123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 24.08.2020

Драмы знаменитых комиков

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пару лет назад на экраны вышел фильм «Не волнуйся, он далеко не уйдёт». Это реальная история иллюстратора Джона Каллахана (играет Хоакин Феникс), который прославился острыми карикатурами.

Он начал рисовать, оставшись парализованным после тяжелой аварии. Несмотря на всю серьезность темы, фильм получился лёгким и остроумным, а главные роли в нем сыграли комики Джона Хилл и Джек Блэк. Мы вспомнили других известных комедиантов, которые неожиданно раскрылись в драматических ролях и столкнулись с испытаниями в жизни. Читать дальше...

Классический купальник Сары Джессики Паркер с "внезапным" эффектом пуш-апа сделал ее королевой пляжа

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

55-летняя Сара Джессика Паркер расстраивается, что лето подходит к концу и всеми силами старается продлить себе ощущение праздника. Звезда "Секса в большом городе" отправилась на пляж в Хэмптонс, где у нее не было ни единого шанса остаться без внимания папарацци.

Читать дальше...

Фитнес клуб СССР: красота, здоровье и невероятный релакс

WomenBox 

Располагающий широким комплектом различных тренажеров и спортивного оборудования, фитнес-клуб СССР отзывы от клиентов получает отличные, а сотрудники постоянно заботятся о комфорте и удобстве посетителей. Здесь не только можно сделать свою фигуру совершенной, расслабиться после трудового дня, но и пообщаться с мастерами «спортивной кухни» и получить грамотную консультацию о наиболее эффективной системе тренировок. Инфраструктура и функционал […]



Личные тайны Клаудии Шиффер

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

25 августа празднует свое 50-летие одна из самых успешных и известных в мире супермоделей Клаудия Шиффер. В свои годы она по-прежнему востребована в профессии и счастлива в личной жизни – Клаудия замужем и воспитывает троих детей.

Долгое время ее репутация была безупречна, ведь она не заводила громких романов и не меняла избранников, как перчатки. Но в 1990-х гг. ее имя прозвучало на весь мир уже не благодаря профессиональным успехам, а в связи с неприятной историей с Дэвидом Копперфильдом... Читать дальше...

«Много нельзя, ты треснешь»: дочь Пелагеи следит, чтобы мама не нарушала диету

Блог сайта «Passion» 

Малышка-дочь объяснила Пелагее, почему ей не стоит есть сладкое.

Видео, которое Пелагея разместила в своем блоге, очаровало ее подписчиков. «Много нельзя! Даже если очень хочется. Чтобы не треснуть», - шутит звездная мама. В кадре малышка-дочь объясняет ей, почему не стоит увлекаться сладостями.

«Много нельзя, ты треснешь. Ты много будешь есть, так нельзя. Это ужасно, ты можешь заболеть. Там же сладкое варенье. Много нельзя. Раз-два-три - можно. А вот это - нет», - уверяет кроха.

Фото и видео... Читать дальше...



Невеста Заурбека Сидакова, которую обвинили в эскорте, стала изгоем семьи

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Невеста борца Заурбека Сидакова вынуждена была после несостоявшейся свадьбы уехать в Москву, сообщает Mash. От Мадины Плиевой отвернулись друзья и родственники после того, как прямо на свадьбе стало известно о ее эскортном прошлом.

Читать дальше...

Почему вдовец Любови Орловой женился на собственной невестке

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

О любви Григория Александрова и Любови Орловой сказано и написано очень много. Это была практически идеальная семья, а отношения в ней строились на пылких чувствах, взаимном уважении и настоящей дружбе.

Они нежно и трогательно заботились друг о друге и просто невозможно было представить Орлову и Александрова порознь. Но спустя четыре года после ухода супруги Григорий Александров снова женился. На женщине, которая была женой его сына Дугласа.

Читать дальше...

Скульптуру Колдера продали онлайн за рекордные $15 млн

Блог сайта «Культуромания» 


Новый рекорд онлайн-продаж произведений искусства установлен галереей современного искусства Hauser & Wirth, где скульптура работы Александра Колдера была продана за 15 миллионов долларов.


Речь идет о скульптуре 1976 года без названия высотой 5,4 метра. Скульптуру приобрел коллекционер из Европы, у которого много других работ Колдера.


Скульптура была куплена менее чем через неделю после того, как была выставлена на продажу. Последний... Читать дальше...

Самые крепкие звездные пары тогда и сейчас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пройти вместе всю жизнь рука об руку, преодолеть невзгоды, простить ошибки, разделить на двоих самые счастливые моменты и сохранить теплые отношения друг c другом. Вопреки мнению, что звездные браки недолговечны, эти пары доказали — такое возможно.

Читать дальше...

Королевский завтрак по-итальянски — Настоящее наслаждение! Фриттата на сковороде за 10 минут

WomenBox 

Дополнительно Назначение: Сытный завтрак Приготовление: Недорого, Жарить, Горячим, Запекать, Охлаждённым, Духовка, Кухонная плита Еще→ Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: Помидор, Яйца, Сыр

Катерина Шпица с сыном и женихом, Ирина Хакамада, Ирина Безрукова и другие гости премьеры фильма «Таинственный сад»

WomenBox 

Первыми посмотреть ленту "Таинственный сад" пришло немало российских звезд — Катерина Шпица, Ирина Хакамада, Ирина Пегова, Анна Банщикова, Марьяна Спивак, Алиса Гребенщикова, Петр Романов, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Ирина Безрукова и другие. Ирина ХакамадаИрина БезруковаМарьяна СпивакЕкатерина Одинцова, Дина Немцова с мужем Димитрием "Таинственный сад" является экранизацией классики мировой литературы, одноименного романа британской писательницы Фрэнсис Элизы […]

Металлический блеск: модный осенний макияж

PeopleTalk.ru 

Металлик в макияже глаз появился в эпоху диско – тогда было модно сочетать сияющие тени в серебряном и золотом оттенках с блестящей одеждой. В 90-х тени с металлическим отливом стали выпускать в неоновых цветах – розовом, фиолетовом и бордовом, а главным правилом такого макияжа было: чем больше оттенков и блеска, тем лучше. Этой осенью визажисты […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Французская модель с откровенными фото в Instagram: рассказываем, с кем встречается звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа

PeopleTalk.ru 

Все чаще в Instagram звезды «Ривердейла» Кей Джея Апы (22) появляется красивая иностранка. Так, на днях актер похвастался ее идеальной фигурой, опубликовав ну очень откровенные снимки с совместного отдыха. Не терпится узнать, кто украл сердце Арчи Эндрюса? Рассказываем! Клара Берри (26) – французская модель, в портфолио которой работы для Asos, Urban Outfitters, Tommy Hilfiger и […]

Читать дальше...

Росстат: женщины-руководители зарабатывают на треть меньше мужчин

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Средняя заработная плата мужчины в должности руководителя — 548,28 рубля в час. Больше всего они зарабатывают в возрасте 35–39 лет — 622,91 рубля и 40–44 лет — 611,22 рубля. Женщины-боссы получают примерно на треть меньше — 375,32 рубля. Их наиболее «прибыльными» годами считается возраст 65+ (417,17 рубля в час в среднем), наименее доходными — 20–24 лет — 272,92 рубля. Об этом пишет News.ru со ссылкой на данные Росстата за 2019 год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net