123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Нужно искоренять: победительница Холостяк-10 рассказала, как преодолела свою фобию

WomenBox 

Победительница 10 сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова делится с полонниками не только эффектными фото, но и полезным контентом, а также рассзговаривает на личные темы. Так, недавно она призналась, что у нее имеются серьезные фобии. Самая большая из них — страх высоты (акрофобия). Даша не только перечислила свои страхи, но и похвасталась достижениями. Например, ей удалось […]

Леонид Якубович: «Одиночество чувствую… Не всем понятно, чем я занимаюсь»

Блог сайта «Телепрограмма» 

С 1990 года в эфире Первого канала выходит программа «Поле чудес». Голос, улыбку и интонации ведущего каждый из нас может воспроизвести с закрытыми глазами. Почему проект до сих пор не закрыли? Не надоело ли Якубовичу выступать в роли народного мстителя? И о чем он вообще мечтает? Мы узнали у самого Леонида Аркадьевича, отметившего 31 июля 75-летие.

Читать дальше...



Лучшие трейлеры недели: фантастический сериал Ридли Скотта, спин-офф «Пролетая над гнездом кукушки» и другие

«MAXIM Online» 

Все, что ты собирался посмотреть, но так и не посмотрел на неделе!

Смотрите также:

9 фильмов, в которых главный герои и главный злодей ни разу не встретились друг с другом

11 актеров, о чьей смерти мы не подозревали

Лучшие неформальные фотографии актрис из сериала «Чики»

Зара Абилова: никогда не отчаиваетесь, любовь и судьба могут найти вас в самый неожиданный момент

Tele.ru 

Дело своей жизни она нашла в стране, куда многие так стремятся уехать за своими мечтами. Сейчас Зарина Абилова живет в Америке, работает байером ( buyer – эксперт по моде и специалист по закупкам в fashion-индустрии), счастлива в браке и воспитывает пятерых детей.



«Индекс Маннинга»: как по длине указательного пальца можно определить характер мужчины

«Умная» 

Ученых с разных уголков мира настолько заинтересовало влияние длины пальцев на характер мужчины, что они даже изобрели «индекс Маннинга» — показатель, обозначающий соотношение длин определенных пальцев: безымянного и указательного, отвечающих...

Читать дальше...

Дмитрий Петрунь снимет сериал о Фаине Раневской

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Дмитрий Петрунь снимет сериал о советской актрисе Фаине Раневской, сообщает ТАСС. Проект приурочен к 125-летию со дня рождения актрисы. Сериал будет состоять из восьми эпизодов.

Как отметил генпродюсер компании Star Media Влад Ряшин, работа над сценарием длилась шесть лет.

«Потому что ответственность очень большая, не только перед Фаиной Раневской, но и перед армией почитателей таланта. Сейчас в наших руках очень хороший сценарий», — сказал Ряшин.

В 2021... Читать дальше...

На фасадах «Ленфильма» появятся граффити

Блог сайта «Культуромания» 


Два фасада киностудии «Ленфильм» будут расписаны уличными художниками HoodGraff и Van Gee, сообщает «Театрал». На стенах появятся герои знаменитых картин компании. 

В настоящее время киностудия готовится к открытию кластера Kino Corner. В рамках мероприятия на территории «Ленфильма» будут проходить кинопоказы по открытым небом, встречи с артистами, концерты, спектакли и мастер-классы.

Посетить программы можно будет каждые выходные с 16 августа по 30 сентября.

На... Читать дальше...

Оглашен приговор директору Большого театра кукол

Блог сайта «Культуромания» 


Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор директору Большого театра кукол Александру Калинину, сообщает «Театрал». Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком один год.

Также виновной была признана гендиректор ООО «Петербургское Созвездие» Ольга Силаева. Ей вынесено аналогичное наказание.

Александр Калинин и Ольга Силаева признаны виновными в сговоре для оформления подложных договоров на оказание услуг. Читать дальше...

Почему от некоторых женщин мужчина может «опьянеть»

«Умная» 

Наверное, нельзя однозначно ответить на вопрос, какие именно женские лица вызывают у мужчин эффект опьянения. «Я, словно пьяный от любви!» – это именно о влюбленных. Только вот у каждого мужчины...

Читать дальше...

7 знаменитых женщин, ставших мамами детей-погодков

Блог сайта «info-tses» 

Знаменитых мам и пап не останавливают трудности, связанные с воспитанием сразу двух малышей практически одного возраста. А сами дети обретают в лице брата или сестры ближайшего друга и соратника по играм.

Читать дальше...

«Культурный стервятник»: поклонники Карди Би и Megan Thee Stallion запустили петицию против Кайли Дженнер

PeopleTalk.ru 

В четверг у Карди Би (27) и Megan Thee Stallion (25) вышел клип на песню WAP. В нем появилась Кайли Дженнер (22), и фанатам певиц это не понравилось. Настолько, что один из недовольных пользователей выступил с петицией на платформе Change.org, чтобы убрать Кайли из видео. На данный момент у него уже больше 49 000 подписей […]

Читать дальше...

Как рост влияет на продолжительность жизни женщины

«Умная» 

Врачи-геронтологи, занимающиеся лечением пожилых людей и вопросами продолжительности качественной жизни давно заметили, что женщины, в среднем, живут дольше мужчин. При этом стройные и высокие дамы, сохраняющие приблизительно один и тот...

Читать дальше...

Александр Ревва объявил о старте съемок третьей части «Бабушки легкого поведения»

Znamenitka.ru 

В своем микроблоге Instagram Александр Ревва сообщил о том, что стартуют съемки третьей части комедии о мошеннике Александре Рубенштейне. Актер не только исполняет главную роль в «Бабушке легкого поведения», но также является сценаристом и продюсером картины. Как отмечают журналисты издания , съемки начнутся через несколько дней. По словам Александра Реввы, актерский состав остался прежним, но зрителей порадуют...

Ксения Корнева рассказала о запрете «Уральским пельменям» выступать на юге страны

Znamenitka.ru 

В своем микроблоге Instagram Ксения Корнева призналась фолловерам, что ей очень не хватает зрителей, выступлений и коллег по юмористическому шоу. По ее словам, «Уральским пельменям», несмотря на снятие ограничительных мер в некоторых регионах страны, запретили выступать на юге. Одна из подписчиц поинтересовалась у Ксении Корневой, когда они приедут в Анапу. Однако юмористка отметила, что гастроли «Уральских...

Украинка влюбилась в монаха и бросила все, уехав с ним в Тайланд

Блог «У нас все звезды» 

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» — это слова из одной известной песни. К большему удивлению, эта фраза не только плод бурного воображения автора, но и соответствует действительности.

Читать дальше...

Нутрициолог: «Интервальное голодание не подходит женщинам»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За последние годы метод так называемого интервального голодания (ИГ) набрал необыкновенную популярность. С его помощью худеют звезды, фитнес-модели и другие медийные лица. Однако британский тренер и нутрициолог Луиза Роббинс, тренер по питанию, считает, что ИГ не подходит женщинам.

Читать дальше...

Криптовалюта и электронные деньги в онлайн обменнике Sbitcoin

Znamenitka.ru 

Отныне любой желающий сможет использовать биткоин обменник не выходя из дома. Новый сервис по обмену электронных валют предлагает всем наиболее выгодные условия, быстрый сервис и минимальные проценты при использовании онлайн обменника «Sbitcoin».

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net