123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Названа дата отборочного финала на «Детское Евровидение»

Блог сайта «Культуромания» 


Стала известна дата отборочного тура на конкурс «Детское Евровидение». Как сообщили в «Академии Игоря Крутого», конкурс пройдет в Москве 25 сентября.


«Академия Игоря Крутого» уже начала отбор участников, которыми могут стать дети в возрасте от 9 до 14 лет, подавшие заявки до 10 сентября включительно. Отмечается, что исполнитель должен быть автором слов и музыки к песне или принимать участие в их создании.


Участник России на международном... Читать дальше...

Неожиданный поворот: у новой возлюбленной Брэда Питта есть муж, который старше ее на 40 лет

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Брэд Питт обрел счастье после громкого расставания с Анджелиной Джоли четыре года назад. Голливудский актер встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски - и ее нисколько не смущает разница в возрасте. Питту 56 лет, но законному супругу девушки - и вовсе 68. 

Читать дальше...



Максим Ликсутов - Заместитель Мэра Москвы: биография, фото, жена, дети, карьера, доходы, машины

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня господин Ликсутов возглавляет Департамент транспорта города Москвы (с 2011 года), также Максим Станиславович — заместитель мэра по транспортным вопросам (с 2012 года). В прошлом Ликсутов Максим занимал ключевые должности целого ряда транспортных, логистических и экспедиторских компаний, преимущественно занимаясь бизнесом в сфере железнодорожных грузоперевозок. В 2009-2010 годах руководил компанией «Аэроэкспресс», занимающейся пассажирскими перевозками.

Читать дальше...

США обвинили Китай в агрессии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Помощник президента по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что политика Вашингтона относительно Южно-Китайского моря не изменится, что бы ни предпринимали китайские власти, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Звезда «Гарри Поттера» рассказала об изнасиловании в 14 лет

Блог сайта «Культуромания» 


Британская актриса Джесси Кейв, известная ролью Лаванды Браун в фильмах о Гарри Поттере, рассказала о том, что подверглась сексуальному насилию в возрасте 14 лет. Об этом она сообщила во время подкаста We Can’t Talk About That Right Now, запись которого появилась на YouTube.

«Прыщи — это плохо, но изнасилование в 14 лет — это очень плохо», — сказала Кейв. По ее словам, насильником оказался ее тренер по теннису. Преступника удалось наказать и отправить в тюрьму.

Актриса добавила... Читать дальше...

Голая Юлия Коваль

Bumboobs.com 

Российская блогерша и ведущая Орла и решки, голая Юлия Коваль. Будущая русская знаменитость родилась в 1993 году 5 октября, на

Читать дальше...



Представитель Госдумы счел правдоподобной версию об "отравлении" Навального его кураторами

Znamenitka.ru 

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Альшевских в интервью одному из отечественных изданий решил поддержать появившееся мнение о том, что Алексей Навальный мог быть отравлен своими западными кураторами. Впрочем, по словам парламентария, какие-либо выводы можно будет делать лишь после завершения необходимых расследований и проверок. Как заявил Андрей Альшевских, Алексей Навальный имеет немало недоброжелателей,...

Эти продукты нельзя сочетать: медики рассказали о совместимости в рационе питания

WomenBox 

Если вы не хотите столкнуться с проблемами со здоровьем, вы должны знать, что некоторые полезные продукты питания ни в коем случае нельзя сочетать. Существует несколько токсичных комбинаций, о которых рассказали медики. В первую очередь, никогда не сочетайте бананы и молоко. Употребление этих продуктов вызовет сонливость, также могут возникнуть проблемы с пищеварением. Как ни странно, также […]

Ким Кардашьян представила новую коллекцию «голого» белья

WomenBox 

В каком бы сложном состоянии ни находилась ее личная жизнь с Канье Уэстом, Ким Кардашьян не дает эмоциям полностью взять над ней верх. Она продолжает работать и делает это успешно – например, с завидной периодичностью выпускает коллекции белья своего бренда Skims. На этот раз линейка получила "скромное" название SKIMS SKIMS SKIMS, вошли в нее модели […]

Красота по наследству: Дженнифер Лопес очаровала сеть семейной съемкой с детьми и мамой

WomenBox 

Дженнифер Лопес давно является лицом бренда Coach, снимаясь в каждом рекламном ролике марки. И новый кампейн не стал исключением. Тема нового видео, который уже успела разместить у себя в блоге известная певица, – семья и семейные ценности. А потому вместе с ней в нем приняли участие дети звезды: двойняшки Максим и Эмма, а также мама […]

Дарья Погодина поделилась своими способами борьбы с усталостью

Агентство «Успех» 

Постоянно чувствуете себя уставшими? Люди часто утомляются в нашем быстро меняющемся современном мире. Это становится бытовой проблемой для жителя мегаполиса, а у многих и вовсе не остается времени на досуг и любимые занятия из-за нехватки энергии. Актриса театра и кино Дарья Погодина рассказала о своих способах борьбы с усталостью, которые в особенности помогают восстанавливать энергию в ритме рабочих будней.

Читать дальше...

Фестиваль «Золотая маска» стартует 1 сентября на Дальнем Востоке

Блог сайта «Культуромания» 


1 сентября фестиваль Российской национальной премии «Золотая маска» откроет региональную программу показами в Амурской области. Об этом со ссылкой на пресс-службу фестиваля сообщает ТАСС.

Отмечается, что фестиваль станет первым гастрольным проектном, который поможет театральным коллективам и зрителям вернуться к прежней культурной жизни.

В пресс-службе отметили, что в этом году «Золотая маска» пройдет сразу в нескольких городах Амурской области — Благовещенске, Белогорске, Тынде и Зее. Читать дальше...

Юлия Меньшова блеснула в тренче цвета капучино и раскрыла свой секрет удачного шопинга

Passion.ru 

Юлия Меньшова поделилась кадрами с одной из свих съемок, в которой примерила элегантный образ в теплых тонах. 51-летняя актриса и телеведущая раскрыла подписчикам свой секрет удачного шопинга и подчеркнула, что некоторые вещи носит десятилетиями.

В Лондоне установят скульптуру принцессы Дианы к ее 60-летию — по заказу принцев Гарри и Уильяма

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Принц Чарльз и принцесса Диана


Статуя принцессы Дианы будет установлена в саду лондонского дворца в день ее 60-летия — 1 июля 2021 года. Памятник был заказан ее сыновьями, принцами Гарри и Уильямом. 

Статуя была выполнена ещё в 2017 году — к двадцатой годовщине смерти принцессы Дианы. Во дворце заявили, что установка скульптуры была отложена из-за пандемии коронавируса, но в следующем году она будет установлена в Кенсингтонском саду.

Памятник принцессе Диане создал художник Ян Рэнк-Бродли ... Читать дальше...

Новый клип Егора Крида «взорвал» Сеть

Блог сайта «7дней.ru» 

Финал музыкального ролика впечатлил поклонников.

Похоже, все надежды поклонников лейбла Black Star на то, что Егор Крид, уйдя из компании, сразу перестанет быть популярным, не оправдались. Новый клип артиста на песню «Девочка с картинки» лишь за первые сутки вышел на 1 место в трендах Youtube, набрав более трех миллионов просмотров.

Этим успехом Крид похвастался в личном микроблоге. «3 млн за сутки. Батя на 1 в тренде YouTube уже столько лет… Спасибо всем!», — написал исполнитель. Читать дальше...

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина получила предложение руки и сердца?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

35-летняя российская хип-хоп и рэп-исполнительница Айза Анохина после расставания с бывшим супругом нашла счастье с Олегом Майами, в которого она влюбилась задолго до развода с Гуфом. Именно с исполнителем хита "Если ты со мой" Айза и смогла обрести настоящее женское счастье, о котором она даже не мечтала.

Читать дальше...

Анна Бжедугова рассказала о модных тенденциях осень-зима 2020-2021

Агентство «Успех» 

Главная роль в грядущем сезоне осень-зима будет отведена цвету, который сыграет важную акцентную роль в модных осенне-зимних образах. Быть яркой в наступающем периоде окажется легко и просто, ведь тренды диктуют нам выбирать как раз-таки ярчайшие модели шуб и плащей, платьев и свитерков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Столичный ветеринар смог вернуть зрение домашнему кролику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net