123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Никола Пельтц голая

Bumboobs.com 

Молоденькая американская актриса, голая Никола Пельтц. Будущая зарубежная знаменитость родилась в 1995 году 9 января, в Нью-Йорке. Стоит отметить, что

Читать дальше...



Фильм «King’s Man: Начало» получил новую дату премьеры

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм «King’s Man: Начало», выход которого уже не раз переносился, получил новую дату премьеры. Теперь картину обещают выпустить 26 февраля 2021 года, сообщает Игромания.ру.


Ранее картину планировали выпустить в российский прокат 17 сентября, однако сроки были изменены в связи пандемией. Отметим, что это уже не первый перенос премьеры, изначально фильм планировалось выпустить в ноябре 2019 года.


Фильм «King’s Man: Начало» расскажет о зарождении некой тайной организации... Читать дальше...

ОМОН вытесняет протестующих с площади Независимости

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Минске на площади Независимости, где проходит митинг протестующих против результатов президентских выборов, появился ОМОН и начал вытеснять оппозиционеров, пишет ТАСС.

Читать дальше...

ЖЕНЩИНА ЗАВЕЛАСЬ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку. Читать дальше...

ОБОЖАЮ ТЕБЯ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Они познакомились в начале лета прямо посреди улицы. Лидочка сломала каблук, а Семен каким-то магическим способом (ударом о бордюр) вернул его на место.

- О, вы меня просто спасли. Спасибо! - воскликнула Лидочка, окинув Семена восхищенным взглядом.

Она была натурой нежной и совершенно неприспособленной к грубым реалиям жизни.

Читать дальше...



БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ТЁТИ МАШИ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Все, абсолютно все без исключения мечтают заарканить какого-нибудь подходящего мужчинку и править им. Или чтобы он правил. Третьего не дано. Это великое знание я приобрела в девятнадцать лет и с тех пор убеждений не меняла. И была я юна, и, как теперь только стало понятно, — прекрасна. Но разговор не обо мне, отвлеклась.

Была у меня тогда очень пожилая тридцатипятилетняя подруга. Практически древняя старуха. Работала она заведующей столовой большого НИИ, статусная была женщина. И у нее... Читать дальше...

Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова была избита любовником на глазах у собственных детей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

35-летняя экс-солистка одного из самых успешных музыкальных коллективов России Юлия Волкова решила поделиться сокровенными тайнами, которые она поведала в рамках проекта «Исповедь». Как выяснилось, жизнь бывшей "татушки" оказалась не такой безоблачной и прекрасной, как казалось ее поклонникам до недавнего времени, сообщает Woman.ru.

Читать дальше...

Певица и актриса Анастасия Стоцкая рассказала подписчикам историю Максима Шугалея

Блог сайта «Культуромания» 


В личном аккаунте российской исполнительницы появилось видео, где она призывает поклонников поддержать незаконно плененных соотечественников. Певица облачена в футболку с героем кинохита «Шугалей», снятого на основе реальных событий. Социолога Максима Шугалея и его напарника Самера Суэйфана вот уже более года удерживают в ливийской тюрьме без официального предъявления обвинений.

Читать дальше...

Польша просит Россию не защищать Белоруссию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Польский премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает, что России необходимо полностью отказаться от своих обязательств перед Белоруссией в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Союзного государства, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Борат потроллит COVID-19?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

⇒ Появление на улицах Лос-Анджелеса машины с 48-летним комиком Сашей Бароном Коэном произвело настоящий фурор. Ведь перед ним двигался автомобиль со съемочной группой, а сам актер был в уморительном образе казахского журналиста из фильма «Борат».

Читать дальше...

Художник Ян Посадский: «Памятники Ленину — тоже уличное искусство»

Daily.Afisha.ru 

Стрит-арт

Воронежский художник Ян Посадский — один из главных представителей российского стрит-арта. Творческий метод Яна основан на визуализации слов, а выраженный текстоцентризм отличает его работы от большей части уличного искусства. Мы обсудили с художником специфику текста, связь искусства с пространством и способность стрит-арта влиять на город.

Читать дальше...

Эллен Дедженерес в роли Фиби и рекордные зарплаты: 15 интересных фактов о сериале «Друзья»

PeopleTalk.ru 

Легендарным «Друзьям» уже 25 лет! Историю о шестерке друзей, которая выходила в эфир с 1994-го по 2004-й, миллионы поклонников пересматривают до сих пор, а в следующем году на платформе HBO Max выйдет специальный эпизод проекта с главными героями. Подробностей сюжета создатели пока не раскрывают, но Дэвид Швиммер, например, рассказывал, что сценария у выпуска нет – […]

Читать дальше...

Чехова рассказала об экстремальном похудении в рекордно-короткий срок

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая объяснила, почему не стоит взвешиваться каждый день.

Анфиса Чехова давно решила, что для того, чтобы следить за фигурой, ей не нужно взвешиваться, тем более, каждый день. Телеведущая по многочисленным просьбам поклонников встала на весы. Сделав замеры вчера и сегодня, артистка отчиталась, что за прошедшие сутки ей удалось сбросить… 3 килограмма!

«Как такое возможно?» — спросите вы. Объясняю! – говорит знаменитость. – Дело в том, что наш организм состоит не только из жира, мышечной и костной массы, но и из воды. Читать дальше...

Захарова прокомментировала информацию об обмене Пола Уилана на Виктора Бута

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Представитель МИД Мария Захарова рассказала, что российская сторона не обсуждает с США обмен американских граждан на граждан РФ, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

Молодая жена Петросяна показала смелое декольте

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

31-летняя избранница известного российского юмориста и ведущего все чаще делится с подписчиками личного микроблога своим долгожданным счастьем. Не секрет, что Татьяна Брухунова много лет была в тени известного возлюбленного, который долгое время не решался на расставание с прежней женой Еленой Степаненко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Картину Франса Халса «Двое смеющихся юношей» украли в третий раз

Блог сайта «Культуромания» 


Злоумышленники украли картину голландского художника Франса Халса «Двое смеющихся юношей» из музея Хофьи ван Арден в городе Лердам в Нидерландах, сообщает полиция Утрехта. Это уже третий подобный эпизод с этой картиной.


Полотно уже дважды становилось достоянием грабителей. Первый раз ее украли в 1988 году, а второй — в 2011. В первом случае картину искали три года, а во втором она была обнаружена спустя шесть месяцев.


На этот раз злоумышленники... Читать дальше...

Шутки четверга и размер S

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника и орехи

18 лучших шуток недели и дерзкий рэпер

19 самых смешных картинок недели и Петровна

Брэда Питта заметили в компании с новой возлюбленной

Блог сайта «Культуромания» 

Папарацци заметили голливудского актера Брэда Питта в компании его возможной новой возлюбленной, немецкой модели Николь Потуральски. Пара отправилась отдыхать на юг Франции, сообщает Daily Mail.

50-летнего Питта и 27-летнюю Потуральски заметили в аэропорту Ле-Кастелле, откуда на частном самолете они отправились на юг старны. По словам инсайдера американского издания ОК!, Брэд Питт был очень внимательным к своей спутнице и не возражал, чтобы их видели вместе.

Впервые актера и модель... Читать дальше...

А вы ходили когда-нибудь на интервью, зная, что не пойдете на это место?

«Diets.ru» 

Всем вечерний привет! Вот решила поделиться своим опытом поиска работы. Кто меня знает давно, тот помнит (надеюсь ), что я года 2,5 тому назад искала работу. Точнее, искала КЕМ бы мне пойти работать. Девочки предлагали разные варианты, а я все отметала и отметала... Они даже злились. Тогда у меня был период, что я села добровольно дома - отдохнуть. И могла еще в финансовом и психологическом плане отдыхать и дальше. В итоге работа нашла меня...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net