Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 18.07.2019

Фестиваль Архыз Sky Race соберет в Карачаево-Черкесии около 100 бегунов из разных стран

Блог сайта «Спутник» 

18 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии вновь примет  международные соревнования по горному бегу, скайраннингу и трейлраннингу Архыз Sky Race. В этом году спортсмены преодолеют несколько горных маршрутов, в том числе пробегут многочасовой марафон в 80 километров. Участие в фестивале уже подтвердили около 100 спортсменов из Москвы, Самары, Всеволжска, Гатчины, Кургана, Вольска, Сарапула, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и Республики Крым, а также из Белоруссии и Франции. Читать дальше...



Наркодилер-«благотворитель»

Гатчинская правда 

Восемнадцать лет получил гатчинский наркосбытчик, на протяжении нескольких лет торговавший синтетическими наркотиками. 7-го июня Гатчинский городской суд вынес обвинительный приговор. Предварительное следствие длилось долго – обвиняемый находился под стражей с ноября 2016 года. Под стражей и остался…

Плановые отключения в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Филиала ПАО «Ленэнерго» Пригородные электрические сети уведомляет, что в связи с проведением плановых работ будет прекращена подача эл. энергии:

На территории музея-усадьбы "Рождествено" прошёл районный фестиваль народных игр

Гатчина24 

На территории музея-усадьбы "Рождествено" прошёл III районный фестиваль народных игр «Игропикник». В фестивале приняли участие трудовые бригады Гатчинского района. Ребята соревновались в играх народов мира, среди которых были мельк, петанк, русский народные забавы и другие. Также участники посетили музей-усадьбу «Рождествено» и познакомилось с бытом дворянской семьи и судьбой писателя Владимира Набокова. Игропикиник проходит третий год при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, ...

Под Гатчиной состоится трейл "Сусанинская тропа"

Гатчина24 

21 июля в поселке Сусанино команда Гатчинского полумарафона при поддержке Комитета по спорту и молодежной политике проводит трейл "Сусанинская тропа". Организаторы проводят для участников курс молодого бойца и рассказывают, как подготовиться к непростой трассе. Трейл в Сусанино - это много сложнопроходимого леса, полей с густорастущей травой, болото, комары, кочки и ваши возможности нового уровня в беге. После первого в жизни трейла вам захочется ещё и вы станете присматривать для себя новы...

Прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о защите прав инвалидов

Гатчина24 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о социальной защите прав инвалидов, в ходе которой выявлены нарушения закона, существенно ущемляющие права граждан. Проверены ООО «Медицинский центр «ЕвроДент», ООО «Северо-Западный медицинский Центр +», ООО «СМАЙЛ». Эти организации ведут медицинскую деятельность, однако доступ в помещение указанных организаций для маломобильных категорий граждан не обеспечен. Правоохранителями установлено, что входы н...



На ул. Беляева планируется одностороннее движение

Гатчина24 

В настоящее время в соответствии с муниципальным контрактом № Ф.2018.614109 от 14.12.2018 выполняются работы по объетку «Ремонт автомобильных дорог в г.Гатчина, ул.Беляева». После окончания работ по ул.Беляева изменяется транспортная схема организации дорожного движения. А именно в соответствии с согласованной с ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району схемой ТСОДД на проезжей части улицы устанавливается одностороннее движение. Въезд на ул.Беляева с ул.Заводская будет запрещен. Движение ...

Переходим на «цифру» без мошенников!

Гатчинская правда 

Российское телевидение переходит на цифровое вещание. Результатом федеральной целевой программы станет возможность приема обязательных общедоступных телеканалов во всех населенных пунктах России – без абонентской платы. Сегодня телезрителям Гатчины и Тихвина доступны в отличном качестве 20 телеканалов двух мультиплексов цифрового телевидения.

У Павловского собора работа кипит

Гатчинская правда 

В субботу, шестого июля, в Гатчине начались работы по благоустройству части улицы Соборной от улицы Карла Маркса до Павловского собора. В связи с этим, произошла реорганизация автомобильного и автобусного движения. И, как это часто бывает, поползли слухи – одни интереснее других…

Во Всеволожском районе откроют амбулаторию и ФАП

Doctorpiter.ru 

Со следующей недели во Всеволожском районе заработают новые медучреждения - амбулатория в Вартемягах и ФАП в Рапполово. На очереди поликлиника в Гатчине, которую планируют открыть в августе.

Команда Россети Сибирь примет участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства

1line.info

В период с 19 по 26 июля 2019 года на базе учебного комплекса компании «Ленэнерго» в поселке Терволово Гатчинского района Ленинградской области пройдут Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей.

Команда Россети Сибирь отправилась на Всероссийские соревнования профессионального мастерства

«НИА-Красноярск» 

С 19 по 26 июля 2019 года на базе учебного комплекса компании «Ленэнерго» в поселке Терволово Гатчинского района Ленинградской области пройдут Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей.

Агрохимики за чистоту продукции

Гатчинская правда 

В рамках Всероссийской агротехнологической выставки «День поля - 2019» в Гатчине прошло пленарное заседание специалистов агрохимических служб.

Брошенный конь будет эвакуирован

Гатчинская правда 

Рядом с редакцией газеты «Гатчинская правда» у магазина «Магнит» припаркован бесхозный автомобиль. Зимой он был не особо заметен из-за снега, а вот по весне мы увидели, что железный конь уже лишился стекол, фары разбиты, а колеса спущены.

Трудовые каникулы во Дворце молодёжи

Гатчинская правда 

В самом разгаре июльская трудовая смена в подростковых бригадах Гатчинского Дворца молодежи. По утрам каждого буднего дня они выходят на улицы Гатчины, чтобы наш город стал лучше, чище, красивее.

Снять кольцо с бесчувственного тела

Гатчинская правда 

Загостившаяся до утра жительница Гатчины стала жертвой грабежа прямо в гостях. Злоумышленник воспользовался ее бессознательным состоянием.

Просматривали в Гатчине 18.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net