Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Гатчину заполонила незаконная реклама

Достается и подъездам, и деревьям, и стенам домов. Бороться с расклейщиками пытаются только сами жители, местные власти смотрят на рекламный беспредел сквозь пальцы. В паблике «Моя Гатчина» горожанка поделилась своим негодованием по поводу незаконной рекламы, которой обклеен весь город. Тема вызвала бурные интерес, отмечает «Конкретно.ру». Судя по всему, людей серьезно достала ситуация, когда местные власти, по сути, сдали город на откуп рекламным беспредельщикам. Что с этим делать – никто не знает: обращения в полицию не помогают, в местную администрацию – тоже. Одно из предложений – увеличить в городе число досок для объявлений. Но, как отмечают пользователи, реклама ляпается и рядом с досками, поэтому вряд ли это существенно поможет. При этом многие понимают, что за пешками-расклейщиками стоит полукриминальный бизнес. И подозревают, что владельцы этого бизнеса действуют под прикрытием как силовиков, так и чиновников из администрации. Поэтому, как считают наиболее грамотные пользователи, тактика может быть только такой: с расклейщиками бороться бессмысленно, необходимо бороться с организациями-заказчиками рекламы. И здесь совершенно необходим административный ресурс - подключение администрации города и правоохранительных органов, которые бы наказывали нарушителей большими штрафами. А чтобы это заработало, активисты предлагают массово писать жалобы местным чиновникам. Попутно гатчинцы обсуждают предстоящие в сентябре муниципальные выборы. И удивляются, что до сих пор никто не знает кандидатов. А также отмечают, что «самовыдвиженцы – это на 90 % переобувшаяся «Единая Россия».





Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Спорт в Ленинградской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области




Путин в Ленинградской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net