Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Тест: насколько хорошо вы помните нулевые?

Znamenitka.ru 

Казалось бы, еще недавно мы отмечали новое тысячелетие, регистрировались "ВКонтакте", носили костюмы от Juicy Couture и заслушивались хитами [ur_=#/process]Начать[/ur_]

«Не каждый такое фото выставит»: Ксения Собчак поделилась селфи без макияжа и фильтров

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Собчак опубликовала в Instagram честное фото без макияжа и фильтров. Она сделала селфи в темных очках и топе на тонких бретелях, а в подписи к снимку обыграла надпись на бейсболке («Visitor»).

Читать дальше...



Жена Юдашкина показала новые фото больного раком мужа: первое появление после долгого перерыва

Блог сайта «Passion» 

Семейная чета отправилась на отдых в Плес.

Поклонники Валентина Юдашкина в последнее время переживают за кумира все больше. Известный модельер стал реже появляться на снимках в Инстаграм, а в своем профиле выкладывает в основном старые снимки. Кутюрье страдает от онкологии, и подписчики очень переживают за здоровье Валентина.

Супруга модельера Марина поддерживает мужа в борьбе с болезнью и решила показать поклонникам художника - переживать не нужно. Супружеская чета вместе с друзьями уехала в Плес... Читать дальше...

Никита Ефремов, Мария Ивакова, Дарья Мороз и другие на премьере сериала «Хватит!»

WomenBox 

На днях в Центре документального кино прошел закрытый показ первого оригинального документального сериала видеосервиса START — "Хватит!", созданного вместе с Nonfiction.film и студией "Амурские волны". Первые два эпизода проекта представили генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева, шоураннер и продюсер Ирина Сосновая, ведущая Настя Красильникова и основатель Nonfiction.film Софья Капкова, а после состоялась дискуссия на тему […]

«Выйду ночью в поле с конем»: Регина Тодоренко засветила спортивные стройные ноги, позируя в пшенице

WomenBox 

Украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко поделилась пикантным кадром. На нем украинка позировала в юбке с высоким вырезом, футболке, шляпе и в ковбойских сапогах. К слову, данный снимок был сделан среди поля пшеницы. Оценить красоту Тодоренко можно на ее личной странице в «Инстаграм», где, собственно и появилось это фото, пишет Replyua.net. «Выйду […]

Бесконечно мило: Настя Каменских растрогала нежностью с новорожденными малышами

WomenBox 

Настя Каменских недавно поделилась радостной новостью о прибавлении в семействе – ее любимица Мими стала мамой и родила щенков. Новорожденные малыши, как и мама, все с белоснежной шорсткой и вырастут настоящими касавцами породы бишон фризе. Певица не может натешиться появлением на свет милых крошек, и показала нежное видео с их участием в Instagram. Артистка без […]



Beabadoobee выпустила клип на песню Sorry

Блог сайта «Культуромания» 


Филиппино-британская певица Беатрис Кристи Лаус, выступающая под псевдонимом Beabadoobee, представила клип на песню «Sorry». Ролик опубликован на YouTube-канале певицы.

Композиция войдет в состав альбома под названием «Fake It Flowers». Релиз пластинки ожидается 16 октября 2020 года.

В альбом также войдут треки «Care», «Emo Song», «Worth It», «Dye It Red», «Back to Mars», «Charlie Brown», «Sorry», «Further Away», «Horen Sarrison», «Together», «How Was Your Day?» и «Yoshimi, Forest, Magdalene».

Читать дальше...

Авикатастрофа в Индии: названо число погибших

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Названо точное число жертв авиакатастрофы, которая произошла накануне, 7 августа, в индийском штате Керала. Как сообщил официальный представитель авиакомпания Air India Express, погибли 18 человек, в том числе оба пилота. Среди жертв опознаны четверо детей, самому младшему из которых был всего один год.

Читать дальше...

Насилию - нет: Дарья Мороз, Никита Ефремов и Сабина Ахмедова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях в московском Центре документального кино прошёл закрытый показ документального сериала о жертвах домашнего насилия «Хватит!». В рамках премьеры состоялась дискуссия на тему "Готовы ли мы услышать жертв насилия?" при участии директора центра «Насилию. нет» Анны Ривиной и кинокритика Егора Москвитина.
Сериал-исследование посвящен реальным историям женщин, переживших насилие в разных ситуациях – на работе, в роддоме, дома, во взрослом и детском возрасте. В каждой серии «Хватит!» рассматривается отдельный аспект насилия. Читать дальше...

10 пар лодочек, которые можно купить на финальных распродажах

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Летние распродажи - отличное время, чтобы обновить гардероб, сэкономив средства. Впрочем, велик риск под воздействием больших скидок купить то, что уже спустя месяц будет совсем не актуально. Чтобы избежать разочарований, мы предлагаем инвестировать в классику: акции в бутиках совсем скоро закончатся, а вот туфли-лодочки не выйдут из моды никогда. Год за годом они не теряют своей популярности и появляются в коллекциях всех ключевых модных брендов. 

Читать дальше...

Джаред Лето воплотит образ Энди Уорхола

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Американский актер и музыкант Джаред Лето сыграет Энди Уорхола в новом фильме. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

«Да, это правда, я буду играть Уорхола в будущем фильме. Я невероятно благодарен за эту возможность. Энди, мы скучаем по тебе и восхищаемся твоим гением», — написал актер.

Слухи о том, что Джаред Лето сыграет в байопике об основателе поп-арта, ходят еще с 2016 года. Тогда сообщалось, что в проекте заняты продюсер Майкл Де Лука и сценарист Терренс Уинтер, работавший над «Волком с Уолл-стрит». Читать дальше...

Помолвочное и обручальное: почему некоторые женщины носят эти кольца на одном пальце

«Умная» 

Два кольца на безымянном пальце у девушки – случай редкий, но встречающийся. И такая традиция у многих вызывает недоумение. Ведь обручальное кольцо – это символ брачных уз, а традиции многомужества...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net