью на канале Premier.


По словам Волковой, у нее были «красивые» отношения с иностранцем, которые закончились печально. «Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах», — сказала Волкова.


Она рассказала, что оттаскивать от нее мужчину пришлось прохожим.

... Читать дальше...

Бэнкси купил катер для спасения беженцев из Северной Африки

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Судно длиной 31 метр под немецким флагом получило имя французской анархистки XIX века Луизы Мишель. Управляет им команда из десяти человек, которые ранее уже занимались спасательными операциями. Капитан корабля — Пиа Клемп, до этого уже командовавшая несколькими кораблями неправительственных организаций, которые спасли тысячи людей.

Читать дальше...

Google посвятил дудл Александру Дюма-отцу

Блог сайта «Культуромания» 


Поисковик Google отметил годовщину первой публикации отрывка из романа «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма, посвятив дудл писателю и его произведению.


На картинке Александр Дюма-отец изображен темнокожим (он являлся внуком чернокожей невольницы). Писатель сидит среди книг, на обложках которых угадываются его произведения «Три Мушкетера» и «Железная маска», однако сам дудл посвящен первой публикации отрывка из «Графа Монте-Кристо», которая состоялась 28 августа в издании «Journal des Debats». Читать дальше...

Инструкция для счастливой жизни от Лили Брик

Блог сайта «Boom» 

Невозможно представить Россию начала ХХ века без Лили Брик. Современники рассказывали, что эта женщина, обладая весьма нестандартными внешними данными, умела влюбить в себя любого мужчину. Достаточно прочитать советы Лили Брик, чтобы понять, какой была в жизни главная муза Маяковского.

Читать дальше...

Медики назвали главные причины аллергии на солнечные лучи

WomenBox 

Аллергия на солнце обычно начинает проявляться в весенние месяцы, поскольку кожа за долгую зиму отвыкает от солнечных лучей, и если провести на улице хотя бы 10 минут, позднее могут появиться покраснение, зуд, шелушение и даже сыпь. Фотодерматит может быть вызван не только повышенной чувствительностью к ультрафиолетовым лучам. Солнечный свет является главным раздражителем. Однако аллергия на […]

Французский язык: почему он считается самым сексуальным

WomenBox 

Фото: Умная Однозначного ответа на этот вопрос нет, считает Брайан Уастер, лингвист, преподаватель английского языка, блогер и автор контента сайта «День переводчика». По его мнению, этот вопрос слишком субъективен. Большинство опросов, с помощью которых выясняется та или иная особенность языка, в данном случае сексуальность, проводятся в англоязычном мире, говорит Брайан Уастер. А потому, по его […]

Дистанційне навчання: у яких областях діти не підуть до школи

WomenBox 

В Україні з 1 вересня не працюватимуть винятково ті школи, що належать до адміністративно-територіальних одиниць, у яких встановлено червоний рівень епідемічної небезпеки. Школи з інших трьох зон працюватимуть у звичайному режимі, але з певним переліком правил. – На територіях із червоним рівнем небезпеки передбачені найжорсткіші заходи безпеки – тобто відвідування закладів освіти здобувачами освіти буде […]

Было видно все! Дорофеева рассказала о конфузе с фотосетом для мужского глянца

WomenBox 

Надя Дорофеева в клипах и во время фотосессий выглядит смело и раскованно, она, казалось бы, с легкостью носит экстравагантные и откровенные наряды, и непринужденно сексуально позирует на камеру. Но, как оказалось, певица в жизни скромная и стеснительная, и до сих пор удивляется, как сумела стать секс-символом для многих поклонников. В рамках YouTube-шоу "2POPODCAST" она рассказала, […]

«Он меня преследует»: Юлии Волковой жених сломал челюсть

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица рассказала о трагедии.

Юлия Волкова Личный архив

Юлия Волкова производит впечатление человека сильного и умеющего за себя постоять. Но, как оказалось, в жизни ей пришлось столкнуться с насилием, и она ничего не могла сделать.

 Роман, который начинался, как в сказке, закончился трагично. По словам Волковой, ее бывший возлюбленный не раз поднимал на нее руку, а последняя драка и вовсе случилась на глазах у детей и закончилась переломом челюсти в трех местах. 

«Все это закончилось на улице... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»



Москва

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net