123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Медики рассказали, как снизить высокое давление без лекарств

WomenBox 

Высокое давление – очень коварное явление, которое может причинить много неприятностей человеку. Последствия высокого давления могут быть самые разные, и все они связаны со значительным ухудшением состояния здоровья человека. А игнорирование высокого давления не приведет ни к чему хорошему.Высокое давление: последствияАртериальное давление может подниматься по разным причинам – из-за стресса, перегрева, физической нагрузки. Нормальное давление […]

Что случится с твоим телом, когда ты перестанешь заниматься сексом

WomenBox 

Фото: Kdpconsulting.ru Если ты прекратишь заниматься сексом (сплюнь три раза через плечо), твое тело непременно отреагирует на это. И не лучшим образом, между прочим. Отказ от секса — это нехорошо, однозначно. А вот и пять неприятностей, которые последуют за периодом сексуального воздержания. Гормоны, выделяющиеся во время секса, помогают организму выстоять в период стресса. Вот почему […]



Лето с любимым: Наталья Водянова показала редкие фото с отдыха с Антуаном Арно

WomenBox 

Наталья Водянова – многодетная мама, которая заслужила славу вечно юной звезды. Так, на многих фото в своем блоге она выглядит, словно подросток. Порой после публикации снимков со своими детьми поклонники засыпают Наталью вопросами об эликсире молодости. Они не могут поверить, что мама 5-х детей все так же стройна и свежа, как была в начале карьеры. […]



Солнце мое, взгляни на меня: стоит ли читать «Непобедимое Солнце» Виктора Пелевина

Daily.Afisha.ru 

Современные классики

С сегодняшнего дня в магазинах новая книга Виктора Пелевина «Непобедимое Солнце», герои которой находят связь между устройством современного мира и древним культом Солнца. Егор Михайлов пытается понять, что представляет из себя Пелевин в 2020 году — и почему мы продолжаем его читать, несмотря ни на что.

Читать дальше...

"Угрожают прирезать". Последствия акции ЛГБТ-активиста в День ВДВ

Gay.Ru 

"Я, как гражданин России, могу в любой день выйти на одиночный пикет в общественное место. Право человека на свободу слова и совести охраняется Конституцией. Во время присяги военные клянутся свято соблюдать Конституцию Российской Федерации..."
Читать подробнее...

Сергей Мазаев: Я абсолютно толерантный... Но когда все вываливается напоказ!

Gay.Ru 

Заслуженный артист России Сергей Мазаев, солист группы "Моральный кодекс", считает, что родители, которые не одобряют мультики с героями-бисексуалами, могут просто "выключить YouTube". 60-летний Сергей Мазаев называет себя "абсолютно толерантным", хотя он и "вырос в обществе, где понятия "гомосексуалист" не...
Читать подробнее...

«Родители заставили сделать аборт»

Psychologies.ru 

«В 19 лет меня, беременную, бросил парень, с которым мы (как я тогда думала) готовились к свадьбе. Он просто пришел к моей маме, дал денег, сказал, что не готов. Что ни я, ни ребенок ему сейчас не нужны. И ушел. У меня был очень жестокий отчим, и мама, даже не спросив моего мнения, потащила меня в клинику...»

«Вратарь Галактики», режиссер Джаник Файзиев

Блог сайта «Культуромания» 

Лет через пятьдесят главной игрой для всего человечества станет космобол. Правда, играть в него разрешат только избранным – ребятам и девчонкам со сверхспособностями. Зато от результатов матчей будет зависеть судьба планеты и мир в Галактике, поэтому пропускать космические голы никак нельзя…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Завершились совместные учения армий России и Таджикистана по антитеррору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net