Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Чебоксары станцевали для всероссийского флешмоба к запуску шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

PR journalist 

29 августа на ТНТ стартует Последний сезон шоу «ТАНЦЫ», которое не только исполнило мечты сотен танцовщиков стать популярными и среди огромной телеаудитории, и в среде профессиональных хореографов и постановщиков с мировым именем, но и научило всю страну разбираться в танцах. К премьере Последнего сезона телеканал ТНТ объявляет самый масштабный всероссийский танцевальный флешмоб, в котором участвуют и жители нашего города.

Читать дальше...



Майли Сайрус, Ольга Серябкина и другие звезды, примерившие странные украшения для зубов

Блог сайта «Passion» 

Майли Сайрус eastnews.ruОльга Серябкина InstagramМадонна Globallookpress.comКэти Перри Globallookpress.comПинк GettyImagesРианна eastnews.ruЕгор Крид InstagramФред Армизен Globallookpress.comКайли Дженнер Globallookpress.comКара Делевинь Globallookpress.comРита Ора eastnews.ruБейонсе eastnews.ru Майли Сайрус Майли Сайрус eastnews.ru

Читать дальше...

Мик Джаггер признался, что ему с трудом далась подготовка к роли арт-диллера

Блог сайта «Культуромания» 

Легендарный исполнитель, солист группы The Rolling Stones Мик Джаггер рассказал, почему подготовка к роли арт-дилера в фильме «Искусство ограбления» (2019) так тяжело ему далась.

Читать дальше...

Воробьев объяснил, как пройдут школьные линейки в Подмосковье

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

1 сентября в подмосковные школы пойдут порядка 950 000 детей. Торжественные линейки в честь начала учебного года организуют на улицах — погода позволяет и к их проведению все готово, рассказал губернатор Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».

Читать дальше...



Диетолог назвал вредные для иммунитета продукты

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Приближается осень, а значит россиян ждет новый сезон простудных заболеваний. Помимо всего прочего, в этом году и сохраняется угроза заражением коронавирусом, так что вопрос укрепления иммунитета актуален как никогда.

Читать дальше...

Выходной на пользу: как навести порядок в доме по-японски?

Блог сайта «SUNMAG» 

В Японии считается, что через уборку в доме можно навести порядок не только в комнатах, но и в голове. Ведь у дома, как и у нашего тела, есть душа, и порой мы не уделяем ей достаточного внимания и захламляем ненужными вещами (если говорить про душу, то бесполезными делами и неприятными людьми) вместо того, чтобы создать чистое и гармоничное пространство, которое вас отражает и вдохновляет.

Читать дальше...

Ким Кардашьян с трудом втиснула пышные формы в крошечное бикини. Получилось убийственно сексуально

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@kimkardashian

Ким Кардашьян в последнее время оказалась погружена с головой в семейные проблемы: муж звезды реалити-шоу решил стать президентом США, но такое намерение появилось у Канье Уэста на фоне обострения биполярного расстройства. Инстадива всеми силами старалась остановить поток признаний от благоверного, который даже признался, что несколько лет пытается с ней развестись.

Супругам вроде бы удалось наладить отношения, а Канье перестал сыпать противоречивыми откровениями в Твиттере. Читать дальше...

Работа мечты: австралийская компания будет платить за проживание на райском острове

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 


Кажется, мы нашли работу мечты: открыта вакансия смотрителя на одном из тропических островов Квинсленда. Он находится в 15 км от берега от Порт-Дугласа, в морском парке Большого Барьерного рифа — крупнейшей в мире системы коралловых рифов. От смотрителя требуется постоянное проживание на райском острове и уход за ним.

Читать дальше...

Маникюр, педикюр и мистика.

«Diets.ru» 

Вчера наконец-то повезли мою собачульку ногти стричь в ветлечебницу. Боимся мы сами это делать. Там лапки толщиной с мой мизинец. Сама она у нас очень хрупкая девочка. Уже 10 месяцев ей, расти перестала уже. Мне говорили, что она миниатюрная чихуашка, но она прямо малышка-малышка. Вес всего 1,7кг. И вот мы ее посадили в машину и повезли. Как она была рада, думала на дачу едем, а тут такая подстава. Как всегда, вела себя прилично, не плакала, не кусалась, не вырывалась...

Тимати больше не Black Star, а Лепс торгует пирогами

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Григорий и Тимур дружат, несмотря на разницу в возрасте. Старший товарищ даже помогал младшему с организацией больших сольников в Москве. Оба артиста уже несколько лет входят в рейтинги Forbes. В прошлом году они шли друг за другом: Григорий на восьмом месте, а Тимур - на девятом. Чем же могут похвастаться музыканты?

Читать дальше...

Самое милое спящее трио

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Желание делиться с близкими и друзьями важными моментами жизни своей семьи может стать началом большого, известного на весь мир проекта. Джессика Шайба вместе с мужем и детьми переехали из Калифорнии в Нью-Йорк в 2009 году. Как и любая мама, Джессика часто фотографировала своих ребят на телефон, а когда в их доме появился новый обитатель, щенок [...]


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





От зуда до угревой сыпи: какие проблемы с кожей может вызвать ношение маски и как их избежать

Блог сайта «Passion» 

Наверняка вы уже заметили, что из-за правил посткарантинной реальности состояние кожи ухудшилось, и проявились некоторые другие проблемы со здоровьем, о которых вы и не подозревали до этого. Возможно, в этом виновато постоянное ношение защитной маски. Как предотвратить обострение?

Читать дальше...

Не забота, а абьюз: 9 красноречивых признаков, что вам нужно бежать из этих отношений

Блог сайта «Passion» 

«Как можно терпеть, когда тебе причиняют боль?» - удивляются многие, слушая очередные рассказы о домашнем насилии. Увы, но это самое насилие может быть не только физическим и зачастую женщины, оказавшиеся один на один с тираном, воспринимают такое отношение как норму, до тех пор, пока кто-то не поможет им осознать, что жизнь может быть другой. Как понять, что ваши отношения развиваются не по тому сценарию и почему их стоит непременно закончить – в материале Passion.ru.

Читать дальше...

Как сумки Telfar стали «Биркин для миллениалов»

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

“Birkin для миллениалов”, “Birkin из Бушвика” — так называют сумки американского бренда Telfar, хотя цены на них начинаются от 15 тысяч рублей — в самой маленькой версии. С ценами на сами Birkin, в историю вошедшие как самые дорогие, недоступные и потому желанные аксессуары, их не сравнить. Да и шьются сумки Telfar из кожзама — веганской или из эко-кожи, выкрашенной в разные цвета, от нежно-розового до солнечно-желтого. Что же превратило эти демократичные сумки в “Birkin для миллениалов” — ведь сумки... Читать дальше...

Бьюти-подготовка к осени: косметика, которая пригодится в сентябре

PeopleTalk.ru 

Если ты все еще грустишь, что кончилось лето, советуем переключиться и поднять себе настроение. И лучшим антидепрессантом станут эти бьюти-новинки. Аромат Couleur Vanille от L’Artisan Parfumeur, 11 800 р. В его основе бергамот, орхидея, абсолю ванили и мускус – идеальное парфюмерное сочетание для поднятия настроения. Просто нанеси немного на запястье – о грусти и думать забудешь.  Маска Pro Longer […]

Читать дальше...

Сестра Александра Гудкова не считает, что "образ гея - это прямо его амплуа"

Gay.Ru 

Сестра комика Александра Гудкова рассказала, что в жизни ее брат - настоящий мужчина. А его "манерность" на сцене - это всего лишь "образ". Сестра комика Наталья Гудкова, которая некогда была с братом в одной команде КВН "Федор Двинятин", рассказала, что гейскость - это всего лишь творческий прием Александра Гудкова...
Читать подробнее...

Как отстирать пятна от ягод

Блог сайта «7дней.ru» 

Что делать с трудновыводимыми «неприятностями».

LEGION-MEDIA

Борьба с пятнами от ягод является самой непростой. Если не готовы тратиться на недешевые средства для выведения пятен, то есть множество способов удалить загрязнения в домашних условиях народными средствами. Самое важное — выбрать правильный метод решения проблемы, чтобы предотвратить порчу ткани.

К действиям стоит приступать незамедлительно, следует протестировать выбранное средство на незаметном участке одежды, загрязнение стоит промыть холодной водой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net