123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Что почитать: советуют Риз Уизерспун, Натали Портман, Билл Гейтс и другие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что читают Билл Гейтс, Опра Уинфри или Риз Уизерспун? В этой подборке мы вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook собрали достойные внимания книги, которые понравились звездам настолько, что они рассказали о них в Instagram. Здесь и классика, и современная проза, и научно-популярная литература - на любой вкус!

Читать дальше...

«Невероятно женственно»: Климова для красной дорожки выбрала серое платье, обнажившее плечи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Екатерина Климова блистала на ковровой дорожке премии «ТЭФИ – Летопись Победы». 42-летняя звезда стала финалисткой и получила награду как лучшая актриса за работу в сериале «По законам военного времени 3».

Читать дальше...

Их нельзя игнорировать: врачи назвали основные симптомы приближающегося инфаркта

WomenBox 

При внимательном отношении к здоровью каждый человек может избежать сердечного приступа, если будет обращать внимание даже на самые незначительные симптомы. Как сообщает Replyua.net, медики рассказали, что приближение инфаркта можно определить по трем важным симптомам.Речь идет о боли в области живота, неприятных ощущениях в районе головы и шеи, а также о давлении на грудь. Если вы […]



«Люди на меня реагируют, как на чудо в жизни»: Оля Полякова рассказала, какие делает процедуры

WomenBox 

В интервью журналистам телеканала «Украина» известная украинская певица Оля Полякова, которая завораживает поклонников цветущей внешностью, привлекательной фигурой и ярким стилем, сообщила, что в этом ей в этом очень помогает правильное питание, спорт и массажи, передает Replyua.net. Тем не менее, «королева ночи» пояснила, что все-таки она прибегает к некоторым инъекционным процедурам. Оля утверждает, что делает только […]

Топ-8 украинских фильмов, которые мы все с нетерпением ждем

WomenBox 

Пока кинотеатры понемногу выходят из жестких ограничительных мер, украинские прокатчики и продюсеры планируют премьеры лент, которые зрители увидят до конца 2020 года. Надеемся, планы не изменятся, и мы увидим 8 украинских фильмов, каждый из которых достоин внимания. Сказка старого мельника Режиссер: Александр Итыгилов В ролях: Анна Кошмал, Алексей Богданович, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Ирма Витовская, […]

«А если не будет любить – ух ему!»: Лиза Галкина рассказала Пугачевой о своем женихе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Уже далеко не секрет, что в свое время Алла Пугачева прослыла одной из тех женщин, которые ради достижения своих целей готовы идти буквально напролом. И, судя по всему, наследница певицы пошла именно по маминым стопам. Лиза Галкина в очередной раз доказала: она является обладательницей по-настоящему решительного характера. Вот только на этот раз девочка заговорила о делах сердечных...

Читать дальше...

Айза Долматова рассказала подписчикам о трагической судьбе Максима Шугалея

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Более года назад российский социолог Максим Шугалей и его коллега Самер Суэйфан прибыли в Триполи, чтобы провести научное исследование, однако в результате учёных похитили и поместили в местную тюрьму. Учёным приходится терпеть пытки и ужасное обращение, и им до сих пор не предъявили обвинения.
В России представители общественности решили добиться освобождения соотечественников, и сейчас деятели культуры стараются привлечь внимание к данной ситуации. Благодаря общественному резонансу многие... Читать дальше...



Друг Андрея Панина рассказал о его странной смерти

Блог сайта «Культуромания» 


Актер, телеведущий и друг Андрея Панина Игорь Миркурбанов стал участником программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», где он рассказал о странной смерти актера.

Читать дальше...

«У меня совершенно не было денег»: Пелин Карахан вспомнила о непростом периоде в своей жизни

Блог сайта «Телепрограмма» 

35-летняя Пелин Карахан не собиралась связывать свою судьбу с актерством. Она окончила факультет гостиничного бизнеса и туризма. Но получив на руки диплом после долгих лет учебы в университете, она практически оказалась на улице без средств к существованию. По словам девушки, она не могла даже вернуться в Стамбул. Возлюбленная Бедри Гюнтая вспомнила, как рыдала, стоя среди небоскребов, совершенно не зная, куда ей идти и что делать.

Читать дальше...

Слив актрис

Bumboobs.com 

Самая полная и откровенная подборка голых слитых актрис. В последние время очень часто стали сливать интимные фотографии знаменитости в интернет.

Читать дальше...

«Когда сказал «ибо»: зумеры отправляются в Средневековье с помощью бардкора

Daily.Afisha.ru 

Summit Z8

Отвергнем современность, восславим традиции!

В начале лета в интернете появился новый музыкальный жанр — бардкор. Тогда анонимные ютьюберы начали выкладывать кавер-версии на популярные песни, сделанные в стиле средневековой музыки. Чтобы подчеркнуть аутентичность, каверы записывались с участием флейты Пана, кельтской арфой и лютней. Иногда авторы добавляли в оригинальный текст архаичные словечки и приметы Средневековья. Например, в кавер-версии на песню «Pumped up Kicks» группы... Читать дальше...

Лоза объяснил, как запретить «гимн сентября» Шуфутинского

Rambler (знаменитости) 

Певец Юрий Лоза решил поделиться своими знаниями, как правильно запретить песню в исполнении Михаила Шуфутинского «3 сентября». Приближается сентябрь и скоро снова везде будет звучать всем известная песня.

Пригожин заявил о заинтересованности Запада в отравлении Навального

Lavidaesbella.ru 

Издание «Страна Советов online» обратилось в пресс-службу компании «Конкорд» с просьбой рассказать, как Евгений Пригожин намерен добиться выплаты долга от Навального и его ФБК. Ранее стало известно, что бизнесмен выкупил этот долг у «Московского школьника».

Допрыгался и доругался: на Моргенштерна подали в суд

Блог сайта «Телепрограмма» 

Моргенштерн может оказаться в суде в самое ближайшее время. Всему виной – его интервью, которое вышло в середине июня. Пройти мимо высказываний музыканта не смог учитель географии одной из московских школ Артем Васильевых. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Выпил пива — закусил стаканом

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Carlsberg открыл временный шоколадный паб рядом с пивоварней Truman’s в лондонском районе Шордич. Это место сочетает в себе сразу два амплуа: мечту любителей пива и настоящий рай для сладкоежек. Во временном пабе всё, включая стены, стаканы, барную стойку и даже стулья, сделано из шоколада. Каждый посетитель может бесплатно получить полпинты фирменного пива в гравированном шоколадном [...]

Ариана обошла Рианну

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

С вершины почетного рейтинга Гранде сместила не абы кого, а 32-летнюю звезду r’n’b Рианну. К поверженной сопернице более юная певица отнеслась великодушно.

Читать дальше...

«Произошло ужасное»: друг Андрея Панина рассказал о его последних днях

Блог сайта «7дней.ru» 

Игорь Миркубанов высказался о смерти Панина.

Андрей Панин с женой Натальей Рогожкиной) Андрей Эрштрем

Игорь Миркубанов и Андрей Панин были близкими друзьями с юности. Вместе они впервые приехали в Москву из Кемерово, прошли сложный путь от приезжих фарцовщиков до знаменитых и успешных актеров театра и кино. 

Когда Панина не стало, Миркурбанов очень тяжело переживал потерю друга и до сих пор сомневается, что это была естественная смерть. 

На вопрос Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net