Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 24.08.2020

Несложный фокус: достать монетку из-под стакана

«MAXIM Online» 

Амаяк Акопян съест чалму, когда увидит, как ты делаешь этот трюк!

Смотрите также:

Элегантный фокус с купюрой и двумя бутылками

Простейший фокус с исчезновением монетки

Простой фокус со стаканом, благодаря которому ты легко выиграешь пари

Алена Кравец о кремации Легкоступовой: «Это издевательство над созданным богом телом»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

35-летняя российская актриса, модель и певица Алена Кравец с непониманием отнеслась к поступку родных недавно ушедшей из жизни певицы. После церемоний прощания и отпевания тело Валентины Легкоступовой было кремировано. Однако модель признается, она до самого последнего момента надеялась, что знаменитую певицу похоронят согласно христианским обычаям, сообщает издание "Собеседник.ru".

Читать дальше...



Блогерша трижды неудачно увеличивала ягодицы и осталась с обвисшим задом

Блог сайта «Passion» 

24-летняя Рене Дональдсон потратила на бразильский лифтинг ягодиц 6 тысяч фунтов (почти 600 тысяч рублей по текущему курсу) и уже неоднократно пожалела, что решила сэкономить на такой сложно эстетической операции.

Читать дальше...

Джигурда представил «доказательства» невиновности Ефремова

Rambler (знаменитости) 

Актер Никита Джигурда утверждает, что видеозапись, на которой Ефремов выходит из машины после ДТП со смертельным исходом, смонтирована, и сегодня предоставил результаты экспертизы.

Компания «Первый канал. Всемирная сеть» заключила соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с Киностудией им. М. Горького

Tele.ru 

Полную коллекцию фильмов киностудии им. М. Горького покажут на телеканале «Дом кино», а также на международных версиях «Цифрового Телесемейства» Первого канала.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева расстались

Блог сайта «кино-театр» 

Гулявшие в прессе слухи о расставании Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой подтвердились.

На свадьбе Светланы Бондарчук Надежда веселилась в гордом одиночестве, сняв обручальное кольцо с пальца. Подружка невесты пришла на торжество без мужа, подтвердив тем самым не так давно появившиеся в СМИ слухи о разводе. Кстати, Гигинеишвили женился на звезде столичных тусовок всего лишь год назад. До этого Резо был в браке с Надеждой Михалковой, которая даже собиралась написать о своем разводе книгу. Читать дальше...



Божественная фигура! Даша Астафьева в купальнике с откровенным декольте завела сеть

WomenBox 

Даша Астафьева – одна из самых желанных украинских звезд, которой восхищаются женщины и перед которой не могут устоять мужчины. Она часто балует поклонниками откровенными фотосетами на грани эстетики и провокации, искусно демонстрируя свои аппетитные формы на камеру. Причем это касается не только профессиональных сессии, но и повседневных фото, на которых артистка выглядит не менее соблазнительно, […]

Объявился «внебрачный сын» Алибасова

Rambler (знаменитости) 

23-летний Денис Гатилов в эфире программы «Прямой эфир» заявил, что он является внебрачным сыном Бари Алибасова. Продюсер отметил, что ничему в этой жизни уже не удивляется.

Кулоны из праха Легкоступовой: реакция Пригожина и Лозы

Rambler (знаменитости) 

Певец Юрий Лоза и продюсер Иосиф Пригожин отреагировали на предложение артистки Натальи Штурм сделать кулоны из праха исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Ирину Вилкову госпитализировали в роддом из полицейского участка

Блог сайта «кино-театр» 

В семье звезды сериалов «Остров» и «Полицейский с Рублевки» Ирины Вилковой пополнение. Причем случилось оно в самый неожиданный момент. В пятницу вечером беременная актриса пошла вместе со своей подругой Яной Трояновой прогуляться по центру Москвы. Заодно Яна и Ирина решили поддержать Алексея Навального, за жизнь которого, как известно, борются врачи.

В итоге актрис задержала полиция. Нервное напряжение спровоцировало роды, и у Вилковой прямо в отделении отошли воды. Её увезли на скорой в роддом. Читать дальше...

Открытие подмосковных кинотеатров не дало вспышки COVID-19

Блог сайта «Культуромания» 


Открытие кинотеатров в Московской области не привело к вспышкам коронавируса. Об этом в понедельник заявила министр культуры региона Елена Харламова.

По ее словам, с 31 июля в Подмосковье было открыто 90 кинотеатров. «По тем показателям, которые почти за месяц есть, — вспышек (коронавируса) нет», — сообщила Харламова.

По слова министра, при условии соблюдения санитарных правил, в текущей ситуации кинотеатры могут нормально работать.

Как пишет издание «Подмосковье сегодня»... Читать дальше...

«По-моему, это очередной этап биологической эволюции человека»: Владимир Машков о пандемии коронавирусной инфекции

Блог сайта «кино-театр» 

Владимир Машков в недавнем интервью порталу «7 Дней» рассказал о знакомстве с Олегом Табаковым и о том, как театр пережил карантин.

Машков заявил, что работал в обычном режиме даже во время карантина. Актеру и руководителю театра не удалось отоспаться во время вынужденного перерыва в работе.

«Режим у меня был обычный. Но ситуация во всем мире была тревожная, и в нашем театре тоже, конечно. А если в доме случилась какая-то беда, не отоспишься. Это когда радость или ее предчувствие, можно отдохнуть и за малое количество часов. Читать дальше...

Программа «101 вопрос взрослому» возвращается на телеэкраны

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ток-шоу «101 вопрос взрослому» дали вторую жизнь. Программа уже выходила на Первом канале с 2006 по 2013 год.  Тогда в шоу успели поучаствовать Иван Ургант, Лариса Долина и многие другие звезды российской эстрады.

Читать дальше...

Музей самоизоляции: Анна Хилькевич, Риналь Мухаметов и другие звезды о том, чем им запомнился весенний карантин

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С 13 июля по 31 августа Музей Москвы принимает от всех желающих необычные экспонаты: фотографии, видео, дневники, личные вещи - своеобразные талисманы того времени, которое жители России провели в режиме самоизоляции. В ожидании открытия этого ""Музея самоизоляции"" HELLO.RU решил опросить своих героев - о том, с чем ассоциируются первые месяцы COVID-19 у них.

Читать дальше...

Роспотребнадзор отменил запрет на прием экскурсионных групп

Блог сайта «Культуромания» 


В России отменяется запрет на прием туристско-экскурсионных групп музеями. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.


В ведомстве отметили, что решение было принято на фоне стабилизации эпидситуации, и пообещали в случае ее улучшения смягчить и другие требования. В связи с этим в методические рекомендации по работе музеев были внесены изменения, в которых отменяется запрет на прием туристско-экскурсионных групп и запрет на реализацию соглашений с туристическими компаниями. Читать дальше...

Похудевший почти на 30 кг Шура питается йогуртами и детским пюре

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российский певец Александр Медведев (Шура) в последнее время все чаще тревожит собственных поклонников, которые всерьез волнуются за жизнь 45-летнего исполнителя хита «Голубая луна». Быстрое похудение на несколько десятков килограммов не прибавило артисту привлекательности, а его внешний вид теперь далек от цветущего, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Дарья Мороз рассказала об уходе из МХТ им. Чехова

Блог сайта «кино-театр» 

Актриса Дарья Мороз действительно уходит из труппы MXT, однако от спектаклей не отказывается. В этом театре она прослужила 17 лет.

«Да, я покидаю ставший родным коллектив, но продолжу репетировать спектакли. Одно другого не исключает. У меня будет иной контракт, но от своих ролей я не отказываюсь», - сказала Мороз.

Дарья не первая, кто в этом году принял такое решение. Покинул МХТ и Максим Матвеев, а также молодой актер и режиссер Александр Молочников.

В СМИ просочилась информация... Читать дальше...

6 быстрых способов самостоятельно контролировать здоровье, которые могут спасти жизнь

Блог сайта «Passion» 

Из-за пандемии коронавируса все мы стали гораздо сильнее беспокоиться о своем здоровье и переживать, что нам не смогут вовремя диагностировать начавшееся заболевание или оказать помощь. Но есть простые способы взять ситуацию под свой контроль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net