Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 24.08.2020



Регина Тодоренко не будет соведущей Насти Ивлеевой в шоу «Орел и Решка»?

Блог сайта «Радио «Romantika»» 

Совсем недавно мы узнали, что Регина Тодоренко станет новой соведущей Насти Ивлеевой, потому что Регина выставила в Stories Instagram информацию о своем возвращении в шоу «Орел и Решка». Но мы слишком поторопились! Соведущей Насти Ивлеевой станет Юля Коваль (хорошая подруга Насти). Эту информацию официально подтвердил телеканал «Пятница!»: «Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что, в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную... Читать дальше...

Тест: что интерьер спальни может рассказать о вашем характере?

Passion.ru 

Психологи утверждают, что интерьер вашего дома может сказать о вас не меньше, чем скажем, паспорт или одежда. Так, например, по тому, как выглядит ваша спальня, можно судить о вашем характере, привычках и даже отношениях с противоположным полом. Пройдите наш тест и узнайте, что о вашей личности расскажет оформление комнаты.

Анджелина Джоли до сих пор считает секс с Брэдом Питтом лучшим в своей жизни — и мы знаем, почему

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись четыре года назад, прожив в браке всего два. Страстный роман пары начался в 2004 году - и неудивительно, что секс был одной из важных составляющих их отношений. Энджи и Брэд способны дать фору самому Кристиану Грею из "Пятидесяти оттенков серого". 

Читать дальше...



«Геракл: Начало Легенды»: Келлан Латс. Сага. Полнолуние

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Солянка из чужих подвигов под соусом подростковой драмы

Похожий на капитана школьной команды по регби Алкид (Келлан Лутц) еще не знает, что он Геракл, и его отец не Амфитрион (Скотт Эдкинс), а Зевс. Он спокойно уединяется в прибрежных кустах с Гебой (Джая Уасс), дочерью правителя Крита, невинно охотится с братом Ификлом (Лайам Гэрриган) на Немейского льва и рассчитывает на долгую счастливую жизнь с раем во дворце. Планы рушат коварные родственники. Готовящийся взойти на престол Ификл в интересах... Читать дальше...

Премьера нового сезона сериала «Фитнес» пройдет на ТНТ!

PR journalist 

7 сентября в 18:00 на телеканале ТНТ состоится премьера четвертого сезона комедийного сериала «Фитнес» с Софьей Зайкой, Борисом Дергачевым, Романом Курцыным и Михаилом Трухиным в главных ролях. «Фитнес» - это жизнеутверждающая история о принятии себя и о том, как важно развиваться и жить полной жизнью. Спродюсировала сериал компания Yellow, Black&White («Холоп», «Текст», «Бывшие», «257 причин, чтобы жить»), а снял режиссер Кирилл Васильев.

Читать дальше...

Это должны были быть домашние выходные...

«Diets.ru» 

Всем привет! В прошлом дневнике я писала вот это: "Танюшка пишет:Планов на выходные нет, все как обычно будет: стирка, глажка, готовка На что Надюша ответила так: "Old_14" пишет:Неужели на выходных дома будешь? Не верю))) Всё равно куда-нибудь, а сорвёшься))) Наденька, видимо ты что-то знала, чего не знала я Вечер пятницы, мы с подружкой вооружились пакетами и рванули на рейд по кукурузному полю, кукурузка пока маленькая, нашла 10 початков по приличнее...

Вышел тизер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Выход картины запланирован на осень 2021 года

Первый тизер нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли представили на мероприятии DC Fandome. Ролик также появился в сети на канале Warner Bros.

Помимо Паттинсона, в картине также играют Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард,, Энди Серкис и Колин Фаррелл. Режиссер фильма — Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция»).

Лента представит новый взгляд на историю Темного рыцаря в стиле нуар и расскажет о личной жизни Брюса Уэйна... Читать дальше...

За отказ от маркировки домашних животных россиян ждет штраф

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Госдуме до конца 2020 года примут законопроект о маркировке домашних животных, который вступит в силу в 2021 году. Согласно новому закону, россияне будут обязаны идентифицировать своих питомцев (с помощью чипов, бирок, тату и так далее). За отказ от маркировки придется выплачивать штраф — до 500 до 1000 рублей.

Читать дальше...

Эмили Ратаковски сделала очень нескромное тату чуть выше ягодиц

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@emrata

Эмили Ратаковски обожает демонстрировать собственное тело: кажется, мы видели инстадиву уже во всех возможных ракурсах. Модель тоже так подумала и приготовила кое-что новенькое для фанатов. Она не стала отказываться от привычной обнаженки, но добавила "огня" новому кадру с помощью пикантной детали.

Наша героиня попросила любимого мужа снять ее полностью обнаженной со спины - и Себастьян Беар-Макклард выполнил ее просьбу. Надо отметить, что он очень терпеливо относится к таким желаниям Эмили - настоящий инста-муж... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Кэти Перри переживает из-за затянувшейся беременности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кэти Перри со дня на день должна впервые стать мамой. Певица полагала, что родит своего долгожданного первенца еще несколько недель назад, но пока что роды так и не начались.

Читать дальше...

В день рождения Руперта Гринта. Тест: смог бы ты стать лучшим другом Гарри Поттера

PeopleTalk.ru 

Руперту Гринту исполняется 32 года! И хоть с выхода финального «Гарри Поттера» прошло уже девять лет, мы все равно помним его очаровательным Роном Уизли, который спасал весь волшебный мир вместе с «мальчиком, который выжил». В день рождения Руперта предлагаем тебе проверить: смог бы ты стать лучшим другом Гарри?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net