123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Праздник Нептуна: почувствуйте полное опустошение с фильмом «Последние и первые люди»

Daily.Afisha.ru 

Кино без границ

В августе в ограниченный прокат вышел фильм «Последние и первые люди» Йоханна Йоханнссона, озвученный Тильдой Суинтон. Рассказываем, почему этот первый и последний фильм исландского композитора не так уж легко вынести неподготовленному зрителю.

Читать дальше...

Певец Washed Out выпустил альбом Purple Noon

Блог сайта «Культуромания» 


Американский певец Washed Out выпустил четвертый студийный альбом. Пластинка вышла под названием «Purple Noon», сообщает «Афиша Daily».

Альбом доступен для прослушивания в Apple Music, Spotify, YouTube Music, «Яндекс.Музыке», в Сети «ВКонтакте».

Washed Out (настоящее имя Эрнест Грин) считается американским классиком чиллвейва. Первый альбом «Within and Without» вышел в 2011 году. Вторая пластинка была представлена в августе 2013 года. Альбом вышел под названием Paracosm.



Снизу или сверху? Катя Осадчая в шортах свела с ума загорелыми ножками и озадачила сеть

WomenBox 

Катя Оадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым и двумя сыновьями (Ильей и Иваном) отправилась на роскшный турецкий курорт, где поселилась на вилле. Она ежедневно наслаждается ласковым солнцем, купается в море и не забывает о шоколадном загаре. Похоже, в последнем теледива отлично преуспела. На свежих фото Катя демонстрирует не только смуглое тело, но и стройные длинные […]

Бузова подарила Даве на годовщину бриллиантовый браслет и часы за 5 млн

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ольга Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян обменялись подарками в честь первой годовщины своих отношений. Ранее «Экспресс газета» писала о том, что влюбленные отметили свой праздник на широкую ногу. Певица и блогер заселились в самый дорогой отель Сочи, где номер в сутки стоит порядка 80 тысяч рублей. Теперь выяснилось, что подарки друг для друга они тоже приготовили недешевые.

Читать дальше...

В Нальчике пройдет фестиваль городской культуры «Летняя платформа»

Блог сайта «Культуромания» 


С 21 по 23 августа в Нальчике пройдет фестиваль городской культуры «Летняя платформа», сообщает ТАСС. Как отметила директор института развития города «Арт-зал «Платформа» Оксана Шухостанова, на мероприятии соберутся художники, арт-кураторы, музыканты и урбанисты для исследования тем городской идентичности и презентации независимого искусства разных жанров. Вход на фестиваль бесплатный.

Гости мероприятия смогут послушать лекции Никиты Рассказова (фонд V-A-C), Мурата Алтуева (ITV Group)... Читать дальше...



Яркий тренд моды 2020: пэчворк

«re look» 

Изготовление одежды и предметов интерьера из различных по цвету и рисунку лоскутов – древнее занятие, характерное для многих народов мира. Этот вид шитья получил название patchwork (пэчворк), что в переводе означает «лоскутное изделие». В моде последних лет эта техника невероятно актуальна, так как позволяет создавать оригинальные элементы костюма, не имеющие аналогов в прошлом.

Тренд сезона: 15 укороченных пиджаков на лето

PeopleTalk.ru 

Укороченный пиджак — ещё один хит этого лета. Сочетать его можно с чем угодно: и с джинсами, и с кожаными бермудами, и с широкими брюками. Мы нашли идеальный жакет голубого цвета у Source Unknown. Собрали для тебя еще 14 стильных вариантов!

Читать дальше...

Викторию Боню ограбили дважды за последние 10 дней

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Блогер и модель Виктория Боня стала жертвой грабителей – причем уже во второй раз за последние 10 дней. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», ее квартиру в Монако обчистили, пока звезда путешествовала по Европе.

Читать дальше...

Пополнение: Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

PeopleTalk.ru 

Джуд Лоу (47) привык держать свою личную жизнь подальше от глаз общественности. В марте стало известно, что его жена Филиппа Коэн (33) беременна. И вот наконец в СМИ просочились фото папарацци с прогулки пары по Лондону. И Филиппа уже без живота! А это значит, что Джуда Лоу можно поздравить с рождением шестого ребенка! Пара пока […]

Читать дальше...

Главные книги, фильмы и песни о трагедии на подлодке «Курск»

Daily.Afisha.ru 

Русский август

12 августа будет 20 лет со дня катастрофы на подводной лодке «Курск». 8 августа — 20 лет со взрыва на Пушкинской площади. В конце месяца — годовщина пожара на Останкинской башне. 2000 год окончательно превратил август в самый страшный месяц. В первом тексте из спецпроекта «Русский август» рассказываем, как культура реагировала на трагедию «Курска».

Читать дальше...

«Гимн феминизму, женской свободе и сексуальности»: звезды нового клипа Светланы Лободы ответили хейтерам

PeopleTalk.ru 

31 июля Светлана Лобода (37) и Pharaoh (24) представили клип на песню Boom Boom, который продюсировал Александр Гудков. Он поделился: «Перед нами стояла задача сделать то, чего у Светланы еще никогда не было! И мы пошли на эксперимент, пригласив девочек из разных сфер, которые сами себя сделали». В съёмках приняли участие Лолита, Ксения Собчак, Ида […]

Читать дальше...

«Хочу доказать своему мужчине, что возможности безграничны»

Psychologies.ru 

«Мой мужчина вырос в детском доме, получил неплохое образование, но вместо того, чтобы работать по специальности, решил погнаться за мечтой, от которой к своим 28 годам отказался. В итоге он зарабатывает на жизнь занятиями, которые не требуют особенных знаний...»

В фильме о Гарри Поттере волшебную палочку заменили на огнестрельное оружие

Блог сайта «Культуромания» 


В фильме о Гарри Поттере заменили все волшебные атрибуты. Вместо них главный герой с огнестрельным оружием. Фильм вышел под названием Harry Potter With Guns. Лента доступна для просмотра на сайте Potter With Guns.

Авторы фильма хотели привлечь внимание к проблеме применения оружия в США и не часто ли в Голливуде показывают оружие.

«Все-таки пистолет — это машина для убийства, и цель у нее одна — убить», — говорится на сайте Harry Potter With Guns.

В фильме профессор Дамблдор стреляет по фонарям... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





«Хороший динозавр»: Как приручить человека?

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Полнометражный Растишка от Pixar

Динозавры не вымерли. По крайней мере, до появления первых людей они дожили, более того - за миллионы лет форы у них было достаточно времени обзавестись интеллектом и заняться хозяйственной деятельностью. Травоядные возделывают поля, хищники стали скотоводами, есть и те, кто промышляет разбоем.
Семья апатозавров (более известны как бронтозавры) занимается фермерством – сажает кукурузу. Ожидается потомство, и когда из яиц вылупляется трое – два нормальных... Читать дальше...

Погиб вице-президент гильдии продюсеров Виктор Глухов

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

7 августа вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов погиб в результате несчастного случая в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве республики.

Проходя по знаменитому туристическому маршруту «Тропа Голицына», который находится в поселке Новый Свет, Глухов в момент фотографирования не удержался на краю скалы и упал. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. На место выехали четыре сотрудника службы «Крым-СПАС» и медики, которые констатировали смерть. Читать дальше...

Моника Беллуччи покоряет греков глубоким декольте, а Венсан Кассель увез их среднюю дочь на озеро Комо

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Вот уже почти неделю Моника Беллуччи отдыхает на греческом острове Парос и восстанавливает силы после изоляции. На живописный курорт итальянская дива приехала в компании подруги, но, судя по пляжным образам, явно открыта к мужскому вниманию.

На днях мы любовались на 55-летнюю Беллуччи в романтичном платье в горох с эффектными рюшами, а вчера ее сфотографировали папарацци уже в полупрозрачной тунике с тропическим принтом. Не обошлось и без чувственной детали: глубокий... Читать дальше...

«Лола с Лялиного!»: Лолита Милявская прогулялась по Москве с недокрашенными волосами

Znamenitka.ru 

Лолита Милявская поднимала настроение пешеходам в Лялином переулке. Артистка ходила по улице с недокрашенными волосами. Лолита Милявская отправилась в салон, который расположен в том же доме, что и ее жилье. Вокалистка решила не сидеть в парикмахерской, листая журналы и дожидаясь пока высохнут волосы, а пошла на улицу с недокрашенными волосами, чем удивила окружающих. Она признается, что чувствует себя прикольно...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net