Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 27.08.2020

СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ VS. ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

27 августа скончался Сергей Михалков (1913-2009).

Десятилетия он был большим начальником, занимая пост председателя правления Союза Писателей РСФСР.

Есть много воспоминаний сколь много делал для писателей Михалков, выбивая издания книг. Но всем ведь не угодишь, верно?

Не угодил Михалков Эдуарду Успенскому.

Впечатленные выпадом дочки Успенского, заявившей, что премия «Большая сказка» не может носить недостойное имя ее отца, все как-то забыли похожий выпад самого Успенского против коллеги. Читать дальше...

Синоптики делают прогнозы на осень, и они озадачивают

Lavidaesbella.ru 

Директор программы «Климат и энергетика» WWF РФ Алексей Кокорин заявил, что уже на протяжении долгого времени с каждым годом весна наступает всё раньше, а осень – всё позднее. А метеоролог Евгений Тишковец пообещал осень осенью, а зиму зимой.

Мария Геворгян: генеральный прогон мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» состоялся – премьере быть!

Агентство «Успех» 

Премьера мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история», где оперная певица Мария Геворгянн играет одну из главных ролей, намечена на 21 сентября этого года. Из-за пандемии продюсер мюзикла Сергей Сорокин был вынужден переносить премьеру несколько раз в обеих столицах. На московскую премьеру мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» едва была объявлена продажа билетов, лучшие места в зале уже разобрали. Вполне возможно, что московские фанаты мюзикла, которые не успеют попасть на единственную премьеру... Читать дальше...



BrendieGilana приват

Bumboobs.com 

Вебкам пара лесби из России, приват записи BrendieGilana. Бренди и Джилана – это русская webcam пара молоденьких лесбиянок любовниц. Стоит

Читать дальше...

Дочь Ивана Урганта Эрика устроила фотосессию с бойфрендом на улицах Нью-Йорка

Znamenitka.ru 

Старшая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Эрика (телеведущий не является биологическим отцом девушки, ее супруга Ивана родила в браке с Теймуразом Куталией) поделилась в инстаграме серией новых снимков со своим возлюбленным Мозесом. Фотосет влюбленные устроили прямо на улицах Нью-Йорка — в этом американском мегаполисе Эрика живет и изучает современное искусство и фотографию в школе Parsons. Влюбленные позировали в широких джинсах и кроссовках, а реквизитом им послужил скейтборд...

Ида Галич и Настя Ивлеева поругались из-за рейтинга Forbes

Znamenitka.ru 

Ссоры блогеров — дело привычное. Как гласит давний сетевой мем, в интернете кто-то неправ. Но если раньше так иронически отзывались о перепалках анонимов на форумах, то теперь в баталии охотно вступают и звезды соцсетей, которые всегда найдут повод обидеться (и похайпить). На этот раз к барьеру вышли Ида Галич и Настя Ивлеева. Точнее сказать, Ида вчера поделилась радостью от попадания в список Forbes (издание как раз опубликовало рейтинг самых богатых блогеров), а Настя Ивлеева увидела в посте Галич... Читать дальше...

Появился трейлер фильма Учителя о водителе автобуса, сбившем Виктора Цоя

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В августе 1990 года вся страна переживала трагический уход из жизни легендарного советского и российского рок-музыканта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. После смерти исполнителя хита "Группа крови" на экраны вышло немало картин, повествующих о жизни, творчестве и трагическом конце артиста.

Читать дальше...



Чехова и Смехова присоединились к акции в поддержку российского социолога Максима Шугалея

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Так, звезда телевидения Анфиса Чехова обратилась к своим поклонникам с призывом ознакомиться с судьбой ливийских пленников и помочь распространить информацию о них. Телеведущая убеждена, что как можно больше людей в России и мире должны знать о наших ученых, незаконно удерживаемых в заключении.

Читать дальше...

«Десять негритят» в России могут переименовать вслед за Францией

Блог сайта «Культуромания» 


Знаменитый роман Агаты Кристи «Десять негритят» может быть переименован в России по примеру Франции. Об этом в интервью РИА-Новости рассказал представитель издательства «Эксмо» Евгений Соловьев.


В среду стало известно, что во Франции роман Агаты Кристи «Десять негритят» теперь будет выходить под названием «Их было десять». Об этом сообщала радиостанция RTL со ссылкой на потомка писательницы Джеймса Причарда.


По словам Соловьева, вероятность переименования романа существует. Читать дальше...

Эвелин Ильвес пакует чемоданы, но обещает вернуться

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эвелин Ильвес собирает чемоданы и собирается обратно на материк, чтобы в сентябре продолжить работу в одной из таллиннских больниц. Поскольку путешествия по миру из-за бушующего коронавируса временно ограничены, госпожа Ильвес рекомендует всем насладиться бабьим летом на эстонских островах.

Александра Харрис рассказала об истории возникновения нумерологии

Агентство «Успех» 

Вы когда-нибудь смотрели на часы ровно в 11:11? Хотите знать, почему вы так часто встречаете людей, родившихся в один и тот же день месяца? Или почему ваше счастливое число выпадает в самых неожиданных ситуациях? Ответы, которые вы ищете, заключены в эзотерической силе цифр. Нумерология - это мистическое изучение, как вы уже догадались, чисел. О том, откуда берет начало эта наука, рассказала таролог и биоэнерготерапевт Александра Харрис.

Читать дальше...

Экзотическое животное альпака родилось в зоопарке отеля Yalta Intourist

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Зоопарк отеля Yalta Intourist «Планета обезьян и диких кошек» пополнился новым обитателем. 12 августа в семействе альпака – Маши и Папани – родилась очаровательная малышка Лилу.

Читать дальше...

Экс-«татушка» Волкова сделала аборт после жестокого избиения одним иностранцем и неудачного романа с другим

Блог сайта «Passion» 

35-летняя певица Юля Волкова откровенно рассказала о личной жизни.

Личная жизнь бывшей участницы популярной группы «Тату» долгое время была секретом для ее поклонников. Около четырех лет она не жила в Москве и встречалась с одним иностранцем, затем закрутила роман с другим. Увы, все это закончилось не хеппиэндом.

С высоким спортивным брюнетом Юля познакомилась по телефону. «Я обратилась к нему за помощью, его телефон мне дали мои друзья. Он выполнил все, что мне было нужно. Мы стали дружить... Читать дальше...

Самая полезная привычка: медики объяснили, зачем нужно ходить в баню

WomenBox 

Врачи неоднократно говорили о том, что посещение бани очень полезно для здоровья, и при регулярных процедурах можно улучшить свое самочувствие. Как передает Replyua.net, людям, у которых нет противопоказаний, врачи советуют посещать парную минимум раз в неделю. Эта процедура особенно полезна женщинам. Посещение парной позволит за короткое время очистить кожу и сделать ее более молодой и […]

Светлана Лобода, Мария Миронова, Муся Тотибадзе и другие звезды поддержали акцию «Дети вместо цветов»

WomenBox 

В 2020 году акция в поддержку тяжелобольных детей по всей России проводится уже в седьмой раз. За предыдущие шесть лет участники помогли почти 2,5 тысячам детей с неизлечимыми заболеваниями, сегодня помощи ждут более 1000 семей. К акции уже присоединились многие звезды, призвав подписчиков поддержать инициативу. В их числе — Светлана Лобода, Муся Тотибадзе, Ольга Сутулова, […]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net