123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 24.08.2020

Чайка украла у туристки кошелек и мастерски сбежала: опубликовано забавное видео

WomenBox 

На отпуске надо быть начеку. Особенно, если рядом есть пернатые воришки. Видео появилось в Инстаграм. На ролике чайка подлетела к вещам туристки и уцепила ее кошелек. Девушка пыталась напугать пернатого воришку, но тот скрылся в неизвестном направлении. Комментаторы вовсю шутят над незадачливой туристкой. «Ну и ну! Всего надо опасаться и с земли, и с воздуха», […]

Улучшайзинг наладошкинга: 26 идей для необычной фотографии

«MAXIM Online» 

Настоящие мужчины не танцуют, не пьют коктейли с зонтиками и не делают селфи. У первых двух правил есть исключения (обычно связаны со степенью опьянения). Мужские селфи тоже имеют право на существование, если они такие, как в этой статье.

Читать дальше...

«Как убедить мужа говорить о проблемах?»

Psychologies.ru 

«Здравствуйте. Мы женаты 10 лет, есть дети. Естественно, у нас возникают какие-то проблемы во взаимоотношениях (на мой взгляд), но обсуждать их с мужем я не могу. Он не считает нужным об этом разговаривать. Его ответ: «Мне тоже что-то не нравится, но я же не говорю тебе об этом».



Голова профессора Витгенштейна: история величайшего философа XX века

«MAXIM Online» 

За свою не такую уж и долгую жизнь Людвиг Витгенштейн успел побывать миллионером, инженером, солдатом, деревенским учителем, садовником в монастыре, архитектором и санитаром. Однако человечество почему-то запомнило его только как величайшего мыслителя.

Соцсети борются с матерью, отказывающейся называть трансгендерного сына мужским именем

Gay.Ru 

В TikTok набрал популярность хэштег #HisNameIsAlex - под ним пользователи выкладывают ролики, направленные против женщины, которая поиздевалась над сыном-трансгедером. Она ранее выложила в Сеть видео, на котором называет ребенка именем, которое он использовал до перехода в другой пол, и призывает всех делать то же...
Читать подробнее...

Один Верник — хорошо, а два — убивают лошадь: 10 фильмов фестиваля «Короче-2020»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В этом году фестиваль короткометражного кино «Короче» проходил не только в Калининграде с 21 по 23 августа, но и в онлайне: все программы фестиваля показывали на Кинопоиск HD. Короткий метр считается той почвой, из которой вырастают новые режиссеры — будущее отечественного кино. Кто из конкурсантов достоин такого аванса, решило жюри под предводительством продюсера Игоря Толстунова, куда вошли режиссер Клим Шипенко и артисты Андрей Смоляков и Кристина Асмус (актриса также снялась в фильме Escape, который участвовал в конкурсе). Читать дальше...



Ирина Вилкова родила сына: «Все хорошо, пацан приземлился»

Znamenitka.ru 

4 августа Znamenitka уже сообщал, что актриса Ирина Вилкова, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки», «Вы все меня бесите» и др., в скором времени станет мамой. Тогда же мы рассказали, что Ирина ждет мальчика, правда, имя раскрывать нашем журналисту не стала. И вот сегодня актриса сообщила, что родила сына и что чувствует себя отлично. «Привет, товарищи! Все хорошо, пацан приземлился. Спасибо всем!» —...

Фильм Татьяны Лялиной «Хочу домой» признали лучшим на фестивале «Короче»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Восьмой фестиваль короткометражного кино «Короче», который в этом году прошел в онлайн-формате, объявил победителей. Лучшим фильмом признали черную комедию «Хочу домой», ставшую режиссерским дебютом актрисы «Современника» Татьяны Лялиной.

В центре сюжета оказывается покойник Иван (Александр Сирискин), которому надоело лежать в земле. Он решает покинуть могилу и вернуться домой к супруге. Однако женщина уже успела начать новую жизнь с другим.

Всего в основном конкурсе были представлены 32 картины. Читать дальше...

Оверлоки Janome: высокое качество и современный дизайн

«Рукодельный Рунет» 

Компания Janome – крупный производитель швейного оборудования в мире. Швейные машины и оверлоки этого бренда производятся на заводах Таиланда и Тайваня. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, можно достичь высокой производительности. Вся продукция Janome соответствуют установленным международным стандартам качества ISO.

Читать дальше...

Гийом Сизерон: "В школе надо мной издевались почти каждый день, называя педиком..."

Gay.Ru 

Известный французский фигурист Гийом Сизерон (Guillaume Cizeron), который ранее рассказал о своей гомосексуальности в интервью гей-журналу "Têtu", поделился историей своей жизни. На страницах "Out" он говорит об оскорблениях и издевательствах сверстников в детстве. В школе одноклассники постоянно задавали юному...
Читать подробнее...

Поколение Y: беречь здоровье смолоду

Life-instyle.com 

Поколение тридцатилетних – это креативные менеджеры, предприниматели и современные родители. Они захватывают мир, живут в бешеном ритме и пытаются всё успевать. Но не всегда находят время уделить внимание своему здоровью.

«Устала от вечных обид свекрови»

Psychologies.ru 

«У нас со свекровью конфликт: она постоянно обижается, пассивно-агрессивна, жалуется мужу, жалуется своей маме и т.п. Муж, как может, старается направить все стороны к открытому, взаимоуважительному диалогу, но проблема возникает на пункте «взаимо».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net