123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 28.08.2020

«Эй, ребят, хотите почувствовать себя старыми?»: мальчику из «Один дома» исполнилось 40 лет

Блог сайта «Телепрограмма» 

26 августа американскому актеру Маколею Калкину исполнилось 40 лет. Мужчина известен, прежде всего, ролью Кевина Маккаллистера в культовых фильмах «Один дома» и «Один дома - 2». То, что пик его звездной карьеры остался далеко в детстве, артист часто использует в качестве шутки. Вот и на свой юбилей он не упустил шанса потроллить зрительскую публику.

Читать дальше...



Российский национальный оркестр откроет 30-й сезон фестивалем 7 сентября

Блог сайта «Культуромания» 


7 сентября Российский национальный оркестр (РНО) даст старт юбилейному 30-му сезону, который по традиции откроется Большим фестивалем. Об этом со ссылкой на администрацию РНО сообщает «Интерфакс».

Фестиваль пройдет в концертном зале имени Чайковского и станет первым полномасштабным концертным проектом после почти полугодового карантина. Концерты состоятся с соблюдением всех санитарных норм. При этом по замыслу организаторов, фестиваль станет «зримым символом возвращения к формату встреч артистов и публики в концертных залах». Читать дальше...

Николай Басков похвастался своей любимой кошкой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

43-летний российский эстрадный и оперный певец Николай Басков не так давно представил своим поклонникам прекрасную даму, которая с первого взгляда сразила знаменитого блондина. Фанатки и фанаты артиста могут и дальше спать спокойно, речь не идет о возлюбленной Баскова.

Читать дальше...

5 причин отправиться за детскими вещами в ЦУМ

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

—1—

Детское пространство занимает площадь около 2 тыс. кв. м. Территория оформлена в приятных пастельных тонах, в интерьере использованы натуральный дуб и керамика. Дизайнеры отталкивались от идеи пазла — части мозаики, из которых складывается головоломка, обыграны на потолке, в конструкциях ниш и шкафов. Концепция просматривается и в деталях. К примеру, изогнутая мебель с плавными углами не только интересна визуально, но и безопасна для малышей, а также удобна для покупателей с детскими колясками. Читать дальше...



Дженнифер Лопес и другие звезды, которые после 50 остаются секс-символами

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Дженнифер Энистон

Для кого-то понятие "возраст" имеет значение, но этим звездным красавицам оно точно не знакомо. И после 50-летнего юбилея они сохраняют статус самых привлекательных и прекрасных актрис и продолжают очаровывать поклонников на экране и в реальной жизни. Дженнифер Энистон все так же любит блистать в мини и носить платья без нижнего белья на красной дорожке. Ее тезка Дженнифер Лопес поражает рельефным прессом и выглядит в купальниках, как куколка. А Элизабет Херли и вовсе с белой завистью и любя фанаты называют "ведьма"... Читать дальше...

«Все равно остаются не дезинфицированные зоны»: Комаровский рассказал, как правильно пользоваться антисептиком

WomenBox 

Доктор Евгений Комаровский заявил о том, что санитайзеры не могут убить все микробы и вирусы на некоторых предметах. В своем youtube-канале педиатр рассказал, что когда человек обрабатывает, к примеру, ручку тележки в магазине, на ней все равно остаются зоны с микробами и вирусами. «Когда вы обрабатываете все-таки руку, то этот эффект сохраняется намного дольше»,- рассказал […]

Греческая богиня: Анджелина Джоли в роскошном образе отправилась на ужин с детьми

WomenBox 

Анджелина Джоли в последнее время стала настоящей иконой стиля. 45-летняя звезда радует поклонников все новыми выходами в свет в эффектных нарядах. Причем порой она выбирает роскошные платья даже на обычную прогулку по магазинам. В этот раз популярную актрису заметили папарацци во время ее похода на ужин со всеми детьми. Анджелина запечатлена на улицах Малибу в […]

В России ожидается резкое подорожание красной икры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В этом году на Дальнем Востоке зафиксировано существенное снижение улова лососевых рыб: Камчатка — на 54 процента, Сахалинская область — на 39 процентов. Скромные объемы добычи неминуемо приведут к существенному подорожанию красной икры, об этом сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Мошенник заработал 60 млн рублей на поддельных картинах из Третьяковки

Блог сайта «Культуромания» 


Следователи МВД завершили расследование уголовного дела в отношении мошенника, который зарабатывал на том, что закладывал якобы оригинальные картины за крупные суммы денег.


В период с июля 2016 года по май 2017 года злоумышленник, который представлялся сотрудником Третьяковской галереи, заложил несколько поддельных картин, получив за это 50 миллионов рублей. Спустя год ему таким же образом получить еще 10 миллионов.


Среди заложенных... Читать дальше...

Украина может отказаться от Донбасса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко считает, что если Киев не сможет выполнить минские соглашения, то нужно отказаться от идеи вернуть контроль над Донбассом в пользу сохранения «западного вектора».

Читать дальше...

Психолог дала советы по преодолению тревожно-депрессивного расстройства

Блог сайта «Культуромания» 


Хронический стресс, вызываемый ускоренными темпами нашей жизни, сделал тревожно-депрессивное расстройство болезнью современности. О том, что нужно делать для того, чтобы преодолеть недуг, Федеральному агентству новостей рассказала клинический психолог, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Светлана Богданчик.

По ее словам, тревожно-депрессивное расстройство может проявиться в любом возрасте. Поводом для обращения к психотерапевту могут являться следующие симптомы:

... Читать дальше...

Екатерина Одинцова, Дина Немцова и Анна Чурина на вечеринке «Взрослые танцы»

PeopleTalk.ru 

Кто: Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Ирина Чайковская с дочерьми Эллой и Илоной, Гладстон Махиб, Анна Чурина, Мария Цигаль, Мирослава Михайлова и Александр Черников, Алина Буре с сыном Павлом, Наталья Толстая с дочерью Анной, Елена Ищеева с сыном Даниилом, Ольга Зайцева с сыном Артемием, Наталья Фрейдина с дочерью Ксенией и многие другие. Что: Вечеринка «Взрослые танцы». […]

Читать дальше...

Сны по дням недели

Блог сайта «7дней.ru» 

Рассмотрим, что обозначают сновидения в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Читать дальше...

Ребенок рисует на обоях: что делать родителям

Psychologies.ru 

Еще вчера поступки чада казались понятными, а сегодня его поведение вызывает недоумение: у новой куклы оторвана голова, а на обоях появились каракули. Ранее ребенок никогда не позволял себе подобное, не портил вещи — что на него нашло? И главное, как правильно реагировать нам, взрослым?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net